Гость
Статьи
Можно ли идти к …

Можно ли идти к проктологу в КД?

Записалась к проктологу, и судя по всему визит выпадет на месячные. Кто-нибудь ходил в таком "состоянии"? Не ругался ли врач? Переносить и откладывать визит очень не хочется.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот бы ещё понос!!!!!!!!!

автор, а если серьёзно, конечно перенесите! имейте уважение. ведь раз раньше ждали, потерпите ещё несколько дней. позвоните в регистратуру - объясните. не звери ведь. помогут, время у них запасное по-любому есть.

удачи и здоровья!

Алеся
#2

можно еще тампоном воспользоваться

Гость
#3

Тампон

автор
#4

понятно, что я тампоном хотела воспользоваться. Просто думаю, не помешает ли тампон осмотру как-нибудь.

Аноним
#5

Тампон не помешает - смело можете идти на прием

Казюля
#6

Я ходила с тампоном - никаких проблем. Доктору Ваша ниточка никак не помешает ))) Переносить из-за этого визит - с какого фига?

#7

а я бы перенесла - и то, только потому, что сама себя бы неловко чувствовала, а врачу-то пофиг на самом деле

Гость
#8

Если не обильные, там пон Вам в помощь, иначе Вам будет неудобно, а не врачу

Гость
#9

ТАМПОН

Ди
#10

Автор, а как ты готовиться к осмотру будешь? Клизму сама делать станешь? Я вот вообще в засаде т.к. без очищения идти страшно, а клизму делать боюсь т.к. у меня там и так не все в порядке (поэтому и иду к проктологу), а клизмой еще хуже все сделаю

автор
#11

Ди, я собираюсь делать микроклизму микролакс. Обычную клизму я я бы никогда сама не сделала. Кстати, на некоторых сайтах написано, что если больно, то можно и не делать - врач минимально (без инструментов) и так посмотрит.

Ди
#12

Да, я тоже прочитала, что можно не делать Но ведь даже если минимально смотреть может казус случиться .Но микролакс это же не клизма .Это раствор На самом деле я про него столько ужасов начиталась

автор
#13

микролакс даже деткам делают, считается безвредным. Он хоть и не клизма в полном смысле слова, но эффект как от нее. По крайней мере, выбора у меня другого нет((( Надо делать микролакс и идти к врачу...

Ди
#14

Автор, прочитала я про микролакс. Эта микрокликлизма действительно совсем не страшная .Я читала вообще про какую-то жуткую вещь, там порошок в пакетиках и его надо растворить и три литра выпить Вот это судя по отзывам жесть

Гость
#15

На прошлой неделе была у проктолога, допекло. Клизму не делала. Геморрой и трещина, рекомендовала операцию. Врач выписала график приема большого кол-ва мазей, свечек, таблетки. Я думала не поможет, потому что сама до этого использовала свечки, а результата никакого. После новых лекарств я забыла, что такое боли, такое счастье.. Кто имеет эту проблему, тот поймет.

автор
#16

гость 15, не в Москве ходили? если в москве, клинику не подскажите?

Ди
#17

Они конечно будут рекомендовать операцию т.к. все равно после всех свечей и мазей проблема на какое-то время отступит -а потом вернется опять

Гость
#18
автор

гость 15, не в Москве ходили? если в москве, клинику не подскажите?

Москва, обычная районная поликлиника.

автор
#19

Казюля, меня вообще очень интреесует информация про Южный, он недалеко от дома, а в интренете мало информации и отзывов. Можно вам на личный адрес написать? или вот мой plyuhina_83 собака mail.ru. Буду очень признательная, если откликнитесь!!

Гость
#20

за место клизмы гуталакс поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

здесь Ваше сообщение