Гость
Статьи
Очень маленького …

Очень маленького роста. Как относитесь ?

Здравствуйте,форумчане!:) Меня кое-что гложет… мой рост.. всегда думала ,что он 150,а он 149.5… Почему-то начала очень сильно комплексовать и стыдиться.. я не ношу каблуки и не собираюсь из-за вреда..
Скажите,как вы относитесь к людям маленького роста ? Мне 27

Опрос
Как относитесь к девушкам маленького роста?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Мистер Пельменная

Кто тут?
Слышу голос какого то карлика, но никого не вижу.

Кто тут? А, уе*ан, ты что ли.

Мистер Пельменная
#3

Вот видишь, я за два предложения доказал тебе, что ты еще и агрессивная)

#4

Лично я отношусь нормально.

Гость
#5
Мистер Пельменная

Вот видишь, я за два предложения доказал тебе, что ты еще и агрессивная)

Знала,что ты про это напишешь. Я не агрессивная ,это просто аксиома - что ты уе*ан. Вместо адекватного ответа вывалил омно своё,то есть то,чем ты наполнен. База.

#6

я 156 парню нравится что я не высокая)

Гость
#7
Гость

я 156 парню нравится что я не высокая)

А какого поста парень ?

Гость
#8

Нормально, если человек по характеру хороший.

Гость
#9

Все же ровно наоборот, парням не нравятся высокие девушки. Только мы говорим наоборот зачем-то.

Гость
#10

Так почему же вы так говорите? Я всегда замечала к себе повышенное внимание высоких парней… немного этого пугает…

Гость
#11

Я 155 видела девушку еще ниже себя удивилась, но она такая красивая, не могла отвести взгляд аж стыдно
Рядом с ней подруга нормального роста , меркла на ее фоне
Может еше и ростом внимание привлекла, хотя нет лицом

Черпак
#12

Маленькая собачка всю жизнь щенок. (с)

Гость
#13
Черпак

Маленькая собачка всю жизнь щенок. (с)

Ну вот к чему это? Никогда не понимала смысла этой поговорки … какая-то она пе***ильская

Черпак
#14
Гость

Ну вот к чему это? Никогда не понимала смысла этой поговорки … какая-то она пе***ильская

А чего тут понимать. То и значит, что до старости будут относиться как к отчасти ребёнку.
В этом есть как плюсы так и минусы.

Гость
#15

Судя по отсутствию в голосовалке варианта «мимими, нравится» или типа того — ничего мы ей не докажем, её комплексы уже всё за нас решили и даже мысль другая не допускается.

Гость
#16
Гость

Все же ровно наоборот, парням не нравятся высокие девушки. Только мы говорим наоборот зачем-то.

Ну дык модельный рост же.

Гость
#17
Черпак

А чего тут понимать. То и значит, что до старости будут относиться как к отчасти ребёнку.
В этом есть как плюсы так и минусы.

Это значит, что люди невысокого роста при должном уходе за собой всегда будут казаться моложе, чем такие же, но высокие

Гость
#18
Гость

Все же ровно наоборот, парням не нравятся высокие девушки. Только мы говорим наоборот зачем-то.

Да, они чувствуют себя маленькими рядом с нами…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: