Гость
Статьи
Уплотнение левой груди

Уплотнение левой груди

Добрый день, Может кто то из девушек сталкивался с похожй проблемой. Меня муж сильно потащил за руку, можно сказать тянул так сильно. В итоге у меня сильно начала болеть левая грудь и появились какие-то уплотнения. Одно УЗИ показало мастопатию, вроде ничего страшного. Но другое узи делала а онкоценнтре по направлению (там нашли уполотенени и назначили на пункцию). Пожалуйста если кто сталкивался с побобным, ответьте. И что это все значит, что дальше, как житьили это приговор. А мне всего 41.

Иа
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Бабуля

рак титьку атрежут будеш с адной:)

пино ты урод

#2

ну пункцию наверняка чтоб проверить что там да как,врачи подстраховываются и если что не то сразу лечить будут это не приговор! у меня у тети тоже брали но все нормально да какие то узелки и какая то хня но ничо живет..ТТТ....зачем накручивать себя? и придумывать диагноз! будьте здоровы!

#3
Геннадий М.

че Пиныча оскорбляешь то?

нафига он такое пишет ??? придурок я его за это лютоненавижу..зачем зло такое писать???

Бабуля
#4
Твоя прекрасная леди

нафига он такое пишет ??? придурок я его за это лютоненавижу..зачем зло такое писать???

я злопамятный в меру я нетерплю в свой адрес аскорбления...

Бабуля
#5

генадий кругом зло!

#6
Геннадий М.

ну не обращай внимание

он даже когда просто че нить пишет на него стучат ни за что

вышел чел на форум просто здрасьте написал а него уже бан и собак спускают только потому что он Пино

потому что нефиг было себя изначально так вести! мне его не жаль что его ббанят после таких та слов(((( он даже ниразу не перед кем не извинился.

#7
Бабуля

я злопамятный в меру я нетерплю в свой адрес аскорбления...

у тебя вечгна дебильные выпады на авторов придурок

Бабуля
#8
Твоя прекрасная леди

у тебя вечгна дебильные выпады на авторов придурок

ну иди нах тогда...

Бабуля
#9
Геннадий М.

слушай, если бы не труды Пиныча тут было бы тухло совсем

пох на неё в этом мире нет места добрым людям...

#10
Геннадий М.

слушай, если бы не труды Пиныча тут было бы тухло совсем

какой труд?? я понимаю сказать когда реально смешно а не злое чтото! ты особым умом не отличаешься ясно???

Бабуля
#11
Геннадий М.

ох Пино ты ишо молодой поживешь и поймешь это больше

всё генадий спать бабули надо ледя ты разочаровала меня...

#12
Бабуля

всё генадий спать бабули надо ледя ты разочаровала меня...

я ща пущу слезу...просто измени себя троль ржачный но мера нужна

#13
Геннадий М.

эта желтая вода

и полезна и вкусна

кинь сухариков туда

впереди ведь ночь без сна

эй эй эгэгэй

нам с уриной веселей!!!

мне кажется ты просто фуйню придумал да?? и думаешь что всем весело???

Гость
#14

автор,даже если у вас опуxоль,то это еще далекоооо не рак,успокойтесь,наверное фиброма

назначят лечение,

эти фибромы удаляют ,только если они мешают и давят на нервы,а так это все излечимо

#15

Автор, не переживайте, возможно мастопатия. Сходите обязательно к маммологу. Не настраивайтесь на плохое!

#16
Геннадий М.

эта желтая вода

и полезна и вкусна

кинь сухариков туда

впереди ведь ночь без сна

эй эй эгэгэй

нам с уриной веселей!!!

Гена, под речь президента будешь уриной чокаться?

#17
Геннадий М.

СереброГеннадий М.эта желтая вода

и полезна и вкусна

кинь сухариков туда

впереди ведь ночь без сна

эй эй эгэгэй

нам с уриной веселей!!!

Гена, под речь президента будешь уриной чокаться?само собой

Без тебя скучновато было! Хорошо, что опять объявился! С наступающим!

#18
Геннадий М.

ну тут мой колега пиныч каждый день, так что скучно не будет он уринист еще тот

Пиныч-то может и уринист, но только иногда хамит! А ты такой лояльный! Видно урина благотворно действует!

Нурся
#19
Иа

Добрый день, Может кто то из девушек сталкивался с похожй проблемой. Меня муж сильно потащил за руку, можно сказать тянул так сильно. В итоге у меня сильно начала болеть левая грудь и появились какие-то уплотнения. Одно УЗИ показало мастопатию, вроде ничего страшного. Но другое узи делала а онкоценнтре по направлению (там нашли уполотенени и назначили на пункцию). Пожалуйста если кто сталкивался с побобным, ответьте. И что это все значит, что дальше, как житьили это приговор. А мне всего 41.

Не знаю как у Вас, а у нас если что-то смущает, то назначают еще и маммографию. Ну а потом уже все остальное.

Гость
#20

В любом случае пугаться не надо - все это в ЛЮБОМ случае благополучно вылечивается. Беспокоиться надо только на очень запущенных стадиях, а у вас явно не такая. Так что спокойно проходите обследование, уплотнения после 35-40 - это очень распространенная вещь. Не надо бояться, а надо лечиться.

Гость
#21

Без маммографии не обойтись. Она может показать то, что УЗИ и не заметит.

ЛучшаЯ
#22

Автор не растраивайтесь ,надо искать хорошего врача мамолога ,да уплотнение удалить надо - это пунктация берется на анализ ,у меня из двух грудей брали ,ищу врача нормального чтобы назначил соответствующее лечение ,а не то что попало выписывают -лишь бы отвалили быстрей как на ул . миллионной в центре обследований ,это мастопатия фиброзная .она почти у каждой третьей женщины после 40 лет

Ия
#23
Иа

Добрый день, Может кто то из девушек сталкивался с похожй проблемой. Меня муж сильно потащил за руку, можно сказать тянул так сильно. В итоге у меня сильно начала болеть левая грудь и появились какие-то уплотнения. Одно УЗИ показало мастопатию, вроде ничего страшного. Но другое узи делала а онкоценнтре по направлению (там нашли уполотенени и назначили на пункцию). Пожалуйста если кто сталкивался с побобным, ответьте. И что это все значит, что дальше, как житьили это приговор. А мне всего 41.

У меня похожая ситуация, муж потащил, сильно болела рука, плечо. Побежала к мамологу в свою поликлинику, но у них очередь на месяц. Записалась, но все же пошла в другую частную клинику. Там мне сделали УЗИ, прошупали и сказали что все хорошо. Туту подошла очередь к мамологу (пришла я с болью в груде, руке), она постморев меня сразу же дала направление в онкоцентр. По результату УЗИ решили сделать пункцию, в результате анализ показал рак левой молочной железы. Не хочу вас пугать, но дело может оказаться именно так, сейчас прохожу обследование, на операцию. Хорошо что пошла еще к одному специалисту, а то бы успокоилась, а что было потом кто знает. Так что советую идти еще в больницу, да страшно, я понимаю, после слов врача в онкоцентре у меня

была истерика, сейчас вроде бы немного привыкаю жить с этим (от диагноза не убежишь и не забудишь). Мой совет идите и проверяйтесь если есть на то основания

да даже если нет (это я говрю другим женщинам). Теперь я знаю точно, не надо верить частным клиникам, прсото потратие время и деньги.

Гость
#24
Твоя прекрасная леди

пино ты урод

Ваш текст грамотей сраный

Гость
#25
Гость

Ваш текст грамотей сраный

Ваш текст он просто болен!

Старая Клюшка
#26

Начнем с того, что мужья сильно тащат за руки и другие части тела... А ну их ф топку таких мужей. На фиг они нужны такие замечательные? Да, рак, он чаще и развивается на фоне травмы. Мастопатия - это гормональный сбой, и в подавляющем большинстве случаев лечится при помощи гомеопатических и фитопрепаратов. Я вылечилась в свое время мастополом. Очень замечательная штука. 2 месяца, и я забыла обо всем - и о боли, и об уплотнениях. До этого лечилась огромным количеством разных препаратов и нуль эффекту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Были уплотнения в правой груди, болело сильно. Это всё была мастопатия, пролечилась 2 месяца, принимала мастопол. Всё благополучно рассосалось, никаких ухудшений, онко нету!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: