Гость
Статьи
Онкология

Онкология

Вечер добрый. Кто сталкивался с проблемой онкологии?Реально ли вообще вылечится?Есть ли хоть малейший шанс?Врачи дают неутешительные прогнозы, но я им не доверяю..

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого органа и стадия?

Гость
#2

карма за корону

Рита
#3

Онкология--- химиотерапия --- ремиссия . Какая у вас стадия и онкология чего?

Вы можете войти в стадию ремиссии ,это значит, что болезнь не излечена, но приостановлена, пока на какое- то время можно считать что вы временно здоровы.
Конечно может быть рецидив , и тогда всё по новой . Какая стадия?

Гость
#4

Зависит от органа и стадии. Некоторые виды рака действительно неизлечимы, поджелудочная, печень, некоторые виды рака мозга - это приговор.

Матильда
#5

Можно , есть примеры вылечивались. Мои оба родителя, бабушка и дедушка в свое время через это проходили. Можно вылечить полностью. Правильная терапия уменьшает метастазы если форма запущена и болезнь протекает якобы в хроническом режиме. Боритесь и выздоравливайте.

Гость
#6

Знаю нескольких выживших, одной из них была моя бабушка, болевшая раком кожи ещё в глубоком Советском Союзе. Даже тогда ее смогли вылечить, и она прожила без рецидивов еще 20 лет, умерла, дожив до старости.
Это не единственный пример, просто если уже так давно рак умели лечить, сейчас тем более есть надежда.
Выздоравливайте!

Эльза
#7

И как всегда никаких подробностей. Вот не понимаю зачем здесь такие темы создают. Автор!! Рак чего? Какая стадия? Какое самочувствие? Развернетей пишите

#8

Это зависит от очень многих факторов, как ни крути. Если не доверяете своим врачам, то стоит обратиться к другим. Благо специалистов сейчас хватает!Если позволяют возможности, то лучше конечно вам во Францию лететь. У меня отец проходил лечение в онко-центре Высокой Энергии. Цена, отмечу, что вполне приемлемая. У них современное оборудование, инновационная система лечения. И ему смогли помочь!Решать вам конечно, но подумайте!

Гость
#9

Онкология онкологии рознь. Зависит от вида опухоли (высокодифференцированная или низкодеффиринцированная), локализация опухоли, стадия, метастазы итд итп. Исходя из этого делать прогноз можно. У кого длительные ремиссии, у кого то полное излечение, у кого нет шансов, все зависит от вышеуказанных факторов. Не доверяете врачу , можно обратиться к другому.
Если вам просто поболтать и за поддержкой то лучше на тематический форум сходить

Гость
#11

Наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - такие проблемы решает просто гениально. Не даром кандидат наук. Да не только эти проблемы, у него методика авторская психонейроиммунологическая - ставит на ноги почти в любом состоянии людей. Кого врачи выписали домой умирать и тех даже возвращает. Уникальные вещи делает специалист, любая онкология оказывается лечится, надо только найти того кто реально это умеет делать и не боится этого. Михаил как раз тот мастер, кто спасает людей. Но такие долго не живут почему-то. Не выгодно кому-то очень серьезному чтобы рак быстро лечился. Так что поторопитесь

Гость
#12

Насчет вашего диагноза - наберите в любом поисковике кандидат наук Михаил Фершт и обратитесь к нему - такие проблемы решает просто гениально. У него методика авторская психонейроиммунологическая - ставит на ноги почти в любом состоянии людей, онкология почти всегда им лечится. Кого врачи выписали домой умирать и тех даже возвращает. Уникальные вещи делает специалист, любая болезнь оказывается лечится, надо только найти того кто реально это умеет делать и не боится этого. Михаил как раз тот мастер, кто спасает людей.

Гость
#13

Рекомендую обратиться к одному человеку за помощью. Была в подобной ситуации и также искала пути решения. Через знакомых узнала про одного человека, который помогает с лечением по фотографи. Понравился тем, что он не устанавливает за свою работу цен. Когда я спросила, сколько будет стоить его работа, чтобы он помог моему отцу – он ответил: «Сколько дадите – столько и будет. Я не имею права назначать цен за помощь людям…». После этих слов я сразу поняла, что этот человек точно поможет папе. Уже прошло 7 месяцев после его работы и мой папочка здоров. Напишите ему. По крайней мере Вы ничего не потеряете. Ему можно написать в любой мессенджер на номер +3 8 0916181204

Гость
#14

Рекомендую обратиться к одному человеку за помощью. Была в подобной ситуации и также искала пути решения. Через знакомых узнала про одного человека, который помогает с лечением по фотографи. Понравился тем, что он не устанавливает за свою работу цен. Когда я спросила, сколько будет стоить его работа, чтобы он помог моему отцу – он ответил: «Сколько дадите – столько и будет. Я не имею права назначать цен за помощь людям…». После этих слов я сразу поняла, что этот человек точно поможет папе. Уже прошло 7 месяцев после его работы и мой папочка здоров. Напишите ему. По крайней мере Вы ничего не потеряете. Ему можно написать в любой мессенджер на номер +3 8 0916181204

Мария
#15

Все очень индивидуально, но главное - не теряйте времени. Мне было всего 32 года, когда узнала, что у меня рак молочной железы, сперва был шок и отчаяние, но потом начала лечиться (назначили химиотерапию) Лечилась в частной клинике, очень дорого, потом узнала, что можно бесплатно лечение по ОМС получать в клинике Скандинавия. Не поверила сперва, но это правда.

Ульяна
#16
Мария

Все очень индивидуально, но главное - не теряйте времени. Мне было всего 32 года, когда узнала, что у меня рак молочной железы, сперва был шок и отчаяние, но потом начала лечиться (назначили химиотерапию) Лечилась в частной клинике, очень дорого, потом узнала, что можно бесплатно лечение по ОМС получать в клинике Скандинавия. Не поверила сперва, но это правда.

Для меня эта проблема тоже актуальна. А где эта клиника находится?

Мария
#17
Ульяна

Для меня эта проблема тоже актуальна. А где эта клиника находится?

Клиника находится в Питере, но они берут на лечение пациентов из других регионов, нужно только собрать пару документов. Им можно позвонить, они все расскажут и помогут с оформлением. Самое главное, что все лекарства у них в наличии есть. Было даже такое, что у себя в городе я не могла найти нужный препарат за деньги, а у них он всегда отложен.

Ульяна
#18
Мария

Клиника находится в Питере, но они берут на лечение пациентов из других регионов, нужно только собрать пару документов. Им можно позвонить, они все расскажут и помогут с оформлением. Самое главное, что все лекарства у них в наличии есть. Было даже такое, что у себя в городе я не могла найти нужный препарат за деньги, а у них он всегда отложен.

Получается, что только за проживание нужно платить в Питере, если там жить негде? Ну это все равно посильные расходы, за лечение в частной клинике уходит в разы больше, препараты дорогущие и днем с огнем не сыскать. Спасибо за информацию, появилась надежда!

Гость
#19

грамотно подобранный сбор трав - существенная помощь в лечении. Не пустые слова.

Гость
#21

Есть шансы. Шаман Алекс лечит моего родственника, врачи говорят пошёл на поправку.

#22

Столкнулась я. Муж болел онкологией. У нас был агрессивный рак. Нам давали год! Мы прожили три! И то рак был под контролем.. У нас были осложнения. Сейчас с онко можно жить долго! Много разных вилов лечения. Только не теряйте время у шарлатанов. Сил вам!

Дина
#23

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

Гость
#24

Это наша история.

У моей мамы была онкология, у моей тёти был рак легких 4ой стадии.
Врачи отказались так как было поздно. Всё было в один момент. Было очень страшно.
Нам посоветовали попробовать обратиться к женщине которая лечит разные заболевания.

Очень хорошая, мудрая женщина. Нам помогла вылечить маму и тётю.

Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Хочу тоже помочь людям которые находятся в без выходной ситуации.

Если хотите узнать по подробнее, напишите мне на ватсапп или вайбер +32487 49 79 18

Всем самого хорошего! 🙏

Гость
#25

Проблема серьёзная. На просторах интернета знатоков много!!! Ещё больше тех, у кого бабушка, дедушка. сват, брат ..... Обращайтесь к врачам!!! Не затягивайте время, болезнь прогрессирует!! Травы и сборы пить только совместно с официальным медикаментозным лечением, А не вместо!!! Эффект другой!Многолетние наблюдения это доказывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: