Гость
Статьи
Секс без призерватива, …

Секс без призерватива, как часто можно пить противозачаточные???

Такая проблема, постоянно хочется любимого человека, пробовали без презирватива, очень приятно, но я один раз выпила противозачаточные, и думаю, если их часто пить, кто знает какие могут быть последствия? И что делать в такой ситуации? Кайфовать но с последствиями,или же с презиком но не переживать,хотя знаю,что не всё презики 100% защищают,и вообще мне не приятно в них (не судите строго 😐) #здоровье

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#3

Попроси парня сделать вазектомию и проблема решится. Всегда говорите мужикам нехотельщикам презервативов и не тех ощущений про вазектомию.

Захария
#4

насколько я помню противозачаточные пьют ежедневно, с перерывом на неделю
21 день пьешь, 7 не пьешь..

Гость
#5

Почитайте инструкцию. Их пьют каждый день. Пачка расмчитана на 1 месячный цикл. Их нельзя то пить 1 день, а потом не пить.

Гость
#6

Есть кок с названием Диане....это к слову о "последствиях" и что с ними делать.

Гость
#7

Если Вы имеете в виду постинор, то его нельзя пить часто. А обычные противозачаточные таблетки пьются каждый день, с перерывом 7 дней в месяц.

Белая Ночь
#8

Ты должна с гинекологом своим посовещаться ,чтобы подобрали подходящие таблетки.

Гость
#9

Всё отлично , в студенчестве пила их , как захотела забеременеть просто не выпила и наступила беременность. Всё надежно , автор

Гость
#10

А Гугл уже тоже запретили? Смотрите виды предохранения. Потом идете к врачу. Врач посоветует уже конкретно для вас, что лучше, ок ("противозачаточные", которые пить надо постоянно, и не пропускать, иначе будете бежать на аборт или рожать) или лучше поставить спираль. После таких постов уже не удивляюсь, как в наше время умудряются "залететь" , и невесты на свадьбах чуть не на 9-м месяце.

Гость
#11
Гостья

Попроси парня сделать вазектомию и проблема решится. Всегда говорите мужикам нехотельщикам презервативов и не тех ощущений про вазектомию.

Себе матку уже варезала или сыну клубокую кастрацию,сидишь опытом делишся

Гость
#12

Только с презервативом.

Татьяна
#13

Я за "двойной голанский метод" — от натягивает презик, вы пьёте кок. И сите спокойно.

Гость
#14

ОК назначаются исключительно врачом после сдачи крови на гормоны. Просто так их пить нельзя ни раз, ни 100 раз.
В лучшем случае Вы можете получить беременность, в худшем - инвалидность.

Гость
#15

Можно попробовать колпачок. Это более безобидно, чем ОК.

ВетальВитус
#16

а вовремя не высунуть?

Гость
#17

Я пила постинор

Гость
#18
Белая Ночь

Ты должна с гинекологом своим посовещаться ,чтобы подобрали подходящие таблетки.

Боюсь гормональных изменений в организме, но спасибо за адекватный ответ

Гость
#19
Гость

Всё отлично , в студенчестве пила их , как захотела забеременеть просто не выпила и наступила беременность. Всё надежно , автор

Часто пила и не было гормональных изменений?

Гость
#20
Гость

А Гугл уже тоже запретили? Смотрите виды предохранения. Потом идете к врачу. Врач посоветует уже конкретно для вас, что лучше, ок ("противозачаточные", которые пить надо постоянно, и не пропускать, иначе будете бежать на аборт или рожать) или лучше поставить спираль. После таких постов уже не удивляюсь, как в наше время умудряются "залететь" , и невесты на свадьбах чуть не на 9-м месяце.

Я не всему верю, что написано в интернете

Гость
#21
Гость

ОК назначаются исключительно врачом после сдачи крови на гормоны. Просто так их пить нельзя ни раз, ни 100 раз.
В лучшем случае Вы можете получить беременность, в худшем - инвалидность.

Понела)

Гость
#22
ВетальВитус

а вовремя не высунуть?

С этим всё норм)

Гость
#23
Гость

Часто пила и не было гормональных изменений?

Пить их надо правильно по инструкции. И побочки учитывать- повышение веса, тромбоз, появление пигмертных пятен( которые останутся навсегда) и тд. Это не конфетки.
Постинор больше 2 раз в год нельзя принимать. Это экстренный препарат с огромной дозой.

Гость
#24
Гость

Боюсь гормональных изменений в организме, но спасибо за адекватный ответ

Как я уже написала, можно пользоваться колпачком. Он вообще никак не ощущается. Давно уже пользуюсь, так как презервативом мне натирается влагалище.

Гость
#25

Если ты ещё ни разу не рожала детей, то принимая противозачаточные таблетки, ты убьёшь способность своего организма оплодотворять яйцеклетки. В этом случае вы станете бесплодны!!!!! Вот и подумайте, когда ваш мч наиграется и захочет от вас детей, сможете ли вы это потом это сделать???? Или с ним у вас не сложится жизнь, а с кем то другим и вы хотите создать семью. Но раньше вы пили таблетки и возможно у вас не будет способности забеременеть. Подумайте лучше о будущем своем, а не о своих ощущениях. Моей однокласснице сейчас 34 года и у неё нет детей, видили бы вы родителей её и её мужа. Они так мечтают о внуках! Но она где-то с 8-го класса начала вести половую жизнь и как и вы принимала таблетки, потому что ощущения лучше. Но теперь она бесплодна! Так что подумайте.

Гость
#26
Гость

Я пила постинор

Прошлый век какой-то, доза гормонов такая, что потом цикл не восстановишь
Конечно, всякое бывает и приходится к экстр контрацепции прибегнуть, но если и пить , то женале- негормональный , последнее поколение

Татьяна
#27
Гость

Если ты ещё ни разу не рожала детей, то принимая противозачаточные таблетки, ты убьёшь способность своего организма оплодотворять яйцеклетки. В этом случае вы станете бесплодны!!!!! Вот и подумайте, когда ваш мч наиграется и захочет от вас детей, сможете ли вы это потом это сделать???? Или с ним у вас не сложится жизнь, а с кем то другим и вы хотите создать семью. Но раньше вы пили таблетки и возможно у вас не будет способности забеременеть. Подумайте лучше о будущем своем, а не о своих ощущениях. Моей однокласснице сейчас 34 года и у неё нет детей, видили бы вы родителей её и её мужа. Они так мечтают о внуках! Но она где-то с 8-го класса начала вести половую жизнь и как и вы принимала таблетки, потому что ощущения лучше. Но теперь она бесплодна! Так что подумайте.

Принцип действия ОК: поддержание гормонов на уровне сааамого начала беременности. Эти сигнал, что тело немножко беременной и новым фолоикулам с яйце клетками можно и дальше отдыхать. Так что ОК сохраняют овариальный запас)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Татьяна

Принцип действия ОК: поддержание гормонов на уровне сааамого начала беременности. Эти сигнал, что тело немножко беременной и новым фолоикулам с яйце клетками можно и дальше отдыхать. Так что ОК сохраняют овариальный запас)

Вот тело до отдыхается, а потом вам Фик покажет. Локти потом кусать тяжело будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: