Гость
Статьи
Забыла о тампоне на 7 …

Забыла о тампоне на 7 дней! Я в шоке! Спасите!

Привет всем! Болела голова каждый день, потом выделения пошли неприятные, и только через 7 дней я обнаружила, что забыла тампон (ОВ мини)! Благо он мини, да еще и месячные кончались тогда. Делаю …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мы с мч один раз презик потеряли с члена, искали везде, в том числе и во мне!! Не могли найти!!

Потом я пошла в туалет, сильно потужилась, залезла пальцем как могла глубоко и нащупала его там!! Потом корячилась, доставала!

Так что всякая гадость может так глубоко туда запихнуться, что можно и позабыть... до тех пор, пока живот не начнет болеть.

izy
#102

Оборжака, я один раз забыла на целый день, вечером поставила, утром на учебу, вспомнила только вечером, веревка скрутилась. Один раз такое было.Но 7 дней ?

Гость
#103
Василёк

85, сколько он у неё там пролежал? Было много подобных случаев. Была девушка с какой-то фигнёй пластиковой на шейке матки, она у неё больше года там была. Так вонь стояла ужасная, всё отделение проветривали. Автор вовремя спохватилась. (Хотя слово "вовремя" здесь неуместно)

7-10 дней

Колобок ИСЯ
#104

Сняли:

Он дарил тебе аромат клубники и ванили Он разделил с тобой самые прекрасные моменты жизни Его тонкая душа трепетала от восторга при встрече с тобой Но ты сказала, что ваша связь не может длиться вечно Он должен покинуть тебя и его место займет другой. Сможет ли его пламенная натура смириться с твоим предательством? Окончит ли он дни свои на городской свалке, брошенный и отверженный? Или вернет свою любовь вопреки всему?

Смотрите новую мелодраму по роману Микаэлы Спил ╚Неделя╩. В главных ролях Нира Кайтли и презерватив Дюрекс.

26
#105

а вы на коробке тампонов читали про симптов токсического шока?

руми
#106

самая дурацкая разводка!!

Василёк
#107

103, за 7-10 дней развился сепсис? Он во влагалище был? Либо иммунитет слабый, либо врала она.

Василёк
#108

Он, в смысле тампон.

Гость
#109
Василёк

103, за 7-10 дней развился сепсис? Он во влагалище был? Либо иммунитет слабый, либо врала она.

ну если шейка матки во влагалище.... вообще то не про тампон речь.там не опознали этот предмет,мало ли че туда засунули

Такая же
#110

Автор выделения такие коричневые были и воняло сильно. Низ живота не помню чесно болел или нет.

Гость
#111

А может у неё не только тампон там завалялся?...Надо бы генеральную уборку провести там, автор..Может ещё что найдете :)

Соня
#112

Клотильда Ростиславовна | 10.12.2010, 14:29:59 [3292164686] Клотильда Ростиславовна

От души посмеялась!Всякое в жизни бывает. У меня одна знакомая мастурбировала карандашом и в процессу умудрилась его сломать,так что кончик внутри где-то остался.У нее паника была, а я еле смех сдерживала.Ниче,сходила к врачу,все извлекли!

Это ж зачем себе засовывать карандаш заточенным кончиком во влагалище? А вообще женщин не понимаю, ну нахрена всякую дрянь пихать, неужели нельзя купить себе вибратор, если на то пошло? Если стыдно, то заказать по-интернету? Нет ведь, карандаши, огурцы и прочую *** суют.

Гость
#113
Колобок ИСЯ

Не сочтите за извращенца, но объясните мне - КАК можно не замечать НЕДЕЛЮ веревку, болтающуюся между ног???????

+100 я тоже этого не понимаю. Ведро там что ли, что все безвозвратно провалилось.

К врачу надо обязательно.

Гость
#114

Мы с мч один раз презик потеряли с члена, искали везде, в том числе и во мне!! Не могли найти!! Потом я пошла в туалет, сильно потужилась, залезла пальцем как могла глубоко и нащупала его там!! Потом корячилась, доставала! Так что всякая гадость может так глубоко туда запихнуться, что можно и позабыть... до тех пор, пока живот не начнет болеть.

Мужиков надо с нормальными пиписьками выбирать. А то болтается у него в презике, как ложка в стакане, а потом теряется где не надо.

Гость
#115

Для таких мужиков больше резинка от пипетки подойдет

Лялька
#116
Колобок ИСЯ

Ваш пафос неуместен. Я понимаю, если бы на автора кирпич свалился - тут от нее ничего не зависит. А до такой степени не интересоваться здоровьем своих интимных органов - это смешно

+100

Баба Фрося
#117

Колобок ИСЯ - Вы талантиЩЕ

ЧелЛов
#118

Вот поэтому пользуйтесь прокладками, тампоны не безопасны.

Гость
#119

не верю

как можно не почувствовать тампон...дак и веревочка...она,конечно, не канат...но все таки на поверхность выходит

да и вообще тампон когда наполняется-он сам просится наружу...как это не заметить??????

Fly
#120
Гость

да и вообще тампон когда наполняется-он сам просится наружу...

??? А можно вот с этого момента поподробнее?

Колобок ИСЯ
#121
Баба Фрося

Колобок ИСЯ - Вы талантиЩЕ

Спасибо!!!

Kott
#122

я бы к врачу пошла. У нас на каждой упаковке тампонов написано, что развивается какая-то болезнь от забытого тампона, умереть можно.

Автор
#123
Колобок ИСЯ

Спасибо!!!

Мне кажется последнюю серию нужно как-то приурочить к концу света 2012 года)))

#124
Автор

Мне кажется последнюю серию нужно как-то приурочить к концу света 2012 года)))

это не Автор, Сорри)) выкинуло с сайта!)))

Баба Фрося
#125

120. Он, видимо, жааалобно скулит

Колобок ИСЯ
#126
Автор

Колобок ИСЯ

Спасибо!!!

Мне кажется последнюю серию нужно как-то приурочить к концу света 2012 года)))

Конец света глазами просящегося наружу переполненного тампона?

...Он понимал, что смерть близка. Кровь заливала его глаза. Жуткий смрад сковывал дыхание. Кровавая ловушка лишила его возможности двигаться. А совсем рядом он видел свет. Казалось, продвинься он хотя бы на сантиметр - и вот он, глоток свежего воздуха, яркий луч света. Он зажмурился и изо всех сил попытался продвинуться к спасительному выходу. Но силы его были на исходе. Темная бездна поглотила маленький беспомощный комок целлюлозы... "Все, - подумал он, - конец".

Смотрите в новогодние каникулы! Продолжение бестселлера года "Тампон. 2012. Исход не получился"

Анастасия
#127
Такая же

Автор не поверите. Тоже самое. Не понимаю как так получилось, мы даже сексом занимались и наверно глубже его запихнули. Поняла тоже день на шестой когда почувствовала что от меня запашок. Потом стала спринцоваться , грешила на мужа что какую нибудь болячку подарил. И только когда поняла что какие то выделения с меня стали коричневые выходить ( это тоже на 7 день) я с ужасом это обнаружила. Если сказать что я была в шоке то это ничего не сказать. Он просто сгнивший был. Фууууу!!! Ббе!!!!! Меня чуть не вырвало. Тоже пару дней проспринцевалась и все. К врачу не пошла. Стыдно было. Но все обошлось

зачем я это прочитала ?меня теперь тошнит

Vous tes la plus belle
#128

Используй вантус! если не поможет вызывай сантехника!

Гость
#129

Колобок ИСЯ - вы лауреат премии Тампон Года!

А про през тут тема была, как щас помню, когда у автора был любовник, с которым они трахались в презервативе, и муж, с которым без. Ну и любовников през там за что-то зацепился и остался. А выпал аккурат при сексе с мужем. Вот это триллер! А вы говорите тампон.

девушка - технарь
#130

автор,вы переплюнули мою одногруппницу,которая удивлялась,что тампон не лезет - оказалось там уже 2 было))

Ёжа
#131

Ну да, воспаление из-за тампона этого и пошло. Но все это лечится. Зря к врачу не хотите идти, пусть пропишет что надо и быстрее выздоровеете! Врачи и не такое видели!

представляю, как воняло...
#132

... но это разводка

Krasava
#133

Да что там карандаш!!! Я как-то использовала для мастурбации банку из-под автозагара нивея, так у меня крышка флакона отвалилась и внутри осталась. Пришлось к врачу идти, она мучалась доставала, а вы... карандаш))))

Гость
#134

Мне всегда была интересна позиция людей, которым легче волноваться месяцами, чем сходить один раз ко врачу и все разузнать.

Заглянула
#135
Дева

У меня был случай достаю тампон а там еще веревка - офигела и достала второй, видно утром спешила не проснувшись до конца забыла выташить

И у меня так было. Я просто в шоке была, так и не смогла вспомнить, как так могло получится...

химия
#136

да *** это всё! вынимаете тампон, спринцуетесь ромашечкой и всё нормально! Ничего там такого не могло случиться

rsc
#137

На веревочку в следующий раз брелок вешайте. И красиво и удобно.

Маруся
#138

не верю что так бывает,если только не мыться неделю

Гость
#139

Автор, вы хоть раз читали инструкцию к тампонам? Там написано, что тампоны нужно менчть каждые 4 часа, иначе может развиться Синдром токсического шока. А вы 7 дней не вытаскивали, тем более плохо себя чуствуете. Идите к врачу!!!

Ангел
#140

Так может сделать только девушка которая валяется каж день пьяная и не помнит не только про тампон но и вапще как ее имя

Ангел
#141
блин!

Колобок ИСЯ

Автор, на будущее - привязывайте нитку подлиннее, чтоб на уровне коленок болталась. Мож тогда не забудете

спасибо!!!!!!!!!!!!я посмеялась от души!!!!!!!!!!!!!!!!

и грузик еще не забудьте подвязать какой нибудь))))))))

Ангел
#142
Гость

какие ужасы, я вообще тампоны не переношу, только прокладки, а когда тампон внутри вообще больше 2 часов не выдерживаю, очень чувствуется инородное

Во первых прокладки носят наверно только не очень чистоплотные девушки, потому что попользовавшись тампоном к ним больше возвращаться не охота, а во-вторых если вы чувствуете что у вас там инородное тело научитесь его правильно вставлять и вообще похоже у вас какая то психологическая ситуция связана с тампоном, ка то странно вы на них реагируете

#143

Бегом к гинекологу!

Geisha
#144

Ну, не-знаю, не-знаю... Прекрасно чувствуется когда "тампон просится наружу". Он просто напросто разбухает там и действительно такое впечатление что там "инородное тело".

Первые дни вообще тампонами лучше не пользоваться. Ведь там вместе с кровью выходит эпителий (не-знаю как правильно назвать), который в тампон не впитывается.

Тампон хорошо использовать, например, когда купаться приспичило, а у тебя месячные. После каждого купания надо вынимать. Ещё если встреча какая важная где надо нарядится в красивую одежду. Тогда тампоном максимум на 4 часа можно воспользоваться.

И потом. Что ж это за секс такой, если мужчина семидневный старый тампон там не почувствовал? Он ведь там как бы и место занимает и запах уж должен быть.

Автор - обязательно к врачу! Причину визита с порога можно и не озвучивать. Пусть врач проверит, если всё ОК, то и рассказывать о такой своей глупости не предётся. Если нет, то надо будет рассказать, что б знать как лечить и от чего.

Гость
#145

Я один раз забыла про тампон, пришла с работы, прилегла на пять мин., уснула до вечера,проснулась около 11, пошла в душ и сразу обнаружила веревку. Так что не верю в эту разводку, какой-то подросток-придурок написал, который мучается вопросом, может ли такое быть. ну или не подросток. Но точно с придурью.

все тип топ
#146

137

+ 1000))))))))) а деффка чокнутая на всю голову

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#147
Гость

Какой конфуз, какой фурацилин? Автор, вы с дуба рухнули? К врачу! БЕГОМ!

И чем скорее тем лучше!

Я тоже забывала
#148

Автор, я тоже забыла в 17 лет - давно уже это было, в 93 году... Почему и как не заметила - сама фигею... Но в общем запашок пошел, выделения - где-то на 5-6 день. Я к гинекологу, а меня не принимают (суббота была - принимали только с кровотечениями, а я стеснялась настоять). У мамы книжка была по болезням. Я читать. Потом в ванной полезла пальцем исследовать - а там шершавое и твёрдое. Я рыдала, меня трясло - я поняла, что у меня твёрдый шанкр, про который я вычитала - а значит сифилис... В понедельник пулей к врачу, зашла, плачу, объясняю... Меня в кресло... В общем вытащили его, я оделась,вышли все из кабинета - на минут 10, проветривали...

Вот я тогда опозорилась!!! Я еще в коридоре ждала, когда проветрится и меня позовут... Меня в КВД направили, оказался гарднереллёз, но не знаю, от тампона, или мол. чела (в последствии мужа)...

Автор
#149

145, хм.... подросток....с придурью))) Вы веревку заметили, так как был обычный тампон. Я ,повторюсь, всегда пользовалась тампакс, там нитки длинные и трудно не заметить, да еще и апликатор на стандартную глубину воодит. А этот крошечный тампончик ОВ в саааамооом конце месчячных, я не люблю, когда тампон близко, так как чувствую его, может и переборщила с расстоянием))) Фиг знает меня подростка эдакого)))

Автор
#150

148 ,вот его я и боюсь...Гарднереллез как раз на фоне дисбактериоза влагалища развивается. А все предпосылки были. А Вы забыли его на какой день месячных? Я все надеюсь ,что ужасы меня не коснуться, так как тампон практически чистый был....