Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время лучше перестать использовать Новаринг, чтобы забеременеть?

У меня разные болячки, из-за которых не могу забеременеть. Гинеколог прописала вкупе с лечением Новаринг и сказала, что можно попробовать забеременеть на море после отмены кольца. Я вот не знаю, первое кольцо скоро удалять, а у меня от него одни побочные действия, как выдержу до июля, не знаю. На море могут же пойти на перемену климата нормальные месячные и тогда и отдыха не будет, и зачатия. Думаю, либо за месяц до отпуска прекратить пользоваться кольцом, либо после отпуска. К врачу в августе-сентябре.

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпидя, да ты поживи для себя - подлечи с помощью "кольца" болячки, пообщайся с мужем без страха. На *** сразу о детях печься?

Лиса
#2

Отменяйте за месяц до отпуска

Надежда
#3

Спасибо, Лиса!

Надежда
#4

Для себя пожили достаточно. А кольцо мне совершенно не подходит, если бы решили предохраняться, то явно не этим способом.

Юлла
#5

Можно перейти на презервативы...

Надежда
#6

Юлла, я на время лечения предохраняюсь и лечусь одновременно. Ваш вариант не подходит совсем,тогда бы я тему не создавала про новаринг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#7

А по-моему удобнее Новаринга способа контрацепции и нет!Вставила-и на целый месяц забыла!Сначала тже было неприычно месяца два,а потом вообще супер!можно также при желании отсрочить месячные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: