Привет всем! Болела голова каждый день, потом выделения пошли неприятные, и только через 7 дней я обнаружила, что забыла тампон (ОВ мини)! Благо он мини, да еще и месячные кончались тогда. Делаю сейчас спринцевания фурацилином ,выделения нормальные, но чуть побаливает низ живота...Может ли быть воспаление какое-нибудь, ведь температуры нет и выделения нормальные? У кого был такой конфуз? Меня трясет от страха!
Мы с мч один раз презик потеряли с члена, искали везде, в том числе и во мне!! Не могли найти!!
Потом я пошла в туалет, сильно потужилась, залезла пальцем как могла глубоко и нащупала его там!! Потом корячилась, доставала!
Так что всякая гадость может так глубоко туда запихнуться, что можно и позабыть... до тех пор, пока живот не начнет болеть.
izy
[2597769336]
#102
Оборжака, я один раз забыла на целый день, вечером поставила, утром на учебу, вспомнила только вечером, веревка скрутилась. Один раз такое было.Но 7 дней ?
Гость
[2732733897]
#103
Василёк
Сообщение было удалено
7-10 дней
Колобок ИСЯ
[1844749542]
#104
Сняли:
Он дарил тебе аромат клубники и ванили Он разделил с тобой самые прекрасные моменты жизни Его тонкая душа трепетала от восторга при встрече с тобой Но ты сказала, что ваша связь не может длиться вечно Он должен покинуть тебя и его место займет другой. Сможет ли его пламенная натура смириться с твоим предательством? Окончит ли он дни свои на городской свалке, брошенный и отверженный? Или вернет свою любовь вопреки всему?
Смотрите новую мелодраму по роману Микаэлы Спил ╚Неделя╩. В главных ролях Нира Кайтли и презерватив Дюрекс.
26
[4116235384]
#105
а вы на коробке тампонов читали про симптов токсического шока?
руми
[2635299843]
#106
самая дурацкая разводка!!
Василёк
[2579836100]
#107
103, за 7-10 дней развился сепсис? Он во влагалище был? Либо иммунитет слабый, либо врала она.
От души посмеялась!Всякое в жизни бывает. У меня одна знакомая мастурбировала карандашом и в процессу умудрилась его сломать,так что кончик внутри где-то остался.У нее паника была, а я еле смех сдерживала.Ниче,сходила к врачу,все извлекли!
Это ж зачем себе засовывать карандаш заточенным кончиком во влагалище? А вообще женщин не понимаю, ну нахрена всякую дрянь пихать, неужели нельзя купить себе вибратор, если на то пошло? Если стыдно, то заказать по-интернету? Нет ведь, карандаши, огурцы и прочую *** суют.
Гость
[2988499701]
#113
Колобок ИСЯ
Сообщение было удалено
+100 я тоже этого не понимаю. Ведро там что ли, что все безвозвратно провалилось.
К врачу надо обязательно.
Гость
[2988499701]
#114
Сообщение было удалено
Мужиков надо с нормальными пиписьками выбирать. А то болтается у него в презике, как ложка в стакане, а потом теряется где не надо.
Гость
[2136223516]
#115
Для таких мужиков больше резинка от пипетки подойдет
Лялька
[4160116510]
#116
Колобок ИСЯ
Сообщение было удалено
+100
Баба Фрося
[2136223516]
#117
Колобок ИСЯ - Вы талантиЩЕ
ЧелЛов
[1347261082]
#118
Вот поэтому пользуйтесь прокладками, тампоны не безопасны.
Гость
[1177087912]
#119
не верю
как можно не почувствовать тампон...дак и веревочка...она,конечно, не канат...но все таки на поверхность выходит
да и вообще тампон когда наполняется-он сам просится наружу...как это не заметить??????
Fly
[259226106]
#120
Гость
Сообщение было удалено
??? А можно вот с этого момента поподробнее?
Колобок ИСЯ
[1844749542]
#121
Баба Фрося
Сообщение было удалено
Спасибо!!!
Kott
[3302796966]
#122
я бы к врачу пошла. У нас на каждой упаковке тампонов написано, что развивается какая-то болезнь от забытого тампона, умереть можно.
Конец света глазами просящегося наружу переполненного тампона?
...Он понимал, что смерть близка. Кровь заливала его глаза. Жуткий смрад сковывал дыхание. Кровавая ловушка лишила его возможности двигаться. А совсем рядом он видел свет. Казалось, продвинься он хотя бы на сантиметр - и вот он, глоток свежего воздуха, яркий луч света. Он зажмурился и изо всех сил попытался продвинуться к спасительному выходу. Но силы его были на исходе. Темная бездна поглотила маленький беспомощный комок целлюлозы... "Все, - подумал он, - конец".
Смотрите в новогодние каникулы! Продолжение бестселлера года "Тампон. 2012. Исход не получился"
Используй вантус! если не поможет вызывай сантехника!
Гость
[2926312975]
#129
Колобок ИСЯ - вы лауреат премии Тампон Года!
А про през тут тема была, как щас помню, когда у автора был любовник, с которым они трахались в презервативе, и муж, с которым без. Ну и любовников през там за что-то зацепился и остался. А выпал аккурат при сексе с мужем. Вот это триллер! А вы говорите тампон.
девушка - технарь
[3179478437]
#130
автор,вы переплюнули мою одногруппницу,которая удивлялась,что тампон не лезет - оказалось там уже 2 было))
Ёжа
[785101260]
#131
Ну да, воспаление из-за тампона этого и пошло. Но все это лечится. Зря к врачу не хотите идти, пусть пропишет что надо и быстрее выздоровеете! Врачи и не такое видели!
представляю, как воняло...
[1778163998]
#132
... но это разводка
Krasava
[2748134012]
#133
Да что там карандаш!!! Я как-то использовала для мастурбации банку из-под автозагара нивея, так у меня крышка флакона отвалилась и внутри осталась. Пришлось к врачу идти, она мучалась доставала, а вы... карандаш))))
Гость
[106825599]
#134
Мне всегда была интересна позиция людей, которым легче волноваться месяцами, чем сходить один раз ко врачу и все разузнать.
Заглянула
[3903329482]
#135
Дева
Сообщение было удалено
И у меня так было. Я просто в шоке была, так и не смогла вспомнить, как так могло получится...
химия
[3876939380]
#136
да *** это всё! вынимаете тампон, спринцуетесь ромашечкой и всё нормально! Ничего там такого не могло случиться
На веревочку в следующий раз брелок вешайте. И красиво и удобно.
Маруся
[1175109231]
#138
не верю что так бывает,если только не мыться неделю
Гость
[865233266]
#139
Автор, вы хоть раз читали инструкцию к тампонам? Там написано, что тампоны нужно менчть каждые 4 часа, иначе может развиться Синдром токсического шока. А вы 7 дней не вытаскивали, тем более плохо себя чуствуете. Идите к врачу!!!
Ангел
[3512609918]
#140
Так может сделать только девушка которая валяется каж день пьяная и не помнит не только про тампон но и вапще как ее имя
Ангел
[3512609918]
#141
блин!
Сообщение было удалено
и грузик еще не забудьте подвязать какой нибудь))))))))
Ангел
[3512609918]
#142
Гость
Сообщение было удалено
Во первых прокладки носят наверно только не очень чистоплотные девушки, потому что попользовавшись тампоном к ним больше возвращаться не охота, а во-вторых если вы чувствуете что у вас там инородное тело научитесь его правильно вставлять и вообще похоже у вас какая то психологическая ситуция связана с тампоном, ка то странно вы на них реагируете
Ну, не-знаю, не-знаю... Прекрасно чувствуется когда "тампон просится наружу". Он просто напросто разбухает там и действительно такое впечатление что там "инородное тело".
Первые дни вообще тампонами лучше не пользоваться. Ведь там вместе с кровью выходит эпителий (не-знаю как правильно назвать), который в тампон не впитывается.
Тампон хорошо использовать, например, когда купаться приспичило, а у тебя месячные. После каждого купания надо вынимать. Ещё если встреча какая важная где надо нарядится в красивую одежду. Тогда тампоном максимум на 4 часа можно воспользоваться.
И потом. Что ж это за секс такой, если мужчина семидневный старый тампон там не почувствовал? Он ведь там как бы и место занимает и запах уж должен быть.
Автор - обязательно к врачу! Причину визита с порога можно и не озвучивать. Пусть врач проверит, если всё ОК, то и рассказывать о такой своей глупости не предётся. Если нет, то надо будет рассказать, что б знать как лечить и от чего.
Гость
[3319009565]
#145
Я один раз забыла про тампон, пришла с работы, прилегла на пять мин., уснула до вечера,проснулась около 11, пошла в душ и сразу обнаружила веревку. Так что не верю в эту разводку, какой-то подросток-придурок написал, который мучается вопросом, может ли такое быть. ну или не подросток. Но точно с придурью.
все тип топ
[2231541422]
#146
137
+ 1000))))))))) а деффка чокнутая на всю голову
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор, я тоже забыла в 17 лет - давно уже это было, в 93 году... Почему и как не заметила - сама фигею... Но в общем запашок пошел, выделения - где-то на 5-6 день. Я к гинекологу, а меня не принимают (суббота была - принимали только с кровотечениями, а я стеснялась настоять). У мамы книжка была по болезням. Я читать. Потом в ванной полезла пальцем исследовать - а там шершавое и твёрдое. Я рыдала, меня трясло - я поняла, что у меня твёрдый шанкр, про который я вычитала - а значит сифилис... В понедельник пулей к врачу, зашла, плачу, объясняю... Меня в кресло... В общем вытащили его, я оделась,вышли все из кабинета - на минут 10, проветривали...
Вот я тогда опозорилась!!! Я еще в коридоре ждала, когда проветрится и меня позовут... Меня в КВД направили, оказался гарднереллёз, но не знаю, от тампона, или мол. чела (в последствии мужа)...
Автор
[656054012]
#149
145, хм.... подросток....с придурью))) Вы веревку заметили, так как был обычный тампон. Я ,повторюсь, всегда пользовалась тампакс, там нитки длинные и трудно не заметить, да еще и апликатор на стандартную глубину воодит. А этот крошечный тампончик ОВ в саааамооом конце месчячных, я не люблю, когда тампон близко, так как чувствую его, может и переборщила с расстоянием))) Фиг знает меня подростка эдакого)))
Автор
[656054012]
#150
148 ,вот его я и боюсь...Гарднереллез как раз на фоне дисбактериоза влагалища развивается. А все предпосылки были. А Вы забыли его на какой день месячных? Я все надеюсь ,что ужасы меня не коснуться, так как тампон практически чистый был....