Гость
Статьи
Как избавиться от КД …

Как избавиться от КД навсегда?

Добрый день всем! Дамы, знаете ли вы способ навсегда избавиться от КД (критических дней)? Чтоб наверняка? Где-то читала, что если иметь вес примерно 44-46 кг, то можно достигнуть такого результата. Просьба тем, кто считает меня полной дурой, идти мимо. Я просто считаю, что это совершенно бесполезное явление для организма и ничего, кроме дискомфорта, не приносит.

Просто Мария
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, расскажите, как вам удалось ПОЛНОСТЬЮ и НАВСЕГДА избавиться от мозга?

Гость
#2
Просто Мария

знаете ли вы способ навсегда избавиться от КД (критических дней)? Чтоб наверняка?

Удалить матку.

Гость
#3

матку удалите, и живите себе спокойно,предохраняться не надо будет...яичники же останутся для поддержания гормонального фона. Другое дело что фиг вам эту операцию сделают.

Можете пить противозачаточные без перерыва, по 6 месяцев, потом перерыв на 6-7 дней и опять 6 мес. без перерыва...и будет вам счастье, так в Европе назначаю. Анорексия не выход.

Гость
#4

а Вы в курсе, что, избавившись от КД, вы не сможете забеременеть ?

к
#5

удалите лучше мозг,и такие глупые мысли не будут в голову приxодить!

Гость
#6
Гость

а Вы в курсе, что, избавившись от КД, вы не сможете забеременеть ?

Ну и что?

гость
#7

Учебник по анатомии в рамках школьной программы я думаю Вам поможет. А что бы было понятнее можно привести пример. Ваш вопрос аналогичен с тем, что если бы Вы хотели избавиться от посещения туалета, т.к. "это совершенно бесполезное явление для организма и ничего, кроме дискомфорта, не приносит."

Гость
#8
Гость

Ну и что?

фигли лезешь, я у Автора спрашивала

Гость
#9

АВТОР

ВЫ ПРАВЫ

чтобы КД исчезли - надо стать сыроедом! у всех женщин-сыроедов исчезают КД.

есть только сырую растительную пищу

Гость
#10

глупости конечно,нас отличает от мужчин,при том организм выполняет всякие разные функиции,и еще ко всему может быть гормональный сбой,насколько понимаю,волосы в ненужных местах,итд итп.

Гость
#11
Гость

Можете пить противозачаточные без перерыва, по 6 месяцев, потом перерыв на 6-7 дней и опять 6 мес. без перерыва....

Я так и делаю, хороший совет. Ещё можно поставить гормональную спираль и 3-5 лет даже таблетками не заморачиваться. И если уж вы, автор, всерьёз заинтересовались данной темой, ознакомьтесь со статьёй, потому что есть разные мнения и не вы одна считаете месячные противоестественным для организма явлением. Зря тут над вами смеются.

http://life-pro.blogspot.com/2010/02/blog-post_5837.html

ku
#12
к

удалите лучше мозг,и такие глупые мысли не будут в голову приxодить!

Да там удалять нечего!

Гость
#13
Гость

АВТОР ВЫ ПРАВЫ чтобы КД исчезли - надо стать сыроедом! у всех женщин-сыроедов исчезают КД. есть только сырую растительную пищу

+100. Автор, вы правы, месячные это не нормально. станьте сыроедом и они очень уменьшаться или совсем исчезнут. рожать тоже сможете.

Trans
#14

с чего бы это у сыроедов пропадали месячные? глупости не пишите

Мышь линялая
#15

Интересно, а как рожать без месячных?

11
#16
Trans

с чего бы это у сыроедов пропадали месячные? глупости не пишите

Нет, ну что за люди... Не можете сами в яндексе найти, хоть бы ссылки смотрели, а если вам так лень, то зачем вообще на форуме сидите и тему эту читаете?

11
#17
Мышь линялая

Интересно, а как рожать без месячных?

В случае таблеток/спиралей нужно их прекратить пить/вытащить, а при длительном сыроедении, считается, что овуляция есть, а самой крови нет или мало.

#18

поставить гормональную спираль.

Мышь линялая
#19
11

В случае таблеток/спиралей нужно их прекратить пить/вытащить, а при длительном сыроедении, считается, что овуляция есть, а самой крови нет или мало.

А почему у сыроедов нет крови или мало?

Мышь линялая
#20

Кровь появляется при отторжении наросшего слоя эндометрия, который был подготовлен для оплодотворенной яйцеклетки. Оплодотворение не произошло, эндометрий отторгается, а поскольку ткань живая и пронизана кровеносными сосудами, сосуды рвутся...отсюда кровь. У сыроедов не нарастает и не отторгается эндометрий?

Гость
#21
Мышь линялая

11

В случае таблеток/спиралей нужно их прекратить пить/вытащить, а при длительном сыроедении, считается, что овуляция есть, а самой крови нет или мало.

А почему у сыроедов нет крови или мало?

потому, что здоровый организм не должен истикать кровью.

Trans
#22

все в порядке у сыроедов с месячными, не выдумывайте

Гость
#23
Trans

все в порядке у сыроедов с месячными, не выдумывайте

у сыроедов городских они очень уменьшаются, а у тех кто живет на природе и вовсе исчезают.

S&M
#24

Ты дура.

Trans
#25

меня от сыроедов отделяет только молоко в кофе раза 2 в неделю и бутерброд с маслом раз в месяц, если откажусь от них у меня месячные чтоли пропадут? если должны были, то уже бы сильно уменьшились, это миф придумали те, кого раздражают вегетарианцы и сыроеды

S&M
#26

Хотя..если тебе плевать на здоровье(свое же собственное) и ты чайлдфри,то может быть и не дура)

Гость
#27
Trans

меня от сыроедов отделяет только молоко в кофе раза 2 в неделю и бутерброд с маслом раз в месяц, если откажусь от них у меня месячные чтоли пропадут? если должны были, то уже бы сильно уменьшились, это миф придумали те, кого раздражают вегетарианцы и сыроеды

если будете жить на природе - да, если в городе то будут очень скудными, без болей и ПМС и идти будут 1-3 дня (примерно).

Мышь линялая
#28
Гость

Мышь линялая11

потому, что здоровый организм не должен истикать кровью.

Вы знаете механизм месячных? Я вам в посте 20 его расписала. А теперь еще раз вопрос: у сыроедов не нарастает и не отторгается эндометрий? Если он не нарастает, значит оплодотворенной яйцеклетке некуда внедряться для дальнейшего развития. Какая может быть беременность в этом случае?

Trans
#29
Гость

если будете жить на природе - да, если в городе то будут очень скудными, без болей и ПМС и идти будут 1-3 дня (примерно).

ну вы ерунду пишите, говорю же, ничего не изменится, это у туберкулезниц скудные и 1 день, у сыроедов такие же как у вегетарианцев, а у вегетарианцев такие же как мясоедов, если организм здоровый то ему до лампочки откуда вы возьмете белки, жиры и углеводы, ему все равно, и месячным тем более все равно на это, они как были так и останутся, не нужно путать идиоток голодающих ради фигуры и осознанный выбор правильного и сбалансированного питания

Гость
#30
Мышь линялая

Вы знаете механизм месячных? Я вам в посте 20 его расписала. А теперь еще раз вопрос: у сыроедов не нарастает и не отторгается эндометрий? Если он не нарастает, значит оплодотворенной яйцеклетке некуда внедряться для дальнейшего развития. Какая может быть беременность в этом случае?

Хахаха, а еще говорят, что на определенном этапе развития человееского плода у него есть жабры, вы в это тоже верите?

Trans
#31
Гость

Хахаха, а еще говорят, что на определенном этапе развития человееского плода у него есть жабры, вы в это тоже верите?

вообще то есть жабры у человеческого плода, которые трансформируются в челюстные придатки

Гость
#32
Мышь линялая

ГостьМышь линялая11

потому, что здоровый организм не должен истикать кровью.Вы знаете механизм месячных? Я вам в посте 20 его расписала. А теперь еще раз вопрос: у сыроедов не нарастает и не отторгается эндометрий? Если он не нарастает, значит оплодотворенной яйцеклетке некуда внедряться для дальнейшего развития. Какая может быть беременность в этом случае?

У моей мамы (да и у меня) проблемы с месячными - редкие и нерегулярные. И тем не менее в период, когда она ну уж никак не могла залететь, оно произошло.

Гость
#33
Trans

вообще то есть жабры у человеческого плода, которые трансформируются в челюстные придатки

пхахаха, вы в своем уме? у людей такого нет!!!! но есть у кое кого другого... очень жаль, что вы верите всем уродам, кторые вам глупым лгут.

Trans
#34
Гость

пхахаха, вы в своем уме? у людей такого нет!!!! но есть у кое кого другого... очень жаль, что вы верите всем уродам, кторые вам глупым лгут.

а как вы себе представляете развитие плода человека?

Мышь линялая
#35
Гость

Хахаха, а еще говорят, что на определенном этапе развития человееского плода у него есть жабры, вы в это тоже верите?

А эндометрий для вас это что-то из области фантастики? Т.е. вы ничего в этом не кумекаете? Тогда вопрос не по адресу. Вам только и остается повторять заученную фразу: "здоровый организм не должен ИстИкать кровью". А пораскинуть мозгами по какой причине кровь вам не суждено.

Мышь линялая
#36
Trans

а как вы себе представляете развитие плода человека?

Человек видимо в школе не учился и не видел картинку где нарисованы зародыши разных животных и человека для сравнения.

Гость
#37
Trans

а как вы себе представляете развитие плода человека?

я не представляю, а знаю, но это очень долго расписывать, но знайте, что никаких жабер, хвостов и прочего бреда у людей нет и месячные это болезнь, кторая вызвана не здоровым образом жизни, неестественным (не природным) питанием. Именно поэтому у сыроедов они уменьшаются и исчезают, организм ведь выздоравливает восстанавливается

Trans
#38
Гость

я не представляю, а знаю, но это очень долго расписывать, но знайте, что никаких жабер, хвостов и прочего бреда у людей нет и месячные это болезнь, кторая вызвана не здоровым образом жизни, неестественным (не природным) питанием. Именно поэтому у сыроедов они уменьшаются и исчезают, организм ведь выздоравливает восстанавливается

вы глуповаты, да?

Гость
#39
Мышь линялая

А эндометрий для вас это что-то из области фантастики? Т.е. вы ничего в этом не кумекаете? Тогда вопрос не по адресу. Вам только и остается повторять заученную фразу: "здоровый организм не должен ИстИкать кровью". А пораскинуть мозгами по какой причине кровь вам не суждено.

у вас нет мозгов извените, вы безнадежны, посему давайте закончим. живите как хотите, можете и дальше считать, что истекание кровью это норма, жабры хвосты и шестой глаз тоже.

Гость
#40
Trans

вы глуповаты, да?

это вы о себе? ну, да вы глуповаты.

Trans
#41
Гость

у вас нет мозгов извените, вы безнадежны, посему давайте закончим. живите как хотите, можете и дальше считать, что истекание кровью это норма, жабры хвосты и шестой глаз тоже.

я вполне удовлетворена, что у вас нет месячных и вы не сможете забеременнеть

Гость
#42
Trans

я вполне удовлетворена, что у вас нет месячных и вы не сможете забеременнеть

забеременет то я смогу, а вот вы родите еще одного больного урода (если сможете родить).

Trans
#43

спорим вы не сможете забеременнеть?)

S&M
#44
Trans

спорим вы не сможете забеременнеть?)

Без месячных нельзя забеременить)))

Мышь линялая
#45
Гость

забеременет то я смогу, а вот вы родите еще одного больного урода (если сможете родить).

вы уже родили без месячных или только собираетесь?)

Мышь линялая
#46

Я думаю спорить бесполезно) Пусть чел избавляется от месячных и пробует родить, пожелаем ей удачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Trans

спорим вы не сможете забеременнеть?)

это вы не сможете.), но вы знаете я на вас зла не держу, вы всего лишь одна из той тупой серой массы которую взращивали те кому это было нужно, вы даже не представляете, что есть другая жизнь, что есть люди кторые знают больше вас, не видете и не хотите видеть дальше своего носа. какую бы вы жизнь не хотели, удачи вам, судя по всему она вам пригодится.

Trans
#48

ну уж нет, я не хочу платить налоги за лечение этой дуры

Trans
#49
Гость

это вы не сможете.), но вы знаете я на вас зла не держу, вы всего лишь одна из той тупой серой массы которую взращивали те кому это было нужно, вы даже не представляете, что есть другая жизнь, что есть люди кторые знают больше вас, не видете и не хотите видеть дальше своего носа. какую бы вы жизнь не хотели, удачи вам, судя по всему она вам пригодится.

ты, светлая масса, умение складывать двухначные числа, это не колдовство, не бойся неизвестного, наука это не так страшно)

Гость
#50
Мышь линялая

Я думаю спорить бесполезно) Пусть чел избавляется от месячных и пробует родить, пожелаем ей удачи)

посмотрите в инете сколько женщин уже родили без них и посмотрите сыроедов которые избавились от бесплодия на таком питании. кстати вбейте в поисковик "инна и изюм" и наслаждайтесь.