Девочки, пью ярину второй месяц. после первой упаковки пришли месячные на 3 день. сейчас третий день после окончания 2 упаковки, никаких подозрений на месячные. при занятии сексом, используем прерванный акт. по идее таблетки должны нормализовать цикл, а не добавить нервных проблем. принимаю обычно в одно и тоже время +1-3 часа. с чем может быть связана задержка?
в течении 7 (семи!!!) дней. нет у вас никакой задержки
Гость
[816563866]
#3
Опередили!
Гость
[816563866]
#4
Я
Сообщение было удалено
Опередили!!!
Я
[977290467]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ничего, щас еще Малахов придет, начнет свою урину впаривать)
Гость
[4106800381]
#6
А че не постинор горстями?? какая нах.. разница??
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Белка Бо
[3378034126]
#7
Не, я думала, я одна такая =))
Уважаемые Малахов и Ко, вы нас уже просто зазомбировали своим питьем урины! Я вообще заголовок темы сначала прочла как "... пью урину" Вот она, ила постоянного внушения! )))