Гость
Статьи
Молочница из-за …

Молочница из-за тампонов

Есть подруги по несчастью?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно, а как вы определили что из-за тампонов?

Гость
#2

Теперь вдвоем с этим "тампоном" лечится придется.

Гость
#3

удивляют такие безграмотные дуры! ага из за тампонов из за ветра из за святого духа! что угодно выдумают кроме реальных причин.

Ну я
#4

Тампоны тут ни при чем. Вот от воздухонепроницаемых ежедневок может быть, у вас такие?

Гость
#5

наоборот, все наладилось с тампонами. от этих мерзких прокладок то раздражение, то преет, постоянно надо шуршать-менять-носить с собой, а тампон в карман джинсов засунул и между делом в туалет забежать можно. И не потеет, не преет, не шуршит, не вытекает, не забивается в складки, влажными салфетками не травится и не раздражается кожа.

Ну я
#6
Гость

наоборот, все наладилось с тампонами. от этих мерзких прокладок то раздражение, то преет, постоянно надо шуршать-менять-носить с собой, а тампон в карман джинсов засунул и между делом в туалет забежать можно. И не потеет, не преет, не шуршит, не вытекает, не забивается в складки, влажными салфетками не травится и не раздражается кожа.

Зато надо мыть руки до и после туалета))

Гость
#7
Ну я

Зато надо мыть руки до и после туалета))

а так не надо было бы, да? вроде всегда все моют

Гость
#8
Ну я

Гостьнаоборот, все наладилось с тампонами. от этих мерзких прокладок то раздражение, то преет, постоянно надо шуршать-менять-носить с собой, а тампон в карман джинсов засунул и между делом в туалет забежать можно. И не потеет, не преет, не шуршит, не вытекает, не забивается в складки, влажными салфетками не травится и не раздражается кожа.

Зато надо мыть руки до и после туалета))

зато?!!!! ЗАТО???? А ТАК БЫ ВЫ ИХ НЕ МЫЛИ?!!!! П П Ц!

февочка
#9

есть такие!это я!))) у меня именно из-за тампонов молочница.хуже всего летом приходится.месячные 6 дней.а жарко,хочется купаться и загорать.скрипя зубами пользуюсь ими.через пару дней здравствуй флюкостат))

BebiN
#10
Гость

наоборот, все наладилось с тампонами. от этих мерзких прокладок то раздражение, то преет, постоянно надо шуршать-менять-носить с собой, а тампон в карман джинсов засунул и между делом в туалет забежать можно. И не потеет, не преет, не шуршит, не вытекает, не забивается в складки, влажными салфетками не травится и не раздражается кожа.

уничка!ухоження=Р

Гость1
#11

И причем тут тампоны? Разве что если вы их вставляли немытыми руками в грязнючем месте. У молочницы целый вагон причин возникновения,в том числе банальное снижение иммунитета, а вы приписали это тампонам.

BebiN
#12
Гость1

И причем тут тампоны? Разве что если вы их вставляли немытыми руками в грязнючем месте. У молочницы целый вагон причин возникновения,в том числе банальное снижение иммунитета, а вы приписали это тампонам.

да ладно уж,не умничай=)...

Гость1
#13
BebiN

да ладно уж,не умничай=)...

И? Причем тут умничать? Я прекрасно осведомлена в этом вопросе и как мед.работник подвергаю сомнению теорию автора

Аян
#14

Тампоны действительно могут ухудшать состояние при хронической молочнице.

Гость
#15

мне врач сказал что молочница из-за тампонов. я же с ним не согласна!!! почему врачи все настроены против них я без тампонов жить не могла бы! на учебе это вобще нереально ходить после каждой пары че-то менять кошмар и ночью тоже - каждый день простынь стирать что-ли?? кто вобще придумал что из-за них

Гость
#16

э

Гость
#17

У всех разные причины, если у кого-то не возникала молочница из-за тампонов, это не значит, что это бред! Что за люди здесь пишут?! Читать противно! Автор - попробуйте чаще менять тампоны в течение дня, не кушать сладкого, соленого и алкоголь не употреблять. Белье х/б. Творог и молочные продукты исключить.

света
#18

а что вы все накинулись? молочнмица из-за тампонов - нередкое явление. особенно если пользоваться тампонами более плотными, чем нужно, например, выделения скудные, а вы пользуетесь тампонами для обильных... если передержать тампоны - при склонности к молочнице - она вам обеспечена... так что не надо умничать, если не знаете

Елена
#19

Причин много. Из-за тампонов тоже может быть. Но причина не в них самих, а в том как часто вы их меняете. Бактерии очень быстро развиваются.

Татьяна
#20

Молочница может возникнуть не только из-за того, как часто меняете тампоны, читала что это может возникнуть из-за материала из которого они изготавливаются. Не рекомендую пользоваться тампонами из синтетических волокон, и ароматизированными тоже

ЮЛИЯ
#21

У меня закономерность. Пользуюсь тампонами - здравствуй молочница после месячных, не пользуюсь и все хорошо. При чем меняю часто да и пробовала разных производителей. Даже от туалетной бумаги может быть молочница если она некачественная.

Гость
#22
ЮЛИЯ

У меня закономерность. Пользуюсь тампонами - здравствуй молочница после месячных, не пользуюсь и все хорошо. При чем меняю часто да и пробовала разных производителей. Даже от туалетной бумаги может быть молочница если она некачественная.

Точь в точь! К тому же меняю часто, разные фирмы пробовала. Но увы, кандидоз спутник моих менструаций с таипонами.

Гость
#23
февочка

есть такие!это я!))) у меня именно из-за тампонов молочница.хуже всего летом приходится.месячные 6 дней.а жарко,хочется купаться и загорать.скрипя зубами пользуюсь ими.через пару дней здравствуй флюкостат))

Добрый день! Как я Вас понимаю. У меня такие же проблемы, как только тампон и "здравствуй".

Гость
#24
Гость1

И? Причем тут умничать? Я прекрасно осведомлена в этом вопросе и как мед.работник подвергаю сомнению теорию автора

Как медик медику - бывает. У меня проблема существует после тампонов. Стараюсь пользоваться только прокладками. В инструкции к тампонам , написано - может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Ни когда не пользовалась тампонами, тут на море пришли дни, купаться хотелось, купила, не самые дешёвые, и здравствуй кандидоз, вообще склонности к этому не было, была два раза в жизни во время первой беременности... Так что все может быть...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: