Гость
Статьи
самопроизвольный …

самопроизвольный выкидыш

Девочки, подскажите пожалуйста, был ли у кого-нибудь самопроизвольный выкидыш на сроке 2 месяца? В чем причина? Врачи не смогли установить причину, анализы все были идеальные. Смог ли кто-то забеременеть после такого выкидыша и реально ли это вообще? :((((

очаровашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не расстраивайтесь, возможно с плодом было что-то не так. Природа иногда лучше врачей разбирается и отбирает.

Гость
#2

слово "выкидыш" уже подразумевает то, что он самопроизвольный!!!

А
#3

Автор, ну конечно был. Но причину тут вам никто не сможет сказать, даже врачи, все что будут говорить - это догадки.

Я после этого родила сынишку. Забеременела так же как и в первый раз, без проблем.

Гость
#4

Надо было писать заявление на биопсию плодного яйца. биопсия показывает причины. А так - причин может быть множество, от нервного фона до ЗППП.

Гость
#5

Кстати, ВСЕ анализы - это какие? Просто есть определенные факторы, не являющиеся сами по себе заболеванием, которые могут прямо повлиять на развитие беременности. Например, волчаночный антикоагулянт, антифосфолипидный синдром и еще несколько, которые проверяются анализом крови и иногда требуют корректировки, чтобы удачно выносить.

Гость
#6

автор,в первую очередь не надо паниковать. Сперва попробуйте еще раз и я больше чем уверена, что все получится хорошо.

Если нет, вот тогда пойдете по врачам и анализам. А то вас сейчас так залечат наши врачи что вы потом вообще забеременеть не сможите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

девочки, а как это было у вас? у меня на сроке в 9,5 недель вдруг открылось сильное кровотечение. сделали чистку. за два дня до этого была на узи все было прекрасно. и вдруг такое! вот и гадаю теперь. первая беременность была замершая, во второй раз - выкидыш....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: