Гость
Статьи
Есть ли у вас примеры, …

Есть ли у вас примеры, где взрослые дети сидят на шее у родителей?

А есть ли у вас примеры, когда взрослые дети сидят на шее у родителей? У меня есть один сосед, ему 37 уже, не работает, живет на мамкину с папкой пенсию, он него всегда тошно пахнет, ему мамка каждый день под дверь покушать оставляет, т.к сам он даже не хочет готовить, занимается непонятно чем, недавно ударился в эзотерику, другая девушка, ей 26, ни разу не работала, но она заканчивает мед, так что простительно, а у вас есть такие примеры ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть
У бывшего друг, ему 32. Сам парень прикольный и веселый, но такой инфантилоид.. живет с мамой до сих пор, все что он смог купить за эти годы-это тачку (при том что он зарабатывает выше среднего).
Просто человеку п**уй видимо и комфортно с мамой жить, которая готовит и убирает в хате

Гость
#2

угум, мой дядя, вечно жалуется на жизнь, но ничего исправлять не хочет

Гость
#3
Гость

угум, мой дядя, вечно жалуется на жизнь, но ничего исправлять не хочет

ну занимайся блллллядь

Гость
#4
Гость

угум, мой дядя, вечно жалуется на жизнь, но ничего исправлять не хочет

а ты расскажи как поменять бляддддььь то

Гость
#5

Может он болеет? Проблемы с сосудами или с костями? Помоги. Дай им денег.

#6

Моя мать например. Жила до 36 лет на шее бабушки. Всегда у нее клчнчила деньги на алкоголь. Меня кинула тоже на ее шею. Но когда нашла себе мужика и прописалась в его квартире, повесилась на его шею)

Гость
#7

Есть пример. У соседки есть дочь.. здоровая лошадь, которая живёт с мужем с зарплатой 200 тысяч и в Москве. Тянут подарки и гостиницы с нищей бабушки из провинции , у которая пенсия 10 тысяч и нет дачи. То куклу купи, то книжки купи, то пастельное белье. А бабушке 50 рублей не даст на лекарства. Я бы послала такую дочурку.

Гость
#8
Гость

Есть пример. У соседки есть дочь.. здоровая лошадь, которая живёт с мужем с зарплатой 200 тысяч и в Москве. Тянут подарки и гостиницы с нищей бабушки из провинции , у которая пенсия 10 тысяч и нет дачи. То куклу купи, то книжки купи, то пастельное белье. А бабушке 50 рублей не даст на лекарства. Я бы послала такую дочурку.

Гостинцы*

Гость
#9

У меня знакомый, ему 30, но он изначально говорил, что работать не пойдёт, вырос паразитом, комната захламлена, посуду моет мама, вещи стирает мама,так ведь не больной, работоспособный, но ему так удобно, осуждать не имею права, сама инфантилка, но там маму жалко, она его уже на всё готовое предлагала устроить, а он нос воротит и на маму кричит, аж во дворе слышно

Гость
#10

Вы себя судите, а не других. В себе ищите, что осудить

Викторинка
#11

Вы же не на Марсе живете и знаете, что таких людей много. Вам нужно обсосать чужие косточки?
И девушке 26-летней в меде простительно от кого? От Вас что ли?

Гость
#12

Полно примеров, камента не хватит все перечислять.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Есть.
У меня олна подруга не учится т не работает. Ей уже почти 30. И никогда не работала. Но она одна дочь в семье и всё её. А там родители лчень богаьые. У неё уже есть и дома и квартиры и машины.
Вторая подруга ей26, диплом о вышке есть, но никогда не работала и не хочет. Тоже не из бедных.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Продавшица из Пятёрочки

Есть.
У меня олна подруга не учится т не работает. Ей уже почти 30. И никогда не работала. Но она одна дочь в семье и всё её. А там родители лчень богаьые. У неё уже есть и дома и квартиры и машины.
Вторая подруга ей26, диплом о вышке есть, но никогда не работала и не хочет. Тоже не из бедных.

Ещё одна есть.ей35. Никогда не работала, но она числится в фирме её отца. Зп получает)) а так катается на новом лексусе, и тратиь бабки. Машины меняет часто, все с нуля.
В общем кого знаю кто на шее у роди елей -все богатые дочери.
А вот её братца гоняют как нищщука))) хочешь машину? Заработай. И тот работает
Ну с парнями пожёстче нсдо.

Гость
#15

Воровской закон соблюдают))

Гость
#16

Поимеров полно, но вы явно осуждаете. А зачем осуждать. Знаю, что люди из низов очень нек любят, когда чужих детей любят, помогают и всё им разрешают. Не вижу никакого греха в том, чтобы в 37 или 26 лет сидеть на шее у родителей. Счастья этим деткам и их родителям. И здоровья.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ещё одна есть.ей35. Никогда не работала, но она числится в фирме её отца. Зп получает)) а так катается на новом лексусе, и тратиь бабки. Машины меняет часто, все с нуля.
В общем кого знаю кто на шее у роди елей -все богатые дочери.
А вот её братца гоняют как нищщука))) хочешь машину? Заработай. И тот работает
Ну с парнями пожёстче нсдо.

Ничего себе у вас знакомые! 😧

Гость
#18

Думаю что родители сами так воспитали что у их детей нет никаких целей в жизни и они ничего не хотят делать, может слишком опекали. Вообще стараюсь таких не осуждать.

Гость
#19

Есть.
Сменщица, з/пл 20 тыщ рублей, у мужа столько же 2 детей. Квартира новая, машина новая, пласт. операция-все её папа. И вечно им денег даёт, то репетиторы у детей, то лагерь дорогой, то линзы дорогие. Как они это могут себе позволить?))))) Копили всю жизнь, наверное))))))

Гость
#20

У нас бабушка на шее у всех родственников сидит, и дочь ее такая же,зато внуки и правнуки на них пашут чтоб содержали

Гость
#21

в меде учатся 8 лет, поэтому в 26 не работать-нормально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: