Гость
Статьи
Не знаю у кого искать …

Не знаю у кого искать помощи!!!.... устала , больше сил нет! уже скоро год как меня измучивает температура 37-37.5,

Не знаю у кого искать помощи!!!.... устала , больше сил нет! уже скоро год как меня измучивает температура 37-37.5, к этому добавляются, лимфоузлы в паху (были увеличеные, сейчас много мелких затверделых) тянущие, ноющие боли в низу живота, периодический озноб и холодный ночной и пот,частое мочеиспускание (с болевым спазмом), ломота в пояснице,слабость, рассеяное внимание, утомляемость, вытекающая отсюда депрессия.. Все началось летом-жара, переохлаждение, водоемы. С тех пор 4 раза отлежала в больницах (исключили туберкулез, болезнь почек, гинекологию),хотя обследования все проводились по эконом классу,т.***** в основном это узи и общие анализы. Амбулаторно не вылезаю от специалистов- гоняют от одного к другому-гинеколог-уролог-хирург -невролог- ревматолог -инфекционист-эндокринолог-опять гинеколог, и все заново....Анализов всяких-папка, Толку нет- т.к. нет острой картины. Сил нет!!! никаких даже мало-мальских дельных советов от врачей не добьюсь, а только натерпелась грубости, унижения, ТУПИЗМА от людей в белых халатах...мое личное наблюдение, что температура повышается в день овуляции и начинает держаться до конца месячных -37.5, потом дня3-4 передышка и по- новой.последние 2 месяца стола подниматься до 38.%(эпизодически), Может у кого есть подобная ситуация, есть опыт, или может здесь найдется настоящий разумный адекватный доктор кому интересно выяснить причину а не заниматься прафонацией, прошу -отзовитесь!!! Только, предупреждаю, не надо убеждать меня, что это нервы или вегетатика, т.к.33года жила-ниче подобгого не испытывала.

Ира
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то похоже на ВСД

Гость
#2
Гость

что-то похоже на ВСД

ВАМ ПОМОЖЕТ ВРАЧ-ГОМЕОПАТ ЗАСЛАВСКАЯ АННА РУВИМОВНА. Центр "Жизненная сила" - Малая Тульская улица, д. 24,тел. 9586935. Я лечусь у нее 5 лет. В первый же год она сняла мне температуру (как у вас, держалась 2 года). Потом привели в порядок голову и т.д. Короче, записывайтесь к ней на прием.

Гость
#3
Ира

Не знаю у кого искать помощи!!!.... устала , больше сил нет! уже скоро год как меня измучивает температура 37-37.5, к этому добавляются, лимфоузлы в паху (были увеличеные, сейчас много мелких затверделых) тянущие, ноющие боли в низу живота, периодический озноб и холодный ночной и пот,частое мочеиспускание (с болевым спазмом), ломота в пояснице,слабость, рассеяное внимание, утомляемость, вытекающая отсюда депрессия.. Все началось летом-жара, переохлаждение, водоемы. С тех пор 4 раза отлежала в больницах (исключили туберкулез, болезнь почек, гинекологию),хотя обследования все проводились по эконом классу,т.е в основном это узи и общие анализы. Амбулаторно не вылезаю от специалистов- гоняют от одного к другому-гинеколог-уролог-хирург -невролог- ревматолог -инфекционист-эндокринолог-опять гинеколог, и все заново....Анализов всяких-папка, Толку нет- т.к. нет острой картины. Сил нет!!! никаких даже мало-мальских дельных советов от врачей не добьюсь, а только натерпелась грубости, унижения, ТУПИЗМА от людей в белых халатах...мое личное наблюдение, что температура повышается в день овуляции и начинает держаться до конца месячных -37.5, потом дня3-4 передышка и по- новой.последние 2 месяца стола подниматься до 38.%(эпизодически), Может у кого есть подобная ситуация, есть опыт, или может здесь найдется настоящий разумный адекватный доктор кому интересно выяснить причину а не заниматься прафонацией, прошу -отзовитесь!!! Только, предупреждаю, не надо убеждать меня, что это нервы или вегетатика, т.к.33года жила-ниче подобгого не испытывала.

ВАМ ПОМОЖЕТ ВРАЧ-ГОМЕОПАТ ЗАСЛАВСКАЯ АННА РУВИМОВНА. Центр "Жизненная сила" - Малая Тульская улица, д. 24,тел. 9586935. Я лечусь у нее 5 лет. В первый же год она сняла мне температуру (как у вас, держалась 2 года). Потом привели в порядок голову и т.д. Короче, записывайтесь к ней на прием.

Гость
#4
Гость

ВАМ ПОМОЖЕТ ВРАЧ-ГОМЕОПАТ ЗАСЛАВСКАЯ АННА РУВИМОВНА. Центр "Жизненная сила" - Малая Тульская улица, д. 24,тел. 9586935. Я лечусь у нее 5 лет. В первый же год она сняла мне температуру (как у вас, держалась 2 года). Потом привели в порядок голову и т.д. Короче, записывайтесь к ней на прием.

ПАРДОН, НЕ ТУДА НАПИСАЛА.

Маша
#5

У меня была аналогичная ситуация, в итоге выяснилось, что пиелонефрит (через год). Тоже обследование ничего не давало, а мать уже в истерике была (мне было 11).

#6

пиелонефрит вывели бы сразу.тем более у уролога была. симптомы похожи,но вот лимфоузлы...даже не знаю..может вам в платную обратиться? т-ра=инфекция

Ona
#7

U menia endometrioz Tozhe derzhitsia temperatura i boli vnizu zhivota...

#8

А у онколога вы были? Странно, что вас к нему никто не направил...

Гость
#9

Автор, идите в ИАКИ.

http://www.iaci.ru/immunology/timina.php

Врач Тимина

Иммунолог инфекционист

Доктор медицинских наук,Заслуженный врач РФ,профессор

Очень профессиональная женщина!

У мужа была такая же проблема, тоже никто не мог определить причину.

Только она все выяснила! Тоже пиелонефрит нашла, кстати. Пролечил - все ОК.

Так что советую!

#10

тоже хотела про онколога написать,кстати...

Нибелунги
#11

Приятельница мучилась тем же - ставила пиявки курсами.

Кэт
#12

Пол года ходила с температурой, и лимфоузлы были увеличены - сказали что виной этому герпес....(((

гость
#13

брали ли посевы на стафилококк,синегнойную палочку?

Гость
#14

сдайте анализ на ВИЧ, или на скрытие инфекции

#15

У вас половой партнер постоянный, автор?

#16

куда автор то пропала...неужели и тут развели...

#17
О В Е Нка

тоже хотела про онколога написать,кстати...

Здесь в первую очередь нужно искать ИППП.

Гость
#18

автор, на онкологию проверьтесь. симптомы у вас не очень хорошие.

Гость
#19

проверьтесь на это: Вирус Эпштейна ≈ Барр

http://ru.wikipedia.org/wiki/EBV

--

у моего двоюродного брата тоже держалась температура очень долго. Его обследовали как могли, ничего не находили. Никаких вирусов ничего.

Потом его проверили в томографе и нашли в лёгком маленькую опухоль. Ни на узи нигде она была не видна. Удалили и всё прошло.

гость
#20

у меня после вакцинации температура держалась больше месяцев и лимфоузлы увеличеные и болезненные были больше года. Потом постепенно само все прошло.

Ира
#21

На счет онколога- не отправляли, мотивировали,тем что не может в таком возрасте ниче быть. но к гематологу сама напросилась. сделали иммунофенотепировани переферич крови- кровь здоровая, только по титрам иммунитет напряжет, объяснили-инфекции сопротивляется. Сразу к инфекционисту, там сдала на все вирусы, какие-то титры положительны, но значения незначительны. и инфекционист отфутболила опять к гинекологам, эндокринологам..

Вич, гепатиты, РИ, ИППП- все отрицательно (хотя все делала в разных клиниках и в двух разных Микоплазма и хламидия- ПЦР- под вопросом, сдала в другой- ничего не нашли, потом сама доктор, которая направляла, не зная как это объяснить, говорит, что все это фигня, коммерческая разводка со стороны лабораторий!!!??)

уважаемая, "Гость", какие скрытые инфекции имеете ввиду? что такое СИНЕГНОЙНАЯ ПАЛОЧКА и какой это посев в месте со стафилококком?? я сдавала кровь на стерильность, посев на флору влагалища, бакпасев из уретры -этого не достаточно?

Ира
#22

РИ- РВ - имела ввиду.

ВЭБ- антитела есть, но без нарастания,и поэтому не в счет (это про Инфекциониста писала)

на онкологию -онкомаркеры? Терапевт убеждала что они не всегда достоверны и дорого много сдавать зря...

Гость
#23
Ира

На счет онколога- не отправляли, мотивировали,тем что не может в таком возрасте ниче быть.

Таких врачей на кол сажать..Вы в каком городе, автор?

Ира
#24

Москва... в Сокольниках в туберкулезном провалялась 1.5 месяца без всякого лечения, обследовали только на ТБ. параллельно просила и терапевта и лечащего и заведующую помочь разобраться, у них там все специалисты есть и возможности... бесполезно, и хоть бы честно сказали, что, там деньги это стоит или еще как, а то давят врачебным авторитетом, мол, чего выдумываете, не может у вас так болеть, наверно работать просто не хотите, зачем вам такой молодой онколог или гематолог???! прямо какой-то маразм говорю-болит, рожать еще хочу, помогите хоть как-то. Нет, внушают,тебе что ты идиот... провалялась бестолку, обхода ни разу нормального не было, и домой не отпускают, раз сбежала, так - чуть не высекли (при том что свои больные гуляют как хотят). в итоге выписали не закончив обследование (проверили только внелегочную форму в половой системы, а почки, мочевой, кости-не понятно). в итоге выписали в декабре и опять по холоду по всей Москве с температурой амбулаторно,все то что они не захотели делать.. может и правы, и не должны, но какой сволочной, подход..! палата╧ 9 отдыхает..!!!

Кэт
#25

Автор, а кроме температуры вообще никаких симптомов? Никакого дискомфорта ни в одной области?

Darina
#26

Автор, у вас два пути. Или даже три - но я его не рассматриваю, т.к. он уже показал безрезультатность - я имею в виду походы ко всяким гинекологам-проктологам-урологам и пр.

Либо вы идете к гомеопату, либо пробуйте себя вылечить сами. Гомеопат Вам должен помочь, ведь именно гомеопаты берутся лечить хронические болезни, в отличие от обычных медиков.

Самостоятельно начните хоть что-нибудь делать: узнайте про Елисееву, почитайте методики очищения организма (ложечка подсолнечного масла (нераф) с утра - им полоскать рот по 10-15 мин "до белизны" - и затем выплюнуть), достаньте яблочный уксус НАТУРАЛЬНЫЙ ( т.е из яблок, а не ароматизированный), с утра натощак стакан ХОЛОДНОЙ воды с ложечкой ябл. уксуса плюс ложечка меда, наладить кишечник - исключить любые запоры - диетой, умеренными клизмами, срочно заняться ПРАВИЛЬНЫМ питанием, никакого фаст-фуда, о белом хлебе забыть. Лаоее - изучаем ЛЕБЕДЕВА - даже тут, на форуме есть ветка - и применяем по желанию его метод. кстати, он начинает с чистки от паразитов - т.н. коньячно-касторовая чистка. В теме "Глист длинный" узнаете рецепт и правила проведения.

Darina
#27

Продолжение.

Кроме гомеопата, можно начать с травника. Либо самой потихонечку применять фитотерапию - лечение травяными настоями и чаями.

То, что у вас побаливает низ живота, при том, что исключили заболевание почек - говорит о том, что у вас явный ПМС - предменструальный синдром, который лечится уравновешиванием нервной системы, питием валеряны и пустырника, регулярными физическими упражнениями, ну и симптоматически тоже (но-шпа, тепло, массаж, регулярный секс))). ТО, что у вас мочеиспускание болезненное, должно нАСТОРОЖИТЬ! Скорее всего, у вас присутствует кандидоз - и возможно он хронический, если вы принимали курсы антибиотиков. Подавляем рост грибков поеданием чеснока - каждый день на ночь как минимум один зубчик.

Насчет мочеполовой системы: постоянно пить мочегонные чаи - пол-пала, найти сборы для мочевого пузыря, почаще ходить "по-маленькому", не давать моче застаиваться - ведь иначе там начинают размножаться микробы. Следите за одеждой - пускай вы будете и не такой элегантной - но таз должен быть всегда в тепле, ноги тоже - в обязательном порядке! ОТ состояния ступней зависят почки и мочевой пузырь. Все должно быть в тепле. Мочегонные чаи на натуральных травах (ни в коем случае не химию)пить по ритму три недели через одну. Кушать интенсивно курагу, а если начнет покалывать сердце от интенсивного пития ( обязательно МНОГО пить жидкости!) - принимаем калия оротат , т.к. мочегонные вымывают калий.

Darina
#28

Кроме того, я Вам рекомендую купить магне В6, пропить курс.

В обязательном порядке лечить нервную систему - пить группу витаминов В.

Обследование на вирусы бесполезно: и что с того, что у вас обнаружат вирус?!

Оздоровляйте свой организм всеми способами. Никаких обливаний не нужно: у вас проблемный мочевой пузырь, и его надо лечить. Скорее всего, именно в нем загвоздка.

Ну а напоследок посоветую обратить внимание на препарат АСД-2, если вы и вправду готовы на все, чтобы вылечиться. ПРодается в ветеринарных и зоомагазинах ( не шутка).

Ещё: на рынке купите пчелиную пыльцу, а также соты - с прополисом, это просто чудо. Меньше паники, больше действий.

То, что вы легли в туббольницу - был опасный и ненужный шаг. У вас нет туберкулеза.

Насчет анализов. Хороший развернутый анализ крови - показанный хорошему ПОНИМАЮЩЕМУ в анализах))специалисту может сказать многое, в том числе и наличие инфекции, воспалительного процесса, аллергизация и пр. Не все врачи умеют читать анализы. По анализам также можно увидеть, есть ли смысл подозревать онкологию. Надеюсь, не ваш вариантю

ИМХО: ипохондрический невроз ( то есть надо лечить нервы)), цистит с признаками уретрита (может быть). Начать с паразитов: для начала хотя бы вермокс или вормил по схеме, коньячно-касторовая смесь по Лебедеву. Плюс иногда пить курсы травяных чаёв с полынью.

МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ!!!

Да, и напишите насчет секс. партнеров = тоже важно, есть ли зависимость от этого.

Удачи и здоровья

Мила
#29

у меня тоже нечто похожее. температура по вечерам, ночной пот, походы в туалет по ночам (раньше не было такого), утром сухость во рту, занемевшие руки. и еще суставы начали опухать.

я сменила диету 8 дней назад - не ем мясо, быстрые углеводы и сахара, любые консервы. ем только овощи, фрукты и немного круп и хлебцев из ржаной муки или цельного зерна, мед и орехи.

всего за 8 дней диеты самочувствие улучшилось - ушли боли в суставах, перестала по ночам бегать в туалет, пропала сухость во рту по утрам. температура держится пока, но это воспалительный процесс в суставах.

у нас с вами наверное разные причины, но советую тоже помочь своему организму, перейдя на правильное питание. я еще гимнастику хочу добавить, а в идеале и голодание. откажитесь от нездоровой пищи, может быть если укрепите иммунитет, организм сам переборет проблему.

Ира
#30

Девочки, Мила, Диана! спасибо за отзывы и поддержку!))))

Диана, на счет ваших рекомендаций, отвечу сначала!)) все правильно пишите. я сама в прошлом вела очень активный образ жизни,со многими методиками знакома. Может не все дотошно делала, но масло сосала,мед сосу, уксус пила, курагу ем, травы всяческие периодически пропиваю,хлеб ем только черный, валерьяну пью, на паразитов сколь не обследуюсь-ниче не находят, хотя для профилактики вермокс летом пропиваю,( еще от этого- шарики полыни хорошо по одной утром натощак))..правильное питание правда сложно отрегулировать, то некогда, то финансы.. раньше когда не было температуры,все это помогало, как-то ощущалось действие. Сейчас просто какой-то Сизифов труд -все бесполезно... особенно обидно, что физические упражнения не могу делать -усталость и головокружение, ночью сердце заходится.. Пыталась уже забить на все, 2 месяца отвлеклась, занималась творческой работой, через силу все..тяжело, просыпаюсь ночью от этого нытья в низу живота или в поту, понимаю надо искать причину, иначе в 33 года становлюсь старухой...

Ира
#31

на счет партнера: поменяла год назад, постоянный, до сих пор, и вроде, на стороны не ходим.

"Гость", вы так не ответили про посевы? еще хотела спросить, как у брата нашли опухоль, каким методом?

Гость
#32
Darina

Автор, у вас два пути. Или даже три - но я его не рассматриваю, т.к. он уже показал безрезультатность - я имею в виду походы ко всяким гинекологам-проктологам-урологам и пр. Либо вы идете к гомеопату, либо пробуйте себя вылечить сами. Гомеопат Вам должен помочь, ведь именно гомеопаты берутся лечить хронические болезни, в отличие от обычных медиков. Самостоятельно начните хоть что-нибудь делать: узнайте про Елисееву, почитайте методики очищения организма (ложечка подсолнечного масла (нераф) с утра - им полоскать рот по 10-15 мин "до белизны" - и затем выплюнуть), достаньте яблочный уксус НАТУРАЛЬНЫЙ ( т.е из яблок, а не ароматизированный), с утра натощак стакан ХОЛОДНОЙ воды с ложечкой ябл. уксуса плюс ложечка меда, наладить кишечник - исключить любые запоры - диетой, умеренными клизмами, срочно заняться ПРАВИЛЬНЫМ питанием, никакого фаст-фуда, о белом хлебе забыть. Лаоее - изучаем ЛЕБЕДЕВА - даже тут, на форуме есть ветка - и применяем по желанию его метод. кстати, он начинает с чистки от паразитов - т.н. коньячно-касторовая чистка. В теме "Глист длинный" узнаете рецепт и правила проведения.

автор, не вздумайте это делать со своим органмзмом, только еще больше рискуете усугубить. Ищите специалиста, например на русмедсерв если говорить про интернет. Самолечение вам не поможет, наверняка, а только усугубит проблему.

Ира
#33

Дарина, извините, что назвала вас Дианой! сейчас еще раз все перечитываю. Что такое АСД-2? и пыльцу, т.е в сотах мед? просто кушать? в этом вреда не вижу, с детства ели мед в сотах..

Мила, а про диеты- у меня совсем нет веса, что бы отказываться от мяса. не то что бы ем его много,но без супа на бульоне из косточки не могу, не наедаюсь)) и без курицы не могу. Единственное в чем согласна с врачами, что откармливать меня надо..))

Ира
#34

проверьтесь на это: Вирус Эпштейна ? Барр

http://ru.wikipedia.org/wiki/EBV

--

у моего двоюродного брата тоже держалась температура очень долго. Его обследовали как могли, ничего не находили. Никаких вирусов ничего.

Потом его проверили в томографе и нашли в лёгком маленькую опухоль. Ни на узи нигде она была не видна. Удалили и всё прошло.

автор, как нашли ему эту опухоль? каким методом? где? дорог?

Ира
#35

Да, девочки еще одна подробность, ... понимаю, что со стороны может чушью показаться, но умоляю, девочки не СМЕЙТЕСЬ!..какому бы гинекологу не говорила- не обращают внимание или не верят(опять дурой выставляют).

когда поменяла партнера (год назад) был дискомфорт √ жжение, небольшие выделения. До него у меня все мазки и кровь были -отрицательные, поэтому обследовали только его. выходило что есть то-ли уреаплазма, то-ли микоплазма. Пролечили - анализы хорошие, но у меня ощущения остаются. переходят в цистит. лечу опять антибиотиками, + делают мне инсоляции колларголом, становится лучше на пару месяцев.

и вот летом покупалась - опять жжение и ноющая боль и что характерно не во влагалище, а в уретре и... КЛИТОРЕ.. чтоб понятнее было- (не знаю как у всех, но у меня клитор по строению, как уголок сложенного носового платка, т.е из срастающихся между собой складочек). И вот говорю как есть: кончик клитора покраснел, как бы воспалился и складочки немного набухли и разомкнулись (как у маленьких детей воспаляется отверстие в пупке) и в это отверстие ,прямо чувствовала как внутрь проникает и распространяется постепенно это воспаление- то-ли нерва, то-ли сосудика (или паразит может какой).

Ира
#36

Сразу полоскала марганцем, потом уже по рецептам гинекологов от молочницы мазью, свечами пробовала,- нифига! это нытье поднималось вверх от клитора (?!)- стало ныть под лобковой костью, потом пошло в стороны- паховые узлы, потом на придатки и мочевой, и стой поры установилась температура... все это тянет, ноет в основном перед засыпанием и под утро. сексом заниматься больно.. а после оргазма начинает ныть весь треугольник- бикини, (клитор особенно), буд-то сейчас начнутся месячные (не всегда, во -второй половине цикла чаще)....

все это длится с лета, я все обследуюсь, но лечения больше толком никакого не было. лимфоузлы в паху стали как зернышки и связки паховые жесткие натянутые, так что бедро при ходьбе болит.сейчас это ноющее поднялось выше до кишечника и почек, от этого ломит поясницу и все туалеты (мал, большой)- со спазмом. В общем, может через эту складочку через клитор попала какая-то инфекция???

На днях опять эту историю рассказывала новому гинекологу. Она убеждает, что возможно у нас с партнером разные кислотности, и его флора так действует на мою, но вот мы с ним уже почти месяц не спим (из-за этих болей!), наши флоры не соприкасаются, а я сижу и у меня жжет и ноет все внутри, особенно клитор Что это?????

Да еще есть ГСГ на котором матка, трубы-все тянет как раз в сторону( раньше все было ровно), и очевидно что это спайки. из всех анализов, придраться можно только к повышенным лейкоцитам (20) и смешанной флоре в мазке, и повышенным ЛИМФОЦИТАМ (50) в крови..немного повышена ревмопроба.. ну и все остальные симптомы выше описаны

Ира
#37

.......................

гость
#38

Сдайте на всякий случай мазок из носа на стафилококк и из зева бак посев.

Котэ
#39

было нечто подобное. но продержалось только недели 1,5. В больницу клали, не очень помню чем лечили, но диагноз был лимфаденит. Все началось с простого ОРВИ.

Точно помню, что кололи спазмалитики.

Но у лимфаденита миллион причин может быть. Ваши симптомы тоже очень похожи на мои тогдашние. Наверно вам надо поискать причины в этой области.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B0%​D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82

Anfisa
#40

Ира, я вам сайты травников напишу, может пригодится.

http://www.travolekar.ru/

travogor.ru

http://www.fitokor.ru/

www.fito-lux.spb.ru

http://www.barnaulov.ru/

Anfisa
#41

Похоже вам от партнера что то достается каждый раз. Многие женщины так с циститами мучаются,пролечатся, а сразу после секса все снова. А у вашего мужчины нет ли простатита? Если у него хроническая инфекция, то может он вас все время заражает. Его это так не мучает- у него все снаружи, а у женщины все внутри и поэтому острее протекает.

Для иммунитета попейте настойки женьшеня, элеутерококка, лимонника, аралии, родиолы розовой...

Ира
#42

вот,я гинекологов замучила с этими вопросами- что ему сдать, как обследоваться, они в квд отправляют, а там если сифилиса и гонореи нет,все на коммерческие инфекции разводят...

#43
Ира

вот,я гинекологов замучила с этими вопросами- что ему сдать, как обследоваться, они в квд отправляют, а там если сифилиса и гонореи нет,все на коммерческие инфекции разводят...

У вас инфекционное заболевание полученное от партнера. С вероятностью 90% это смешанная инфекция - трихомониаз + гонорея, т.к. оба эти заболевания в чистом виде практически не встречаются, всегда присоединяется еще один или несколько возбудителей. Для трихомонад характерен фагоцитоз, т.е. они заглатывают другие микроорганизмы и делают их недоступными для антибиотиков. Вы можете выпить тонну лекарств, но возбудитель все равно останется и будет давать те самые явления, которые у есть у вас. Поэтому, если нет денег, идите в КВД. Перед походом к врачу грамотно подготовиться.

1.Подмытся без моющих средств, просто водой.

2. Не мочится перед приемом 3-5 часов.

3. На ночь съесть соленое и острое или выпить алкоголь. Соленое и острое предпочтительнее.

4. Идти буквально за один-два дня до начала менструации.

5. Сдать в первую очередь нативный мазок, посев, и ПЦР на трихомонады и гонококки. Если в КВД бесплатно ПЦР не делают идите в ЦНИКВИ или ИНВИТРО. ЦНИКВИ - более чем солидная государственная организация, а ИНВИТРО - независимая лаборатория занимающаяся только анализами. Разводить на деньги следовательно им нет никакого смысла. Одни анализы без приема врача будут стоить не очень дорого.

#44

Подмытся = подмыться

#45
Ира

Сразу полоскала марганцем, потом уже по рецептам гинекологов от молочницы мазью, свечами пробовала,- нифига! это нытье поднималось вверх от клитора (?!)- стало ныть под лобковой костью, потом пошло в стороны- паховые узлы, потом на придатки и мочевой, и стой поры установилась температура... все это тянет, ноет в основном перед засыпанием и под утро. сексом заниматься больно.. а после оргазма начинает ныть весь треугольник- бикини, (клитор особенно), буд-то сейчас начнутся месячные (не всегда, во -второй половине цикла чаще).... все это длится с лета, я все обследуюсь, но лечения больше толком никакого не было. лимфоузлы в паху стали как зернышки и связки паховые жесткие натянутые, так что бедро при ходьбе болит?.сейчас это ноющее поднялось выше до кишечника и почек, от этого ломит поясницу и все туалеты (мал, большой)- со спазмом. В общем, может через эту складочку через клитор попала какая-то инфекция??? На днях опять эту историю рассказывала новому гинекологу. Она убеждает, что возможно у нас с партнером разные кислотности, и его флора так действует на мою, но вот мы с ним уже почти месяц не спим (из-за этих болей!), наши флоры не соприкасаются, а я сижу и у меня жжет и ноет все внутри, особенно клитор? Что это????? Да еще есть ГСГ на котором матка, трубы-все тянет как раз в сторону( раньше все было ровно), и очевидно что это спайки. из всех анализов, придраться можно только к повышенным лейкоцитам (20) и смешанной флоре в мазке, и повышенным ЛИМФОЦИТАМ (50) в крови..немного повышена ревмопроба.. ну и все остальные симптомы выше описаны?

Вообще, с такой клиникой в больницу нужно ложиться.

#46

Самое главное не сказала: если вы принимали препараты и проводили местное лечение, к врачу нужно идти не раньше, чем через три недели- месяц после окончания лечения. Иначе анализы ничего не покажут, все будет чисто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#47

Автора же проверяли по гинекологии, не нашли вроде ничего... Температуру дает какое-то воспаление. Представляю, как вы мучаетесь, здесь когда что-то одно беспокоит, а диагноз поставить не могут, вся изведешься, а ваш случай... Ира, мне думается, надо еще куда-то обратиться, не знаю куда, но самолечение не поможет, ведь причина неизвестна. А насчет "очищений организма" - такая фигня это! Да и гомеопаты с травниками - это как плацебо, я считаю. Серьезное этим не вылечишь. Вы упомянули про паризитов, может и правда, в водоеме что-то подцепили? Самое сложное всегда - причину найти. У меня самой была молочница лет пять, постоянно. Тоже миллион анализов на все, лечение, процедуры. На две недели лучше и все по новой. И начиналась после полового акта. Думала, может в партнере дело... Обошла ни одного врача! Отчаялась в конце концов, стала банально флуконазол принимать, просто симптомы убирать. А уж о половой жизни, извините, почти забыла. А у меня была миома при этом, и года за два выросла новая, огромная. Кончилось это удалением матки два года назад. И что бы вы думали? Молочница моя прошла без следа! Живу, не нарадуюсь, когда ничего не щиплет нигде и не беспокоит, секс стал в радость, не боюсь последствий. Я это к чему говорю. Причина то оказалась банально внутри матки, оттуда все это шло. Как же врачи этого могли не знать? А я до этого где-то случайно в инете прочитала, что, мол, причиной молочницы может быть миома. Но как-то значения не придала. О оказалось-то правдой! Ну и злая же я была на этих гинекологов за их тупость! Теперь я про болезни стараюсь сама информацию добывать, во многом сама себе врачом стала, что-то умные люди советуют на этом, кстате, форуме, которые сталкивались с этими проблемами. А на врачей надежды мало. Поэтому ищите информацию везде, где только можно, спрашивайте знакомых, может хорошего врача кто посоветует... Очень вас понимаю и сочувствую, извините, что ничего дельного не посоветовала, но душой за вас болею.

Кэт
#48

Ирина, то что вы описываете очень похоже на то что я прошла за последние пол года. У меня всё точно так же было как вы пишете - покраснение и болезненные ощущения в области клитора, жжение в уретре при мочеиспускании, боль в пояснице которая отдаёт в ногу, слабость и головные боли, температура около 37. Меня два месяца безуспешно лечили от молочницы, при этом молочницу ни по одному анализу определить не смогли. Соответственно и лечение направленное против молочницы эффекта не давало. Обошла нескольких гинекологов - разводили руками. Т.к. анализы все чистые, инфекций никаких. Потом уже сама перерыв весь интернет заподозрила генитальный герпес. В мазке его не нашли, сдала кровь на антитела - показатель зашкаливал допустимую норму примерно в 100 раз! Пошла к гинекологу с этим результатам - она сказала да, скорей всего это и есть герпес, по описанным симптомам это соответствует одной из форм рецидивирующего герпеса. Так что вот, советую вам в этом направлении обследоваться. Но по описанным вами проявлениям я почти уверена что это оно и есть...

#49

Запомните все раз и навсегда, говорю это как профессиональный медик: если у вас симптомы описанные практически всеми на этой ветке идти нужно не к гинекологу, а к дермато-венерологу или женскому урологу. Т.е. к врачам занимающимся конкретно ИППП. Точный диагноз ( и то далеко не всегда) может поставить только специалист имеющий специализированную лабораторную базу и соответственный опыт, которым не обладают гинекологи. Диагностика - особенно трихомониаза - очень сложная задача и для этого есть сотни причин, о которых сейчас писать я не буду. Даже ПЦР - считающийся достоверным на 99% не всегда показывает возбудителя даже в острый период. Еще одно: у мужчин практически всегда он протекает вообще бессимптомно и тоже очень сложно диагносцируется за счет строения мужской моче-половой системы. При острой клинике со всеми симптомами, трихомонаду у мужчин находят в лучшем случае у 5-7 человек из 100. Остальные, у кого протекает бессимптомно являются носителями даже не подозревая об этом и считают себя абсолютно здоровыми. В итоге они продолжают заражать партнерш сами ничего не испытывая при этом, и не веря в то, что на самом деле больны.

Poline
#50

и правда на ВСД похоже. позвоните специалиста, здесь бесплатную консультацию по телефону лично кандидат мед.науг по пробелмам неврологии дать может. Доктор Беленко (495) 744-51-89