Гость
Статьи
Термобелье.Подскажите, …

Термобелье.Подскажите, какое выбрать.

Нужно термобелье для повседневной носки (не для занятий спортом) на сильные морозы, Как понимаю, теробелье необходимо для отвода влаги, а если использовать его для прогулок и т.д., где физическая активность низкая.Что посоветуете?!

Это я, собственной персоной
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в спортмастере продается разновидное.для очень подвижных(бег и другие активные виды),просто подвижных(пешие прогулки) и для практически неподвижных. цены естессно различаются

#2

Я тоже в спортмастере видела,выбор очень даже хороший

Это я, собственной персоной
#3

Посоветовали термо из шерсти мериносов.Комплект фирмы "Norveg" около 5,5 тыс. стоит. Деньги на ветер не хотелось бы выбрасывать.

111
#4

взяла "baon" - довольна

ангел
#5

созвездие красоты кратекс))))))))))))

50 cent
#6

Покупала кратекс, лосины 70% шерсть, 30 шелк, стоили около 2 тыс., понравились, от мороза спасали, ноги (особенно коленки) вообще не замерзали, 2 года относила, но их под брюки, они ногу не очень облегают, складки, растягиваются что ли.

макс
#7

термобелье NORVEG полный отстой, линяет на тело, все ноги стали черные!!! плюс не греет ВООБЩЕ!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алексей
#8

Термобелье норведж отзывы:
термобелье Norveg - это простая пижама и все! Не греет вообще((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема