Гость
Статьи
Цистит, молочница от …

Цистит, молочница от предыдущей партнерши молодого человека

Здравствуйте! У меня такой вопрос: начался цистит вместе с молочницей, сходила к врачу, сдала анализы, назначил курс лечения в тот же день - лечусь. Но вот выяснилось такое: у молодого человека предыдущая девушка болела хроническим циститом, а потом и молочницей. Скажите, может ли он являтся носителем и передалось это ли от нее.
Просто я очень чистоплотная и всегда тепло одеваюсь, поэтому была очень удивлена этим двум болячкам. А к здоровью я ответственно отношусь.
С молодым человеком предохраняемся ППА (если это можно назвать предохранением!)

Истеричка
26 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Так отправьте МЧ к урологу...

Озорная Свинья
#2

Автор,радуйтесь,по-крайней мере,тому,что ваш нечистоплотный МЧ вас чем посерьёзней не наградил:( знал же засранец,что предыдущая девушка больная была и хватило ума на другую девушку без резины полезть :(

А.
#3

100% это от него

ему нужно тоже пролечиться. поговорите с врачом, спросите что ему попить

у меня подруга лет 5 молочницу лечила, пока мч не поменяла. и спринцевалась и что только не делала. а этот паразит ее каждый раз по новой заражал.

А.
#4

я молочницу 2 раза схватывала от мч, когда начинала с ними спать, тоже привет от их бывших. сама я ей не болею никогда, даже после приема антибиотиков.

Ольга
#5

чушь какая то

Рожденная змеей
#6

Не заметила, что автор чистоплотная и ответственная. Не предохраняться, толком не узнав, здоров ли молодой человек - это странно для девушки, дружащей с головой. К тому же, автор, скоро Вы еще и забеременеете)))

Гость
#7

Автор, цистит не заразный, это вы сами где-то приобрели. Наверно трахались с ваши МЧ в подъезде на сквознячке, вот и простыли. А ведь мама вас предупреждала наверняка - не ***, где попало и с кем попало.

#8

Это могло вылезти на фоне нарушения микрофлоры в связи со сменой партнера. Вообще причин может быть куча, начиная со стресса и кончая гриппом. Однозначно вам никто не скажет.

мики
#9

Молочницу - могли. А вот цистит - он только Ваш, не заразен :)

Гость
#10

молочницу да мог,мне так бывший принес,оказалось потрахивал какую то на стороне,фу)

#11

цистит не передается, а молочница мога вылезти на его фоне

Гость
#12

цистит и молочница - может быть даже у девственниц.

так причем тут бывшая вашего парня?

Гость
#13

до того как у меня появился мужчина были и молочинца и цистит. Хотя ещё была девственницей. Так что это вы могли сами заболеть из за нарушения микрофлоры. но молочницей теперь вы запросто можете заразить своего мч. так что идите вдвоем в больницу.

Ь
#14

7, 9, 11 - Тётки вы чего??? Если она подхватила от мч инфекцию, то запросто она спровоцировала появление цистита. Так что прежде чем писать подобную глупость, хотя бы погуглите инет

Гость
#15
Ь

7, 9, 11 - Тётки вы чего??? Если она подхватила от мч инфекцию, то запросто она спровоцировала появление цистита. Так что прежде чем писать подобную глупость, хотя бы погуглите инет

Мать, ты так и до рака догуглишься. Сначала цистит, потом камни, потом геморрой, потом пролапс мозгов через естественное отверстие

кейт
#16

если до этого у вас ничего подобного не было,то это скорее всего он вас заразил,а какие анализы вы уже сдали?

Ь
#17
Гость

Мать, ты так и до рака догуглишься. Сначала цистит, потом камни, потом геморрой, потом пролапс мозгов через естественное отверстие

Деточка, почитайте про цистит в первую брачную ночь, может хоть тогда что-нить дойдёт...

Аня
#18

А что,никто не знает,что у молочницы как симптом часто бывает болезненное мочеиспускание?Это и принимается за цистит.И лечится как цистит.Антибиотиками,фурагином,фурадонином,монуралом.И еще больше усугубляется молочница.Лечите молочницу,боль при мочеиспускании пройдет как молочницу вылечите.А мужчины действительно заражаются и нас заражают.Поэтому лечится надо обоим.

Гость
#19
Аня

А что,никто не знает,что у молочницы как симптом часто бывает болезненное мочеиспускание?Это и принимается за цистит.И лечится как цистит.Антибиотиками,фурагином,фурадонином,монуралом.И еще больше усугубляется молочница.Лечите молочницу,боль при мочеиспускании пройдет как молочницу вылечите.А мужчины действительно заражаются и нас заражают.Поэтому лечится надо обоим.

Это что правда???

У меня симптомы цистита вот уже полгода, а до этого были и есть постоянные обильные выделения. Мазки не показывают ничего.

Гость
#20

цистит вызывает не только переохлаждение, а очень часто инфекции передающиеся половым путем. Срочно анализы надо сдавать на все ЗППП и лечится обоим партнерам. Иначе заполучите себе хронические заболевания и будете всю жизнь на таблетосы работать.

Аня
#21
Гость

Это что правда???

У меня симптомы цистита вот уже полгода, а до этого были и есть постоянные обильные выделения. Мазки не показывают ничего.

Если есть обильные выделения,то мазки не могут показывать ничего.Определенный набор флоры там должен быть.Сдайте мазок в другом месте,или спросите у вашего врача,что значит-ничего.

Гость
#22

что за тёмный народ в наше подвинутое информацией время!!!!

Автор, цистит НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ НИ КАКИМИ ПУТЯМИ!!!! А вот хватануть какую инфекцию, типа там уреаплазмы, микоплазмы, хламидии, да ту же кишечную палочку (которая, кстати, в большинстве случаев и вызывает цистит) вы могли занести от своего МЧ. И оказалась у вас предрасположенность к циститу, потому что не обязательно эти инфекции вызывают цистит.

Ольга
#23

По поводу, что ЦИСТИТ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ - согласна, но заболевания, провоцирующие его появление - ЛЕГКО, такие как МИКОПЛАЗМОС, УРЕАПЛАЗМОС и т п, цистит, как и молочница, при таких заболеваниях - является осложнением и проявлением, поэтому обратитесь в центр венерологии и сдайте комплексный анализ на ЗППП методом ПЦР, ведь ЦИСТИТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ВЕРХУШКОЙ АЙСБЕРГА! Вот тогда можете смело отрывать детородные органы своему МЧ и его бывшей пассии)

Гость
#24

тест

Аня
#25

Расскажите мне, пожалуйста, вот если у меня молочница уже в запущенном таком состоянии... Зуд наблюдается, выделений много. Я видимо её до конца и не долечивала, страдаю... Мне теперь свечи (да хоть вот эти и ливарол) уже не помогут? Таблетки нужны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#26

Я на протяжении многих лет мучилась молочницей, короче как у всех, сколько глотала таблеток разных, но всё возвращалось через пол года. Пошла к гинекологу - мне назначили ливарол курсом 10 дней, т.к. у меня молочница уже хронической стала. Пролечилась - после лечения к меня на протяжении долгого времени ничего не беспокоит.... И анализы у меня и у мужа отличные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: