Гость
Статьи
Что делать? плоские …

Что делать? плоские соски..(

у меня проблема - плоские соски..точнее один и он время от времени западает( ходила к гинекологу и не к одному,аназизы сдавала,но мне все говорят ,что никаких проблем нет,вот он типа выпрямляется,уплотнений и прочего нет...что делать,это не эстетично,если бы он просто был плоский,так еще и западает чуть...к слову,тот,что западает,мне кажется,что чуть тверже и шире,чем второй,который абсолютно норм... Подскажите.плиз..

Любимая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может попробовать к маммологу сходить, хотя думаю он тоже, что и гинеколог скажет, но все же врач более специализированный. Дорогая автор, а вообще посетите этот сайт http://www.007b.com/breast_gallery.php

это специализированный сайт по груди :) там девушки присылают разные фото своей груди, посмотрите просто, какие бывают и там также есть комментарии самих девушек (парвда на английском).

Гость
#2

там еще еще раздел normal nipples , там как раз о вашем есть состоянии Inverted видимо это называется. Если что воспользуйтесь гугл переводчиком страниц!

Гость
#3

Да, плохии сосиски это жесть. Я на неделе траванулась, даже на работу не пошла, блевала дале чем виделаааа

Гость
#4

А сколько вам лет? У меня такая же проблема была лет до 22-х, а потом сами по себе начали вытягиваться.

Ёжа
#5

У меня один сосок такой, плоский, даже втягивается немного, второй нормальный. Проблем не вижу. Ну такой вот он, ну и что, не мешает. Муж прикалывается, теребит-вытягивает его и как начинает торчать, говорит - "вот так и стой!" :))))) Думаю, это не беда, оттянуть же можно при необходимости и при возбуждении выравнивается!

Любимая
#6
Гость

А сколько вам лет? У меня такая же проблема была лет до 22-х, а потом сами по себе начали вытягиваться.

мне 19)) стесняюсь показывать своему мальчику,сам ничего пока не говорит...

Наплевать
#7

рОДИТЕ-РЕБЕНОК ОТСОСЕТ.

Любимая
#8
Наплевать

рОДИТЕ-РЕБЕНОК ОТСОСЕТ.

так мне что,до родов с комплексами секаситься?

Гость
#9

у меня тоже соски впалые. Гинеколог посоветовала переодически несколько раз в день пальцами вытягивать их, тк в возбужденном состоянии они приходят в норму. Если так и останется, доктор сказала что ребенок грудь брать не будет. так что вот сижу вытягиваю) посмотри что дальше будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дИ=**
#10

я ужасно компелксую!незнаю что делать!к врачу не ходила,но прочитала очень много информации об этом!как я понимаю,что соски можно "вытащить"только нап некоторое время?на совсем не получится?