Гость
Статьи
Про Новаринг вопрос.

Про Новаринг вопрос.

Уже второй месяц подряд кровотечение начинается на несколько часов раньше, чем я удаляю кольцо (все делаю по расписанию). В чем может быть причина?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давно пользуетесь? у меня первые 3-4 месяца так было, сейчас уже больше года пользуюсь кольцом и месячные час в час начинаются.

мики
#2

Привыкание обычно 3-4 мес. Потом все в норму вошло

Гость
#3

Вот как раз четвертый месяц и есть) Значит, это нормально?

Автор
#4

Вполне может быть,что доза гормонов для Вас слишком мала.

Надежда
#5

Девочки, вы пишите, что привыкание 3-4 месяца? А мне врач сказала через 4 месяца попробовать забеременеть, у меня проблемы с зачатием. Позавчера поставили кольцо, залило, причем резко на работе, как будто я в лужу села, это нормальная реакция организма? Купила Викасол, выпитала вечером и утром по 1 таблетки и тогда кровотечение прекратилось, сейчас обычная менструация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#6

хочу начать пользоваться Новарингом, но после каждых месячных нужно делать спринцевание. Не повредится ли кольцо от этого? Сохранится ли контрацептивных эфект?И вообще, можно ли с ним делать спринцевание? кто знает?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема