Гость
Статьи
давление в 20 лет

давление в 20 лет

всем привет !...мне 20 лет и на протяжение 2,5 лет меня мучает давление я устала уже ходить по врачам ...сил уже нет !!!!!!..хочу что бы вы мне помагли .может у когото тоже самое ..? !!!!!....мое давление гдето 110на 70 .....а поднимается оно не стого не с сего до 180на 100 я даже не могу вести нормальный образ жизни мне мешает высокое давление не работать не ходать кудато !........что делать мне ???

кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из какого вы города?

Гость
#2

а что, врачи не помогают? найдите других, а не сидите на форуме! сейчас вас тут вылечат.

Гость
#3

ужас какой. а лишнего веса нет?

Гость
#4

проверьте почки.

проверьте гормоны.

хотя вам наверное всё уже проверили,раз ходили к врачам?

Тогда,извините,кто ж вам тут поможет???

#5

я купила сегодня тонометр. (решила проследить зависимость хренового самочувствия от давления))) а оно вполне нормальным оказалось - 110/73..

Гость
#6

Ходи по врачам дальше.

Гость
#7

У меня такая же фигня, только мне немного пробольше лет чем вам, автор. Спасаюсь фиточаем и папазолом. хотя, иногда они уже не спасают. Тогда адельфан. Все врачи посылают подальше.

Гость
#8

Во-первых, были ли у вас травмы, сотрясения мозга? Во-вторых, принимаете ли вы ОК? если хотя бы в одном случае вы ответили "да", то вот вам и ответ на ваше заболевание...

Гость
#9

К невропатологу, кардиологу, офтальмологу, и еще к нескольким специалистам быстренько, кто-то найдет причину, только не к терапевту

Сомневающаяся
#10

Возможно, у вас вегетососудистая дистония по гипертоническому типу.Особенно вероятно при недоедании, повышенных умственных нагрузках и стрессах, а так же при постоянном недосыпе.

Будьте осторожны со всем кофеиносодержащим.

Организуйте режим дня, систему питания, больше гуляйте, добавьте умеренные физические нагрузки.

Попросите у врача проверить ваши сосуды.

Не нервничайте.

Вы молоды, все у вас наладится!

И если курите - бросайте

Сомневающаяся
#11

Согласна с ╧9

Татьяна
#12
кристина

всем привет !...мне 20 лет и на протяжение 2,5 лет меня мучает давление я устала уже ходить по врачам ...сил уже нет !!!!!!..хочу что бы вы мне помагли .может у когото тоже самое ..? !!!!!....мое давление гдето 110на 70 .....а поднимается оно не стого не с сего до 180на 100 я даже не могу вести нормальный образ жизни мне мешает высокое давление не работать не ходать кудато !........что делать мне ???

всем привет !...мне 20 лет и на протяжение 2,5 лет меня мучает давление я устала уже ходить по врачам ...сил уже нет !!!!!!..хочу что бы вы мне помагли .может у когото тоже самое ..? !!!!!....мое давление гдето 110на 70 .....а поднимается оно не стого не с сего до 180на 100 я даже не могу вести нормальный образ жизни мне мешает высокое давление не работать не ходать кудато !........что делать мне ???[/quote

Напишите мне tanin.uspeh@gmail.com научу, как справиться с давлением.

Гость
#13
тупая унылая девка

оно вполне нормальным оказалось - 110/73..

а разве нормалаьное давление не таким должно быть? 120/80 это норма... и повышенная норма 130/80 все что выше и ниже этих показателей уже не норма. Сама страдают от скачков давления... и у врача спрашивала какие нормы давления. Так что думаю ваши 110/73 могут давать недомогания.

Александра
#14

Сходите к эндокринологу, пусть он вам УЗИ сделает. И анализ на гормоны. Может так быть из-за проблем с щитовидной железой.

#15
Гость

а разве нормалаьное давление не таким должно быть? 120/80 это норма... и повышенная норма 130/80 все что выше и ниже этих показателей уже не норма. Сама страдают от скачков давления... и у врача спрашивала какие нормы давления. Так что думаю ваши 110/73 могут давать недомогания.

я и не знаю.. погуглила - пишут, что это нормально в принципе. от нормы то не далеко.. но я в этом вообще мало понимаю..(

чувак
#16

знаю человека , у которого нормальное 65\90

#17

еще раз измерила - уже 107/71

#18
чувак

знаю человека , у которого нормальное 65\90

ого! ничего себе..

#19

у меня нормальное 85\50. Вся семья гипотоников

чувак
#20
тупая унылая девка

ого! ничего себе..

гипотоник однако

чувак
#21
Рината

у меня нормальное 85\50. Вся семья гипотоников

лимонником балуетесь?))

кристина
#22
Гость

Во-первых, были ли у вас травмы, сотрясения мозга? Во-вторых, принимаете ли вы ОК? если хотя бы в одном случае вы ответили "да", то вот вам и ответ на ваше заболевание...

#23
чувак

Рината

у меня нормальное 85\50. Вся семья гипотоников

лимонником балуетесь?))

а че это такое? Мож и попользуюсь на досуге:))

дмитрий
#24

мне 20,давление скачет,от 110/80 до 140/90 ни когда не пойму что от чего бывает повышаное не болит бывает пониженое не балит голова,а бывает итакое что давление как у косманавта,а башка просто раскалываеться,лучшее спасения,раньше для меня было цитромон и в люлю,щас перешол на аскофен и т. д. и т. п. , но всёравно в люлю,со временем сон не спасает ,бывает ещё больше ,болит,и согласен с советами ответа 10,ещё помогает крепкий чай!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Михаил
#25

Скорей всего у вас Вегето-сосудистая дистония, из-за нервного перенапряжения давление прыгает постоянно, отдохните, займитесь спортом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: