Гость
Статьи
ужасно болит грудь

ужасно болит грудь

не рожала. раньше грудь болела неделе за 1,5 до месек. не особо болела. внимания не обращала.последнее время болит сильнее. в то месяце уж стреляло в левую грудь и ближе к подмашке- дня 2. потом все улеглось. теперь в этом месяце дня 3 болит уже. сначала левая заболела теперь обе. боль такая сильная что спать некомфортно. и ощущение что я сделала операцию на груди-(. мастопатия? потрогала грудь. особо шишек то не заметила- тьфу тьфу. а вот молоч. железа явно увеличена и тргать больно. это боль раздражает. ни сексом занятм=ся ни дотронутся.- БОЛЬНО. мне всего 25 лет. как думаете стоит идти ко врачу?

лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите конечно к врачу. Сейчас вам тут специалисты расскажут что и как лечить.

Гость
#2

срочно к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

я сама была свидетелем того, как у студентки мед.института, 26 лет отроду, открыли рак груди

бегите к врачу не откладывая и не затягивая, пока еще не поздно!

лена
#4

напугали-(

Гвоздика
#5

Скажу лично о себе - у меня так сильно болела именно мастопатия. Спать не могла ночью из-за боли! Но мне хватило 2-3 дней, чтоб сразу же к врачу побежать! Выписал гель, капельки. У меня каждые полгода такие вот "приступы" теперь, и каждые полгода я наблюдаюсь у специалиста, делаю УЗИ, повторяю курс лечения. Не тяните, идите к маммологу, делайте УЗИ!!

ася
#6

топать, топать к маммологу, толку сидеть и ныть?

#7

Идти к маммологу на обследование. А там уже и лечение будет известно.

Светлана 27
#8

Не спала ночами из-за болей в груди. Мастопатию вылечить смогла с помощью препарата мастопол. В состав входят лекарственные травы. Два курса лечения помогли избавиться от болей в груди, теперь и сплю хорошо, и хандра прошла.

Ира Н
#9
Светлана 27

Не спала ночами из-за болей в груди. Мастопатию вылечить смогла с помощью препарата мастопол. В состав входят лекарственные травы. Два курса лечения помогли избавиться от болей в груди, теперь и сплю хорошо, и хандра прошла.

Болезнь не вернулась? как вы себя сейчас чувствуете?

Светлана 27
#10

Нет не вернулась. Пью для щитовидки йодомарин и витамины. Мастопол хорошо помог в проблеме с болями и отёчностями в груди. Если что-то появится, то я знаю уже средство, которое мне сможет помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Светлана 27

Нет не вернулась. Пью для щитовидки йодомарин и витамины. Мастопол хорошо помог в проблеме с болями и отёчностями в груди. Если что-то появится, то я знаю уже средство, которое мне сможет помочь.

Смените диету.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: