Гость
Статьи
Помогите, …

Помогите, плиз!!!!Срочно!!!

Здравствуйте!Прошу Вас мне помочь. У меня после "бурного" полового акта стало немного побаливать в интимном месте и больно ходить в туалет.Так продолжалось дня 2, выпила лекарственный отвар и все прошло.Через несколько дней снова был секс, все было хорошо. Но после последующего полового акта снова же такие симптомы и стало чесаться в интимном месте. Не знаю что это может быть и что мне делать! раньше ничего подобного не было! мне 19 лет.кто что знает, посоветуйте пожалуйста!!!заранее спасибо!

Та Что
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ибо нефик бурно трахацца

#2

1 :)))))))

Sal
#3

При регулярном занятии любовью - пройдет. Либо пусть ваш мужчина проникает не слишком сильно первое время.

aleksa13264
#4
Sal

При регулярном занятии любовью - пройдет. Либо пусть ваш мужчина проникает не слишком сильно первое время.

бред какой...это скорее инфекция так что бегом к врачу.

#5

по описанию похоже на половую инфекцию

#6

Я тоже сталкивалась с подобной проблемой. У Вас новый партнер?

Со временем действительно пройдет. А от раздражения хорошо использовать метранидазол в геле интимный.

Гость
#7
Та Что

Но после последующего полового акта снова же такие симптомы и стало чесаться в интимном месте.

а чем помочь то? почесать?

Гость
#8

а на самом деле это скорей всего от интенсивного полового акта и от нового партнера нарушилась микрофлора, вот оттуда и зуд. Пройдет со временем. Если ипрям нестерпимо суньте свечку Клион-Д или метранидозол, все пройдет

#9

Раз чесаться - так может партнер заразил?

#10
Особо Опасна

Я тоже сталкивалась с подобной проблемой. У Вас новый партнер? Со временем действительно пройдет. А от раздражения хорошо использовать метранидазол в геле интимный.

"Пройдет", когда процесс станет хроническим и перейдет в латентную фазу, а симптомы станут либо слабовыраженными, либо вообще исчезнут. Метронидозол помогает при трихомониазе, но если применять только местно, полностью не излечивает. Обязательно нужно пропить курс препаратов и обязательно ОБОИМ партнерам параллельно.

манго
#11

Презики используйте и проверьтесь.

ЮлияБрк
#12

какую ерунду вам тут пишут! Девушка, сдайте анализы на скрытые инфекции!!! да, согласна. есть такое в интимных отношениях М и Ж, что жжение возникает, НО.. это не частое явление! проверьтесь!!!

Гость
#13

Девушка милая, причин жжения миллион от аллергии до венерических заболеваний, только врач определит. Они уже по выделениям скажут надо или нет сдавать на инфекции. Не принимайте лекарств до похода к врачу ато картину смажете

Та Что
#14

Спасибо за советы. У меня это второй партнер, до него года 1,5 ни кого не было...

Та Что
#15

6. Особо Опасна

Я тоже сталкивалась с подобной проблемой. У Вас новый партнер?

Мы уже как год скоро вместе, до этого все было нормально. вот недавно только все это началось

Та Что
#16

к врачу-гинекологу идти?

#17
Та Что

к врачу-гинекологу идти?

Если живете в Москве, идите туда, где нормальная лабораторная база и профильные специалисты. Нужно сдать нативный мазок, ПЦР и посев. Идти сдавать анализы нужно буквально за два дня до начала менструации. Перед сдачей не мочиться не менее 4-5 часов, подмыться только водой без моющих средств. На ночь съесть что-нибудь острое.

Джулсик
#18

У меня была определенно такая же ситуация и не раз.

Дело не в партнере, а вас обоих и в скрытых инфекциях (хламидии, уреоплазма, тримонада и пр.). Вам срочно нужно сдать все анализы на скрытые инфекции! И если они обнаружатся, никакого секса без презерватива, пока партнер тоже не пролечится.

Все инфекции вам обойдутся не больше 2 тыс. Зато пролечится и не испытывать неудобств. Хронические циститы также возможны на этом плане, т.е. вам все время будет хотется в туалет, и будет больно это делать.

Срочно на анализы!!!

Та Что
#19

А каковы причины? Каким образом человек заражается этими инфекциями?

Гость
#20

К гинекологу сходить надо обязательно, и лучше с этим не затягивать. Если ничего не обнаружит - замечательно! успокоитесь и будете продолжать свои "бурные отношения". Если найдет - тоже хорошо, вовремя вылечите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: