Принимаю Ярину четвертый день и стала замечать, что меня временами подташнивает. В первые дни вообще ничего не ела, сейчас ем, но временами начинает тошнить и укачивает в машине. У кого такое было? это пройдет?
Машуля, это плохо. Возможно, Вам эти таблетки не подходят. Я пью их четвертый год, у меня такого не было. Подождите немного, посмотрите. Если не пройдет, значит, надо к врачу. Только сильно не затягивайте.
Юля
[3788265045]
#2
У меня так было, когда джес начала принимать. Когда 2 упаковку начала, нормально стало.
Да тошнило ужас как!!! Еле допила!!! Сходила к своему гинекологу- эндокринологу заменила на Диане 35! Да ,и пью их перед сном!!!Не тошнит и обжорик не нападает!!!:)))))
Лера
[948062477]
#10
я вчера приняла Ярину таблетку по совету двух врачей-гинекологов, гормоны все в норме. в результате всю ночь тошнило, весь день лежу, не ем, не пью, все время тошнит, слабость, кружится голова, очень плохо себя чувствую. сама не знаю, дальше пить или не пить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1959346688]
#12
Меня вырвало к вечеру 3-его дня после приёма Ярины и утром подташнивает(((