Гость
Статьи
Щитовидная железа …

Щитовидная железа после Эскапела.

У кого-нибудь были проблемы с щитовидной железой после приема Постинора и Эскапела?

Элеонора
5 ответов
Последний — Перейти
Тсач
#1

Были. Точнее есть. Приходится сейчас гормоны пить.

Оксана
#2

никаких проблем. после 4х раз за 2 года

Лира
#3

на данный момент пока нет

Гость
#4
Элеонора

У кого-нибудь были проблемы с щитовидной железой после приема Постинора и Эскапела?

Подскажите, а как вы это поняли? уже два года прошло у меня после применения, очень волосы лезут, кожа жирнится.Прибавка небольшая в весе.Проверяли щитовидку все хорошо.Может перестоаховаться в платной клинике проверить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Подскажите, а как вы это поняли? уже два года прошло у меня после применения, очень волосы лезут, кожа жирнится.Прибавка небольшая в весе.Проверяли щитовидку все хорошо.Может перестоаховаться в платной клинике проверить

А на гормоны сдавали ? У меня после приёма эскапела гипотериоз был . Температура 37,5 держалась год . Но эта температура не чувствуется . Рентген головного мозга даже делала , чтобы понять что там никаких изменений . Так что если не сдавали такой анализ , то лучше сдать и сходить на прием к хорошему врачу , потому что не значительное изминение в анализе тоже может повлиять сильно , причем не только на физическое но и на психическое здоровье .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: