Гость
Статьи
Забыла о тампоне на 7 …

Забыла о тампоне на 7 дней! Я в шоке! Спасите!

Привет всем! Болела голова каждый день, потом выделения пошли неприятные, и только через 7 дней я обнаружила, что забыла тампон (ОВ мини)! Благо он мини, да еще и месячные кончались тогда. Делаю …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

кошмар...как так можно

мегера
#152

я в шоке))))ржу не могу)))) готова оказать финансовую помошь для снятия фильма))))

МО
#153

Я когда читала,смеялась.Но мне жаль автора.Это может с каждым произойти.От пободных ситуаций никто не застрахован.Поэтому я пользуюсь только прокладками.

#154

вот смехота)))) слов нет одни эмоции)))

Ne vasha
#155

Ха ха! Я в осадке..

Как можно ДВА тампона туда засунуть??? Я с мини и то дискомфорт ощущаю.. И меняю стабильно через каждые два часа.

Ну а с верёвочкой Автору советую груз привязывать!))))

хихи
#156

Вот иногда смотрю на такую очередную дуру и думаю....и еб..т же ее кто-то! Ну как на такую непроходимую тундру можно еще и залезть?!?:))) Спасибо комментаторам, поржала хоть_)))

Гость
#157

Автор, ну вы толстокажая, я тоже пользуюсь мини, но через несколько часов, уже не могу, как меня распирает, не скажу что от удовольствия. Да и эта преславутая веревочка, она мне постоянно мешает и сколько я не тыпалась запихать ее внуть, она все-равно выходит наружу, зеленая такая. Вот, не верю, что такое может быть.

Лойка
#158
хихи

Вот иногда смотрю на такую очередную дуру и думаю....и еб..т же ее кто-то! Ну как на такую непроходимую тундру можно еще и залезть?!?:))) Спасибо комментаторам, поржала хоть_)))

На каждую хитрую п***у найдётся **й с винтом. А на каждый **й с винтом найдётся п***а с лабиринтом.

Колобок ИСЯ
#159
Лойка

хихи

Вот иногда смотрю на такую очередную дуру и думаю....и еб..т же ее кто-то! Ну как на такую непроходимую тундру можно еще и залезть?!?:))) Спасибо комментаторам, поржала хоть_)))

На каждую хитрую п***у найдётся **й с винтом. А на каждый **й с винтом найдётся п***а с лабиринтом.

А в лабиринте блуждают тампоны-минотавры?

Лойка
#160

Ага, и Геракакл с винтом такой: "Выходи, скотина за честный бой! За землю-матушку, да за честной народ!"

Колобок ИСЯ
#161

Продолжаем строчить анонсы?

Лойка
#162

Ну а чё? Удариться в эпос да в "хисторикал" можно)) не всё ж пипл ужастиками травить)))

Например там...

Давным давно, когда Земля ещё была плоской и стояла на трёх слонах и черепахе, населяли мир удивительные существа, интеллектом явно не изуродованные, но прекрасные! И были у них **и с винтами и п***ы с лабиринтами. Но однажды в этот идеальный мир вторглась откуда ни возьмись иноземная раса злобных тампонов! Целью их было порабощение народа винтов и лабиринтов! Они действовали коварно, нападали и завладевали лишь женщинами и извращенцами! Проникали в них, становясь ужасающими симбионтами, завладевали их мозгом и управляли поведением.

Сможет ли мужское население Земли справиться с поработителями, или человечество будет обречено?

От создателей всемирно известной саги "Тампон". В новом сезоне! Смотрите увлекательный историко-фантастический блокбастер "Винт и Лабиринт"!

Только в кинотеатрах!

Я тоже забывала (148)
#163

Автор, тоже почти в конце М забыла. Т.е. где-то на 4-5 день.

ева
#164

Ну хорош смеяться дамы.

Автор,если боитесь к врасу обязательно купите свечи противомикробные,например "МАКМИРОР комплекс" и повставляйте дней 7. Не волнуйтесь,свеча не тампон,про неё можно забыть ,она там рассосется))

знающая
#165

Девочки, это бывает с очень многими. Не обращайте внимания на идиотов, которые насмехаются. Эти тампоны иногда так "прячутся", что даже гинеколог при осмотре может не заметить. И кстати: НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ИДТИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К ГИНЕКОЛОГУ. Это обычный случай, вы себе не представляете ЧТО они порой извлекают, так что тампоны - каждодневные мелочи. А здоровье угробите или бесплодие заработаете, потом будете готовы показать что угодно и кому угодно, лишь бы забеременеть. На будущее: надо найти себе врача, которому можно звонить в любой день и по любому вопросу.

Гость
#166

У меня-точно блокбастер был...

не знаю, сколько пролежал мой тампон:думаю, дней 10 или даже больше.Какая-то суматоха была, переезды, семинары...И секс был потом, неприятный запах и прозрачные выделения - я подумала -инфекция, купила тампон Бьютифул лайф-но через 3 дня-без особых изменений...Слала искать в инете инфу -как лечить инфекции-к врачу не пошла бы наверное-до последнего. Нашла такое:свечи бетадин! Засовываю свечу.... глубоко... И во что-то странное упираюсь....Это был шок. Я, слава Богу, вытащила тампон своими силами. Проспринцевалась, и вот - отхожу от стресса. Какая же я все-таки....КОПЕЦ, Не слежу за собой как следует, все спешу куда-то, про тампон забыла...Как себя не угробила еще? Эти осознания - думаю, сильно изменят мою жизнь.

Гость
#167

Оби вообще какая-то садюга придумала. 2 раза пришлось их покупать, других не было. Не ввести нормально, так я ещё смотрю и ни вывести.

Гость
#168

сегодня запихнула тампакс впервые в жизни, и часа не прошло как меня начало трясти, прошиб холодный пот, живот болел. в скорой вкололи спазмалгон и преднизолон, проверили на воспаления на всякий случай, сказали все в норме... вот гадаю теперь виноват тампон или мое тощее телосложение :(

gtg.anna@gmail.com
#169

Ржать над чужой проблемой легче всего, я вот случайно после месячных 6 дней проходила, хотя за чистотой слежу и половых контактов 11 месяцев не было, ушел во внутрь, я думала, что вытащила... теперь 14 дней после операции... воспалительный процес вызвал разрыв яичника, больше литра крови было в животе, еле спасли. А вы шутки шутите, пока с самими подобное не случится. от случайностей не сохранен никто... Сколько проституток и нирях ни разу в жизни не сталкиваются с подобными проблемами. Берегите себя!

Гость
#170

.

такая же
#171

это страшно конечно.. смешного ничего не вижу. Сама забыла на 2 дня. Был сумасшедший рабочий график, мес практически закончились, но на всякий случай воспользовалась тампоном. Потом когда обнаружила его через 2 дня, был конечно шок.. как могла не замечать!?.. недомоганий не чувствовала, ничего не болело. Надеюсь что вовремя успела вытащить.. спринцевала хлоргексидином. Надо теперь идти на осмотр

Гость
#172
Alouette

тогда можно просто - Неделя

а триллер--месяц. как вам?не плохо звучит.

папас
#173

2 недели - слабо ?(((

Гость
#174
Колобок ИСЯ

Дамы, вы меня убиваете!!! ЧТО ТАМ может болтаться???????

Ребенок

Гость
#175
Колобок ИСЯ

Не сочтите за извращенца, но объясните мне - КАК можно не замечать НЕДЕЛЮ веревку, болтающуюся между ног???????

Я месяц не замечала , ах да её просто не было я её походу оборвала или что

Гость
#176
Гость

Я месяц не замечала , ах да её просто не было я её походу оборвала или что

Какой был итого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#177
Колобок ИСЯ

Вытащите меня из-под стола!!! Автор! ну нельзя же так смешить!!! Как? Объясните мне, как вы это делали??? Ну допустим, мини-тампон ваш муж не почуствовал, но он что, не глядя наугад в вас входит? (уж простите за нескромный вопрос) Вы блин сексом зажмурившись в темноте занимаетесь???

В себя придите колобок хаааа в натуре колобок а если женщина рожала и веревка порвалась? Не думали такое бывает у 10% женщин. Я работаю гинекологом 8 лет у меня на практике такое 4 раза было тампон во влагалища встал не правильно и все! Главное во время к врачу обратиться а если случилась такая ситуация нужно спринцеваться он сам выйдет