Гость
Статьи
Эндометриоз! Девочки, …

Эндометриоз! Девочки, страдающие им, у вас есть обиды на мужчин? давайте разберемся с ними?

Одна из версий :
У вас есть ощущение незащищенности, как женщины. Вы постоянно чувствуете, что на вас нападают, ожидаете плохого от мужчины.
Вы не можете и не знаете, как реализовать себя как женщину. При этом постоянно посылаете упреки в свой адрес. А также упреки, претензии и обиды в адрес мужчин.

Скажу про себя, что я действительно злопамятна, очень переживала первую любовь, когда он бросил меня и вернулся к другой девочке и сейчас у них ребенок. И второе просто увлечение, обманывал меня, не любила, но было сильно задето самолюбие из-за обмана.
Есть ли у вас подобные истории?

Лилли
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

были

Магнит удачи
#2

Да ведь обиды какие-никакие есть у всех женщин,а эндометриоз же не у всех. Причина моего эндометриоза в том,что у меня низкий гормон прогестерона,а не в обидах. И потом,вот простила я все обиды,какие были,а эндометриоз уже раньше климакса никуда не денется,он неизлечим и гормоны постоянно нужно пить. Так что не забивайте себе голову,хотя обиды,конечно,нужно прощать.

Лапка Б.
#3

бред какой-то

Муррр
#4

Да, есть большие обиды на бывших, недовольство собой, как женщиной и тыпы. Все осознаю, но прошлое не выкинешь, и простить - это очень непросто, все равно в подсознании сидит негативный опыт. Прошлое не вычеркнешь.

Поэтому буим пить калеса...

зы. А зачем Вам статистика?

Лилли
#5
Муррр

Да, есть большие обиды на бывших, недовольство собой, как женщиной и тыпы. Все осознаю, но прошлое не выкинешь, и простить - это очень непросто, все равно в подсознании сидит негативный опыт. Прошлое не вычеркнешь. Поэтому буим пить калеса... зы. А зачем Вам статистика?

Магнит удачи

Да ведь обиды какие-никакие есть у всех женщин,а эндометриоз же не у всех. Причина моего эндометриоза в том,что у меня низкий гормон прогестерона,а не в обидах. И потом,вот простила я все обиды,какие были,а эндометриоз уже раньше климакса никуда не денется,он неизлечим и гормоны постоянно нужно пить. Так что не забивайте себе голову,хотя обиды,конечно,нужно прощать.

мне не нужна статистика) хотела поговорить с девчонками, может если бы мы здесь немного рассказали о том, что нас беспокоит, то нам стало бы легче

да возможно, но гормоны у меня идеальные, а все же.. иду на операцию..

Гость
#6

Я всегда недовольна парнями с кем общаюсь, меня часто что то не устраивает, часто бывает ноющее депрессивное состояние. Перед месячными бывают выделения кровяные. Сделала узи - воспаление яичника. Могу ли я быть спокойна что у меня нет эндометриоза? Осмотр не делали т.к. я девственница

Лилли
#7
Гость

Я всегда недовольна парнями с кем общаюсь, меня часто что то не устраивает, часто бывает ноющее депрессивное состояние. Перед месячными бывают выделения кровяные. Сделала узи - воспаление яичника. Могу ли я быть спокойна что у меня нет эндометриоза? Осмотр не делали т.к. я девственница

Эндометриоз и выявляется при узи, при осмотри ничего не увидят

Мася
#8

какая связь между завистью и эндометриозом, хоть тресни не пойму?!)))))

999999
#9

это БРЕД!

Гость
#10

Важная тема. По моим наблюдением симптомы, описанные в шапке, непременно обостряются при усилении болезни и в после операционный период. Но тут хоть с бубном пляши - а мало чего поделать можно... нужно как-то перетерпеть, ну или признать что болезнь имеет место быть. Ведь близким то каково?

яне
#11

Читайте книжку Синельникова"Возлюби болезнь свою"Там описывается взаимосвязь Мыслей-эмоций ,обид и тд. с болезнями которыеу нас бывают.И очень дажи таки правда...Я анализирую это много лет и все сходится!Так я живу без врачей-аптек теперь !Меня за дурочку тоже многие считают.Но это работает 100%.Так же эту систему описывает в книгах ЛУИЗА ХЕЙ.

Гость
#12

Да, все это есть

Матильда
#13

Эндометриоз и обиды на мужчин, как то не совместимо. Можно иметь одно без второго и наоборот. А можно все сразу и болячку и обиды. Я вот из-за этого эндометриоза не могу родить своему любимому человеку ребенка. Доктора сказали нужно делать операцию.

Роза
#14

Я тоже не могу забеременеть уже больше года. И во время месячных меня мучают сильные боли. Может быть у меня тоже эндометриоз? А так не хочется к врачу идти...

Сорока
#15

Роза , и Вы еще думаете идти ли к врачу? Конечно, идти. Кстати, Эндометриоз может вообще бессимптомно протекать. Очень часто женщина и не догадывается, что у нее это заболевание и только поход к врачу ставит все точки над "и". У меня был как раз этот вариант. Ничего не беспокоило, но забеременеть не могла... Пришлось пройти лапару и тоже проходила гормональное лечение. И результат не заставил себя долго ждать. Вот сейчас уже моему малышу два годика) Кстати кому интересно вот здесь http://www.endometriosis.su/?page_id=1869 более подробно написано о болезни и как с ней бороться

Роза
#16

Сорока, и Вы согласились на операцию? Как Вы не побоялись? Я даже к врачу идти боюсь, не говоря уже об таких радикальных мерах..

Сорока
#17

Конечно, боялась...Но оказалось, что нет ничего страшного...Через пару дней после лапары я уже была дома. А вообще, я бы еще через сто операций прошла, лишь бы только ребеночка родить...Материнство - это такое счастье!

Лукреция
#18

Роза, найдите хорошего доктора и займитесь своим здоровьем. Нельзя сидеть сложа руки, ведь у женщины не так много времени в запасе, чтобы мамой стать...

Сорока, а что за гормональное лечение Вам назначали? Не Жанин случайно?

Сорока
#19

Нет, я пила Визанну. Этот препарат именно от Эндометриоза идет и вполне подходит планирующим...Я забеременела сразу после окончания лечения

Лукреция
#20

Сорока, а побочки у этих таблеток есть какие-нибудь? Слышала, что от них можно сильно поправиться?

Сорока
#21

Нет, я совсем не поправилась. Правда, я заметила некоторое снижение либидо, но это не самое страшное, правда? После окончания приема препарата все восстановилось))) Роза, я желаю Вам скорой беременности! Пусть у Вас все будет хорошо)

Роза
#22

Девочки, спасибо огромное! Обязательно пойду к врачу - вы меня убедили...Надеюсь, что скоро тоже смогу почувствовать под сердцем новую жизнь)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

У больных с генитальным э. как правило имеются серьезные нарушения липидтранспортной системы: гиперхолестеринэмия, гипертриглицеридэмия. Чтобы не загружать медицинской терминологией, можно просто казать: нарушения жирового обмена. Потому прием препарата визанна необходимо принимать порой с существенно коррекцией пищевого режима: уменьшения калорийности и повышения физической нагрузки на организм. В таких случая прибавки веса во время приема препарата визанна можно избежать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: