Гость
Статьи
кровотечение отмены …

кровотечение отмены при приеме контрацептивов

девушки, если вдруг (ну вот вдруг) при приеме контрацептивов наступила беременность, будут идти "месячные" (кровотечение отмены) между цикалами? или же они не должны идти?

Или
18 ответов
Последний — Перейти
l
#1

Могут. Месячные вообще могут вас здорово одурачить. Знаю девушку у которой они 2 раза приходили, а она уже 2 месяца была беременна. А гинекологи вам и не такое расскажут. Поэтому им вообще надо верить только на 10%. Проще всего купить тест.

Гость
#2

Не совсем в тему, но вспомнилось... Моя бабушка двоюрдная младшую дочь в 50 лет родила. Месячные шли, живот рос, дискомфорт при сексе. Пошла ко врачу, думала опухоль. А там обрадовали - "опухоли" уже 30 недель)))

Гость
#3

Она довольно полная была, так что живот увеличился незначительно.

На изнанку
#4

Чет никто в тему ни написал

Или
#5

девушки, я спрашивала именно про месячные в период приема ОК!

Гость
#6

это ж надо было так тему озаглавить))

Или
#7
Гость

это ж надо было так тему озаглавить))

это я про кровотечение отмены в инкструкции к ярине прочитала)))

На изнанку
#8
Или

девушки, я спрашивала именно про месячные в период приема ОК!

Просто здесь у многих отсутствует мозг,вот и не могут с первого раза въехать

Гость
#9

они не должны идти!как и беременности быть не должно!вы свою физиологию вообще знаете и принцип действия ОК??

Если беременность наступила значит была овуляция,значит ОК почему не подействовали (пропуск таблетки,прием антибиотиков,понос,рвота) если оплодотворение - то прощай месячные,если они и "идут" то это другое кровотечение, а не месячные.

На изнанку
#10

Короче,автор,твою тему не понимаю.я не зная (самой интересно) по идеи должно что то пойти

Или
#11

пишу по-русски))):если женщина беременна, но все же принимает контрацептивы (по незнанию), будут ли идти месячные?

просто, как я поняла, после отмены месячных (в перерыв) автоматически идет кровь, тк гормоны перестали поступать в организм.

я не права? ничего не должно идти?

Гость
#12

Вероятность забеременеть на ОК крайне мала. Меньше 1%. Только если не пропускали таблетку и т.п.,описанное в 9 посте.

Если же эта исключительная крайность наступила, то кровотечение отмены все же может идти, но этот случай еще исключительнее предыдущего - 0,001%. Понимаете?=) Это я исхожу из того, что все может быть=)

тили тили
#13

Девочки!! объясните глупому человеку, месячные и кровотечение отмены - это одно и то же???

Гость
#14

Кровотечение отмены было 2 недели тому назад. Принимаю Диане уже 5 лет. Ни разу не было беременностей, никаких побочных, вообще. Но вот уже несколько дней каждое утро тошнота и рвота, состояние кошмар, еще и работа не позволяет мне пока выбраться хоть минутку и ко врачу. Грудь болит, поясницу тянет. Тест на фоне приема ок неужели что то покажет?

ксения
#15
Гость

Кровотечение отмены было 2 недели тому назад. Принимаю Диане уже 5 лет. Ни разу не было беременностей, никаких побочных, вообще. Но вот уже несколько дней каждое утро тошнота и рвота, состояние кошмар, еще и работа не позволяет мне пока выбраться хоть минутку и ко врачу. Грудь болит, поясницу тянет. Тест на фоне приема ок неужели что то покажет?

Так беременность была или нет?

Лика
#16

Скажите пожалуйста принемала первый раз таблетки регулон,для востановления цикла ,одну пропустила ,и выпила только через сутки, потом на 7 -ми дневный перерыв был не защищеный половой акт ,через неделю сделала тест положительный,прекратила пить таблетки и ещё через 4 дня сделала тест он тоже положительный потом начадось кровотечение (похоже отмены) может ли быть такое? Или я потеряла ребенка? Очень переживаю

Гость
#17
Лика

Скажите пожалуйста принемала первый раз таблетки регулон,для востановления цикла ,одну пропустила ,и выпила только через сутки, потом на 7 -ми дневный перерыв был не защищеный половой акт ,через неделю сделала тест положительный,прекратила пить таблетки и ещё через 4 дня сделала тест он тоже положительный потом начадось кровотечение (похоже отмены) может ли быть такое? Или я потеряла ребенка? Очень переживаю

Расскажите что было в итоге? Родили или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Лика

Скажите пожалуйста принемала первый раз таблетки регулон,для востановления цикла ,одну пропустила ,и выпила только через сутки, потом на 7 -ми дневный перерыв был не защищеный половой акт ,через неделю сделала тест положительный,прекратила пить таблетки и ещё через 4 дня сделала тест он тоже положительный потом начадось кровотечение (похоже отмены) может ли быть такое? Или я потеряла ребенка? Очень переживаю

Лика, расскажите, что было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: