Гость
Статьи
Не знаю что уже и …

Не знаю что уже и думать!

Милые дамы! может быть кто поможет? и сталкивался с такой проблемой? Болит правая подмышка, уже два месяца, периодично то силнее то слабее, отдает в грудь и в руку, иногда боль гораздо сильнее чувствуется ночью, когда пытаешься заснуть. Была у гинеколога делала узи молочных желех несколько раз, сделала маммограму , ничего обнаружено небыло. но все равно болит. что думать не знаю. попасть ко врачу сейчас нет возможности. так как нахожусь не в России. уже не знаю что и думать, постоянно прощупываю грудь с утра и до вечера, то кажется что что то нахожу, то нет, и уже болит от того что постоянно ее трогаю, не знаю что думать? если у кого была похожая ситуация опишите пожалуйста. Я понимаю что тема заезженна, но я переживаю очень. Харанее благодарю вас за ответы!

Юлия!
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас нерв защемило?

#2

Или нерв защемило, или может сердце так отдает в грудь? У вас сердце здоровое?

#3

У меня так было, много лет назад, лет 30 мне тогда было.

Так болело, что ударилась в панику, однажды всю ночь от боли не спала, к утру в сердцах сказала "Господи, прошу тебя, убери от меня эту боль, обещаю тебе, что буду помогать всем, кто ко мне за помощью обратиться!!" Уснула, проснулась, боль ушла. С тех пор помогаю...

Гость
#4

Это энегетический удар. С правой стороны- от женщины. Скорее всего- зависть.

Гость
#5

не паникуйте насчет груди, продолжайте ее наблюдать. Это может быть от ПОЗВОНОЧНИКА!!! Попробуйте один раз массаж спины (не мануал).

Галина
#6
Юлия!

Милые дамы! может быть кто поможет? и сталкивался с такой проблемой? Болит правая подмышка, уже два месяца, периодично то силнее то слабее, отдает в грудь и в руку, иногда боль гораздо сильнее чувствуется ночью, когда пытаешься заснуть. Была у гинеколога делала узи молочных желех несколько раз, сделала маммограму , ничего обнаружено небыло. но все равно болит. что думать не знаю. попасть ко врачу сейчас нет возможности. так как нахожусь не в России. уже не знаю что и думать, постоянно прощупываю грудь с утра и до вечера, то кажется что что то нахожу, то нет, и уже болит от того что постоянно ее трогаю, не знаю что думать? если у кого была похожая ситуация опишите пожалуйста. Я понимаю что тема заезженна, но я переживаю очень. Харанее благодарю вас за ответы!

Ваш текст Пишите на :gpava17@rambler.ru., подскажу что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#7
Юлия!

Милые дамы! может быть кто поможет? и сталкивался с такой проблемой? Болит правая подмышка, уже два месяца, периодично то силнее то слабее, отдает в грудь и в руку, иногда боль гораздо сильнее чувствуется ночью, когда пытаешься заснуть. Была у гинеколога делала узи молочных желех несколько раз, сделала маммограму , ничего обнаружено небыло. но все равно болит. что думать не знаю. попасть ко врачу сейчас нет возможности. так как нахожусь не в России. уже не знаю что и думать, постоянно прощупываю грудь с утра и до вечера, то кажется что что то нахожу, то нет, и уже болит от того что постоянно ее трогаю, не знаю что думать? если у кого была похожая ситуация опишите пожалуйста. Я понимаю что тема заезженна, но я переживаю очень. Харанее благодарю вас за ответы!

Ваш текст : Напишите на :gpava17@rambler.ru., подскажу что делать.Когда беспокоит боль -надо принимать срочные меры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: