Гость
Статьи
Не идет кровотечение …

Не идет кровотечение отмены в семидневный перерыв при приеме ок

Не идет кровотечение отмены в семидневный перерыв при приеме ок.
В том месяце принимала ок вместе с антибиотиками, , кровотечение отмены начались раньше на 5-6 дней, в упаковке было не допито 4 таблетки.
Сегодня четверг, месячных нет. Хотя всегда до этого начинались во вторник-среду. Делала тест на беременность- отрицательный.
Что это может быть?
У кого было так же? #кок #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать ещё тест позже , антибиотики могут нейтрализовать действие противозачаточных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Придут в течение этих 7 дней, да хоть в 6ой, это нормально. И продолжаться могут в самые первые дни даже когда уже начали новую упаковку пить. А начинать принимать следующую упаковку надо как обычно, 7 дней перерыва - на 8ой дальше пить, следующий цикл. И даже если именно в этот раз не придут по полной, так чуть помажет из-за антибиотиков - это допустимо. В следующем месяце тогда может быть мазня как попало хоть все 4 недели чуть-чуть, придется перетерпеть с ежедневками, через месяц наладится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: