Гость
Статьи
Онкология

Онкология

Помогите прошу.ю Кто вылечился от рака, у меня рак молочной железы. Пишите, кто вылечился. Очень нужно. Спасибо. Очень много в инеет всего разного а что пить, не знаю. Еще купила сбор 54 и 54 а при онкозаболеваниях (в составе более 18 трав), когда пить если пить до химия во время химии или после.

Фаня
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Не паникуйте в первую очередь.

И не занимайтесь самодеятельностью. Травы могут использоваться только как вспомогательная терапия, но никак не как основная.

Слушайте все рекомендации врачей, не паникуйте, постарайтесь мысленно помогать себе. Не надо снимать со счетов, что весь организм регулируется мозгами - как себя настроите, так в большинстве случаев организм и будет функционировать.

Не настраивайтесь на смерть, настраивайтесь на жизнь. Вы молоды (вам же не 80 лет, надеюсь?), а значит, у организма есь ресурс на выживание. Психологический фактор - один из САМЫХ МОЩНЫХ в нашем организме. Это я вам говорю как человек, который учился в мед. училище у очень сильного профессора по хирургии. Именно она, наша дорогая Ирина Александровна, заложила в нас стойкие знания относительно того, что телом в первую очередь управляют мозги. Позитивное мышление, отказ от вредных привычек, пересматривание полностью своего отношения к миру, к людям, к своим поступкам - залог того, что вы очень сильно поможете врачам.

Не нужно забывать, что рак - это во многом психосоматика.

Скорейшего выздоровления вам! А в том, что у вас все будет хорошо, и вы выздоровеете, я почему-то не сомневаюсь.

черемушка
#2

Как говорит Задорнов,если пациент хочет жить,то медицина тут бессильна.

Автор,скачайте фильм"Секрет",там женщина рассказывает про свое исцеление от такой же болезни.

#3

Фаня! Во первых возьми себя в руки. Я не знаю какая стадия онкологии у тебя. Но моя знакомая вылечила мастопатию с куриное яйцо запущенной формы. Есть средство в "Сибирском здоровье" называется "НОВОМИН". В течении двух лет она пила новомин по 10 капсул 1 раз в день во время еды.Получив полное излечение, в целях профилактики снизила дозу до 4 капс.и продолжает пить до сих пор, т.е. уже 5 лет.Я желаю тебе скорейшего выздоровления, не отчаивайся будь оптимисткой.

гость
#4

Фаина, что за бред. Что такое мастопатия с куриное яйцо? Что Вы несете???

Гость
#5

есть масса примеров как исцеления, так и наоборот

но по статистике на 1-й стадии вылечивается около 80%

#6

Автор, дай бог вам здоровья!

светик
#7

Выздоравливайте ,Автор!

Фаня
#8
черемушка

Как говорит Задорнов,если пациент хочет жить,то медицина тут бессильна.

Автор,скачайте фильм"Секрет",там женщина рассказывает про свое исцеление от такой же болезни.

Спасибо уже посморела, впечатляет. Хотя три месяца, ну в э

той жизни все бывает. спасибо.

Фаня
#9
Фаня

Помогите прошу.ю Кто вылечился от рака, у меня рак молочной железы. Пишите, кто вылечился. Очень нужно. Спасибо. Очень много в инеет всего разного а что пить, не знаю. Еще купила сбор 54 и 54 а при онкозаболеваниях (в составе более 18 трав), когда пить если пить до химия во время химии или после.

Всем милые женщины огромное спасибо. берегите себя для себя и для своих близких.

Гость
#10

Автор, у меня среди знакомых, случаев пять онкологии. Все фатальны к сожалению : (

Гость
#11

Рак нужно оперировать, если стадия позволяет. Первую-вторую стадию вроде еще оперировать пытаются. Дальше уже практически нереально пациента вытащить. На всякий случай пишите завещание, автор.

Лиза Бандерлогина
#12

Автор, у меня знакомая с раком желудка прооперированном и после химии живет 12 лет и не парится. Держитесь!прорветесь!

Гость
#13

Гость 11, все случаи разные. И не фиг тут автора хоронить. У меня есть знакомые, у которых рак 10-20 лет, а вот моя мама умерла от него, но у нее был запущенный (не молочной железы). Автор, верьте в лучшее, это самое главное!!! И не давайте мыслям о смерти залезть к Вам в голову (но этому нужно учиться, Вы научитесь)! Ведите обычный образ жизни (исключая вредные привычки), не бросайте работу, занимайтесь хобби! Не Вы одна такая, и не все от этого умирают! Искренне желаю Вам выздоровления!!!

Гость
#14

Забыла сказать - не занимайтесь самолечением, лучше следуйте рекомендациям своего врача. Если Вам кажется, что он не компетентен - ищите другого. Правильно тут говорят - травки-лишь вспомогательная терапия!!!

гость
#15
Гость

Автор, у меня среди знакомых, случаев пять онкологии. Все фатальны к сожалению : (

Слава Б-гу, что ваш личный опыт - это не опыт всей медицины. Лечат ЛЮБУЮ стадию. Запущенные случаи вылечивают реже. Но кто-то справляется с болезнью. Почему это должны быть не вы? Слушать врачей. Химия тяжела для организма. Поэтому в этот период поосторожнее с травами. Только востанавливающие сборы. Тоже желательно советоваться с врачом. Не паникуйте. Настраивайтесь на серьезное лечение и как следствие выздоровление.

Гость
#16

Автор, на травках сейчас не концентрируйтесь... это все потом, как вспомогательное и очищающее после химиотерапии. Сейчас ноги в руки и бегом к врачу, главное не упустить драгоценное время и не тратить его на шарлатанов. Вам диагноз уже поставили? Какая стадия, гормонозависима ли опухоль? Готовьтесь к операции, не тяните время и все будет хорошо, главное не тяните...и не ищите знахарок и травы - прооперируйтесь, пройдите курс назначенного лечения! Зайдите по ссылке, там многие женщины пережили эти операции и лечение, почитаете, найдете для что-то полезное. http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3888674/

гость
#17

моя коллега вылечилась от онкологии - у нее что-то было с лимфотическими узлами (не знаю как это точно назвается) 3 степени. после химии, когда не было ни одной волосинки, ей назначили лучевую, так она зарегистрировалась на СЗ и познакомилась с мужчиной. теперь она здорова и с этим мужчиной у нее прекрасные отношения. главное не отчаиваться и любить жизнь такой какая она есть. удачи вам. Вы все победите

azmaz
#18

пейте чистотел, вообще для профилактики нужно. Мне говорила это врач, которая сама вылечилась от онкологии. Она говорила, что чистотел должен постоянно быть на столе.

Я
#19
azmaz

пейте чистотел, вообще для профилактики нужно. Мне говорила это врач, которая сама вылечилась от онкологии. Она говорила, что чистотел должен постоянно быть на столе.

Рецептик не скините. И как его пить до операции до хмимии или потом.

николай
#20

Если будете при смерти на 4-ой стадии и медицина в своём бессилии отправит домой умирать, обращайтесь ко мне. Помогу без магии, без медицины и без таблеток. Бесконтактно по ВЕРЕ верующего.

Я
#21
николай

Если будете при смерти на 4-ой стадии и медицина в своём бессилии отправит домой умирать, обращайтесь ко мне. Помогу без магии, без медицины и без таблеток. Бесконтактно по ВЕРЕ верующего.

Надеюсь, что не будет. Но на всякий случай скиньте адресок куда писать, на всякий случай.

Гость
#22

Если будет совсем плохо, можете обратиться сюда

info@verityessence.com

#23

Обратитесь в лечебно-диагностический центр международного института биологических систем, их центры есть и в Украине, и в России. Их специализация - онкология, для лечения онко, они применяют гамма-нож. Вот почитайте - http://mrtinfo.com.

Гость
#24
Гость

Если будет совсем плохо, можете обратиться сюда

info@verityessence.com

Галина
#25

Моя небольшая книга о победе над онкологическим заболеванием

Я пережила эту болезнь. В период реабилитации написала эту книгу. Моя книга "Дорога к Богу у каждого своя" - исповедь о жизни, духовном развитии и победе над онкологическим заболеванием. Читается на одном дыхании.

http://library.pgups.ru/jirbis/index.php?option=com_content&​amp;task=view&id=3695&Itemid=1610

может психологически она вам поможет

#26

Лечить онкологию одно, а исцелять - другое. Рак только следствие - нужно убрать саму причину и тогда исцеление возможно, даже на последней стадии.

Zarch
#27

Рак молочной железы лечится хорошо на любой стадии

Тамара
#29

Рак надо лечить очищением организма и души, простить всех и попросить прощения, медитировать, принимать яды и иммуномодуляторы (Тодикамп, АСД и пр.) и очень сильно хотеть выздороветь, тогда это помогает, не верьте шарлатанам, их так много, ищите проверенные способы, а "химия" и облучение - прямой путь к смерти

alina
#31
николай

Если будете при смерти на 4-ой стадии и медицина в своём бессилии отправит домой умирать, обращайтесь ко мне. Помогу без магии, без медицины и без таблеток. Бесконтактно по ВЕРЕ верующего.

Вера
#32

Не дай Бог! У меня знакомая вылечила. Ходила к фитотерапевту. Пила два года. Травы фитотерапевт собирает сама. И летом её в Москве трудно застать. Моё мнение: надо пробовать все методы, НЕ ОТРИЦАЯ И НЕ ИСКЛЮЧАЯ ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ. НО, если идти к специалисту нетрадиционной медицины, ТО, "наведите" все справки об этой клинике и специалисте.

светлана
#33

У меня рак 4 стадии был рак молочной железы, теперь метастазы в легкие, в легких копиться вода, дышать тяжело помогите пожалуйста. Делала облучение и химию теперь врачи не знают что со мной делать. Зовут меня Светлана, мне 55 лет.Внучке 1 годик дочька одна хочется помочь. Простите ради Бога.

Ирина
#34

Жук-знахарь эффективно лечит рак, есть в большом количестве. Продам в Москве, Санкт-Петербурге, доставка в другие регионы. Инструкция по применению по телефону.89156936201 Ирина

НАТАЛЬЯ
#36
Фаня

Помогите прошу.ю Кто вылечился от рака, у меня рак молочной железы. Пишите, кто вылечился. Очень нужно. Спасибо. Очень много в инеет всего разного а что пить, не знаю. Еще купила сбор 54 и 54 а при онкозаболеваниях (в составе более 18 трав), когда пить если пить до химия во время химии или после.

НАТАЛЬЯ
#37
Фаня

Помогите прошу.ю Кто вылечился от рака, у меня рак молочной железы. Пишите, кто вылечился. Очень нужно. Спасибо. Очень много в инеет всего разного а что пить, не знаю. Еще купила сбор 54 и 54 а при онкозаболеваниях (в составе более 18 трав), когда пить если пить до химия во время химии или после.

НАТАЛЬЯ
#38

http://www.oncologia.club/onkologiya/ это история моей подруги, лечимся три месяца результат великолепный

#40

Если можно -удалите опухоль и не запускайте процесс, кроме традиционной медицины, онкология исключительно редко поддается другим методикам.

#43

Дам много полезной информации по лечению онкологии, имею опыт. Обращайтесь в скайп- gpava-17 или пишите на почту primadonna1701@gmail.com

Алексей
#44
НАТАЛЬЯ

Наталия
#46

Volga2015@ правильно сказала: Если можно -удалите опухоль и не запускайте процесс, кроме традиционной медицины, онкология исключительно редко поддается другим методикам!!!!! Не надо слушать шарлатанов, найдите врача хорошего и лечитесь, в Росссии есть хорошие доктора. Я через это прошла. Веры и здоровья Вам!

Дмитрий
#47

Метастазы в в костях. Подскажите, пожалуйста кому-то помог Деносумаб или Бисфосфонат?

Гость
#48

Продаю Зофран - ректальные свечи.
Очень хорошее противорвотное (при химиотерапии).
7 шт. - 5000р.
Срок годности до 01.18.
Связь: Ffioly@gmail.com

Гость
#49

Фаня, один раз уже пост не пустили - уж и не знаю почему. Посмотрите на ютубе лекции доктора Огулова. Рак лечится на любой стадии, даже если уже все врачи отказались. Лечится обычной содой. Люди обычно не верят, слишком просто и дешево это. А люди излечиваются. Там есть и интервью с водителем фуры, от которого врачи отказались и он нашел соду в инете и вылечился. Сода ощелачивает организм, в щелочной среде не живут грибы, бактерии и вирусы. По сути раковые метостазы - это колонии грибов. Огулова смотрите - там масса людей вылечилась. Я так все равно не расскажу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#50
Дмитрий

Метастазы в в костях. Подскажите, пожалуйста кому-то помог Деносумаб или Бисфосфонат?

метастазы это уже все.помог маг экстрасенс лечит онкологию за 40к дней пишите излечит полностью.aleksandra7016@mail.ru

Предыдущая тема