Гость
Статьи
Цистит,что делать???

Цистит,что делать???

Помогайте,кто чем может?У подруги начался цистит,пописать,извините,не может.К врачу смогли записать только на среду утро.У нее даже немного кровь пошла,говорит.Сидит рыдает.У меня был цистит года 2 …

злая
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эльнара
#51

Даа у меня тож самая занимался сексом потом уже такое каждый 5 минут бегаю между туалетом но я не думала что это от секса в тот ден у меня было секс 1 раз потом уже я болела цистотом да уж но внимание не обращала потом 2 раз занимался я не получило кайф мне наобарот больно ((мне к врачу пойти или как посоветвуйте,,,

марина
#52

мучалась с циститами 3 года. пока один знакомый маериканец не посоветовал мне пить клюквенный сок и есть йогурты каждый день. Забыла об этом недуге на долго с тех пор ттт. Такое бабло выкидала на врачей, и хоть бы кто-то сказал хоть слово. Им бы только деньги драть. Желаю всем поумнеть и не сидеть на химии!

марина
#53

еще советы девушкам. после секаса надо сразу бежать писять каждый раз, и вытираться нужно сверху вниз!! тем, кто не знал.

Мася
#54
злая

Помогайте,кто чем может?У подруги начался цистит,пописать,извините,не может.К врачу смогли записать только на среду утро.У нее даже немного кровь пошла,говорит.Сидит рыдает.У меня был цистит года 2 назад ,но я убей не помню,что мне прописали тогда.Помню



только,что антибиотики.Как можно сейчас облегчить состояние,что срочно






выпить,чтобы дальше инфекция не пошла?п.с.К врачу конечно пойдет,это само собой..

Пропейте курс таблеток Бангшил и параллельно 5 дней Фурадонин. Только в такой комбинации если проьете, о цистите забудете уже точно. До этого курса лечения я мучалась от цистита долго и нудно.

Лика
#55

Все не то советуют, МОНУРАЛ!!! Это всего 1 пакетик сашэ. Курс лечения - 1 день. Мне второй раз в жизни помог моментально! Действие в течение пары часов. Не надо пить таблетки по 5 дней, или по 2-4 штуки в сутки. В СПб Монурал стоит 450. Но лучше 1 раз потратиться и не мучиться неделю.

Первые раз, когда меня прихватило, вызвала скорую. Ночью отвезли меня в больницу, отлежала я там пару часов, потом меня осмотрели(чего только я не насмотрелась в коридорах, до сих пор помню стоны больного деда, которого не могли по каким-то причинам лечить. Вся семья возле него в слезах, не знают как ему помоч. После этого я сделала страховку и обхожу наши бесплатные больницы за километр). В общем меня осмотрели, и гинеколог зачем-то, хотя нужен только уролог. Выписали мне монурал. Помог моментально! Было это больше года назад.
А вчера снова цистит напал. Как только он проявился я пулей в аптеку, потратилась на монурал и через пару часов цистит ушел. Теперь буду недельку пить клюквенный сок. Вычитала, что нельзя налегать на острое, жирное, жареное, помидоры, салат, цитрусовые.

Анна
#58

Я однажды ехала в поезде так ужасно простыла, а потом живот начал болеть, оказалось, что всё на свете застудила. К врачу пришла, подтвердился цистит. Я пила Уропрофит, он натуральный, не садит иммунитет. И помог очень быстро, всё прошло.

Ульяна
#59

Вообще девочки, если уж цистит начался, то надо его лечить в первую очередь антибиотиком. Я вот на монурал не нарадуюсь, достаточно одного пакетика, что бы инфекцию победить. Он в мочевом пузыре "работает" и убирает кишечную палочку, из-за которой начался цистит.

Екатерина
#60

Антибиотик порой просто необходим, тем более, если болезнь запущена.Но часто до конца они воспаление не снимают и потом всё по новой начинается. Я пью Уропрофит сейчас для профилактики и вообще цистит себя не проявляет больше. А когда острая форма была, пила его вместе с антибиотиком, так до конца всё прошло. Поэтому советую это средство, оно точно поможет от болезни этой избавиться.

Елена
#62

Раньше постоянно страдала циститом! Это был какой то ад, каждый раз после секса, 5-6 часов и как накатывало. Бывало даже и с кровью, а какая боль была...оооой.. Ужас ..как вспомню так вздрогну. Пробовала этот фурадонин, ещё какое то средство терапевт прописывала, я уже не помню названия, но это всё было бесполезно, поможет и через месяц тоже самое. И все эти мучения продолжались год наверное... Но сейчас уже прошло больше года! И за этот год цистита не было ни разу! А знаете в чем секрет? А секрет очень прост! Девочки, после каждого полового акта обязательно пописайте и сходите в ванную подмойтесь! Вот и весь секрет! Бывает иногда хочется полежать, лень вставать, и тд... Неееет! Сразу , сраааазу в ванную! И никакие фурадонины вам не понадобятся!))

Aigul
#63

Я мучилась с этой проблемой полгода. В марте прошлого года был первый случай, быстро вылечилась монуралом. Но через месяц все вернулось. На работе был постоянный стресс, это добавило к моему состоянию. Выписывали сильные антибиотики, от которых меня мутило, помогло на пару недель. Ходила по разным врачам, что только ни пробовала. В сентябре сходила в клинику IMC, кто с Алматы, советую. Там врач мне подробно объяснила, что мой вид цистита — интерстициальный, т.***** повреждены либо стенки мочевого пузыря либо нарушилась правильная связь мочевого пузыря с мозгом. В общем, в моем случае, по всей видимости, было второе. Врач посоветовала попробовать ходить в туалет по времени. Я начала засекать 45 минут-1 час, потом увеличивала время. В итоге через месяц все восстановилось. В общем, моя проблема во многом была психологическая, из-за этого нарушение нормальных позывов. Депрессия у меня была жуткая, я вас понимаю и сочувствую, девочки!

ЛераЧе
#64

Друзья мои, кто успешно вылечил цистит при помощи д-маннозы? Говорят, что она отлично работает.

Гость
#65
Анастасия

Были у 3х урологах, моча чистая и посевы идеальные. Помогает немного морс с брусникой и клюквой. Но как только прикращаешь пить морс снова жуткие рези, а кровь бывает и так и так. Все врачи в один голос ставят цистит но ни какие препараты не помогают. Даже физрастворы нпрямую врач вводил ерунда. Помогите что делать?

Возможно это соли, я так пол года мучалась, вода и диета, причём кислоту исключить!

Алла
#66

Я принимала курсом препарат уролесан. Курс длился 7 дней и слава Богу все сошло на нет. Тоже были сильные боли и частое мочеиспускание.

Гость
#67
VITA*

Чтобы снять симптомы это однозначно Монурал однократно!!!!!!!

При остром цистите не помогает ая обошлась антибиотиком Палин при том что я лезла на потолок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Катя

ДЕВОЧКИ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ЦИСТИТА ТРАВА ПОЛ-ПОЛА,В АПТЕКЕ ОНА ПОД ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ,ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННОЕ ЛЕКАРСТВО,МНЕ ПОМОГЛО ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! 2 ГОДА МУЧАЛАСЬ! НЕ ГОРЬКАЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ТОЛОКНЯНКИ,ПИТЬ 2-3 РАЗА В ДЕНЬ,НА ВКУС КАК ЧАЙ,МНЕ ПОМОГЛО ПОСЛЕ ВТОРОГО РАЗА,ПРОСТО ЧУДО,ПОПРОБУЙТЕ ))) НЕ РЕКЛАМА ))

Как долго

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: