Гость
Статьи
нет месячных

нет месячных

У меня такая проблема вот уже 4 месяц нет месячных , последние месячные были 18 января 2011, я вот думаю может от того что принимала ок регулон в течение года,после их отмены месячные 2 цикла пришли нормально на третий цикл с задержкой аж на 80 дней 18 января и все месячных больше нет, ходила к гинекологу сдала все анализы на ЗППП мазки чистые ничего не обнаружено, направила меня к эндокринологу и плюс еще сдать кровь на гормоны на ФСГ,ЛГ,пролактин,тестостерон, эстрадиол,прогестерон , сказала что с 5 по 8 дней менструации сдать кровь на гормоны, можно ли сдать кровь на гормоны если месячные пока отсутствуют.

наз
6 ответов
Последний — Перейти
Донна Роза
#1

если доктор сказала что с 5 по 8 дней менструации сдать кровь на гормоны,значит надо ждать.

у моей знакомой такие же проблемы были в таком возрасте как у вас(6 месяцев не было мен-и),ничего,прошло,после родила сына,живет и здравствует.

Лисенок
#2

тут конечно каждая вторая дипломированный акушер гениколог - и конечно помогут. В хоть думайте чтоли... или хотя б пишите на тематические форумы на спец сайтах а не в курилке обсуждайте.

Дай вам бог скорее месячных - становится матерью пока рано.

Шаверма
#3

у меня также было. ждала-ждала мес для сдачи анализов. витоге пошла к врачу, после узи выяснилось, что мес и не собираются приходить ко мне, тогда она сказала сдать кровь так просто

Петра
#4

+100 к спец-сайтам!

Вот через этот можно написать врачам письмо, как минимум =) Как максимум - понять, что надо бежать к нему БЫСТРО

http://beautycontraception.ru/web

Гость
#6

у меня последние были 23 января.мне 47 лет.последний год через 2,3 мес.приxодят,но уже больше...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

такое может быть после резкого похудения, после сильного стресса, а это всё гормоны, Сначала к гинекологу, затем к эндокринологу,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: