Гость
Статьи
пиелонефрит и цистит

пиелонефрит и цистит

привет всем,если у кого то такие проблемы могу подсказать прошла через это и лежала в больнице по этому поводу также прочла оченьь много литературы по этому поводу.так что если кому то надо могу подсказать;)

юляш
12 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

видимо у юль одна и та же проблема,у меня хронический пиелонифрит и я лежала в больнице с этим горем((((((ни кому не пожелаю(

Гость
#2

А цистит как лечили? Естественно, сама принимать не буду. Мучаюсь. Иду сдавать анализы, потом к врачу, чтобы прописал антибиотики.

Так бы ответила
#3

Проверьте позвоночник насчет междудисковой грыжи, так же проверьте не увеличена ли у вас матка, нет ли кист на яичниках - потому как они прижимают мочеточники и не зают свободно двигаться моче, ее застой вызывает цистит и пиелонефрит. А всущности многое в функции органов зависит от состояния позвоночника. Порой из-за больной поясницы полностью останавливается естественное выделение мочи и фекалиев, тогда в срочном порядке вынуждены делать операцию на позвоночник, иначе начинается интоксикация организма.

Ищите в этих направлениях, потому что так могут Вас морочить с диагнозом Цистит еще долго. Ищите ПРИЧИНУ, пока не поздно.

...
#4

после пиелонефрита появился уреаплазмоз ( раньше его не было точно-сдавала анализы). Есть шанс вылечить его до конца? или уже нет

Гость
#5
...

после пиелонефрита появился уреаплазмоз ( раньше его не было точно-сдавала анализы). Есть шанс вылечить его до конца? или уже нет

Уреаплазма - условно-патогенная инфекция. Либо она у вас была и "дремала", либо подхватили от партнера. Она не может вот так просто появиться от пиелонефрита.

...
#6
Гость

Уреаплазма - условно-патогенная инфекция. Либо она у вас была и "дремала", либо подхватили от партнера. Она не может вот так просто появиться от пиелонефрита.

в том то и дело что партнер чист. До сих пор кстати чист. А я до пиелонефрита делала анализы , перед самым заболеванием делала- все чисто было. А вот после пиелонефрита сделала анализ и на тебе -уреаплазма.

Гость
#7
...

в том то и дело что партнер чист. До сих пор кстати чист. А я до пиелонефрита делала анализы , перед самым заболеванием делала- все чисто было. А вот после пиелонефрита сделала анализ и на тебе -уреаплазма.

Я также сдавала - нашли уреаплазму. У партнера - нет.

Это условно-патогенная ИНФЕКЦИЯ. Вы понимаете, что она не может быть следствием пиелонефрита. Она у вас была! А у партнера не высеивается, может потому что иммунитет лучше.

...
#8
Гость

Я также сдавала - нашли уреаплазму. У партнера - нет.

Это условно-патогенная ИНФЕКЦИЯ. Вы понимаете, что она не может быть следствием пиелонефрита. Она у вас была! А у партнера не высеивается, может потому что иммунитет лучше.

ВОПРОС! как она была -когда я делала анализы ДО болезни и ее не выявили??? хоть что то должны были выявить??

Гость
#9
...

ГостьЯ также сдавала - нашли уреаплазму. У партнера - нет.

Это условно-патогенная ИНФЕКЦИЯ. Вы понимаете, что она не может быть следствием пиелонефрита. Она у вас была! А у партнера не высеивается, может потому что иммунитет лучше. ВОПРОС! как она была -когда я делала анализы ДО болезни и ее не выявили??? хоть что то должны были выявить??

Да так же как и кандида. В норме присутствует в организме любой женщины. И в анализах можно не находить. А потом снижение иммунитета - молочница. А как у девственниц находят молочницу. Ну не связано одно с другим! Это всё равно, что вы переболели простудой или гриппом и у вас нашли уреаплазму. Откуда? Грипп и простуда были причиной возникновения уреаплазмы?)

Гость
#10

Не у любой, а только у половины. ПЦР методом выявляется вне зависимости от иммунитета и воспаления.

Света
#11

У Интерауры есть интересная технология для лечения пиелонефрита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Пиелонефрит-ЭКСКЛЮЗИВ.65138

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

У мужа были проблемы с почками, пиелонефрит ставили. В комплексной терапии Солидагорен назначали. Ему помог этот фитопрепарат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: