Гость
Статьи
О презервативах. Нужен …

О презервативах. Нужен совет.

Не могу подобрать нормальные презервативы, постоянно рвутся. Посоветуйте самые прочные презервативы какие только есть.

malika
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Masculan

пучеглазик обыкновенный
#2

дюрекс оч нравятся

Рупрeхт
#3

А почему? Рвутся.

Гость
#4

Постою послушаю. Та же проблема:) Дюрекс и контекс уже подводили:)

Рупрeхт
#5

Контекс есть утолщенные. Я одно время покупал. Тоже в клочья обычные разлетались.

Гость
#6

Может вы их неправильно надеваете или не по размеру подбираете? как они могут постоянно рваться? ну ладно там, один, два раза, но постоянно..?

Гость
#7
Гость

Постою послушаю. Та же проблема:) Дюрекс и контекс уже подводили:)

у нас порвался контекс только один раз, но сами были виноваты - заморозили упаковку (она пробыла долгое время в багажном отделении межгородского автобуса зимой). А так, ттт, никогда кроме этого случая у нас контекс не рвались.

Гость
#8

ничесе! постоянно рвутся. :) надевайте тогда по два сразу.

Гость
#9

я тоже за контекс!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

фигня все эти контесы, дюрексы, японское качество ни с чем не сравнится. мои любимые SILK ORIGAMI

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: