Гость
Статьи
Перестала принимать …

Перестала принимать новинет, через неделю пошли месячные. Это нормально?

Я пила "Новинет" 3 месяца. Решила прекратить прием этих таблеток. последний месяц я пропила стандарт как положено, сделала недельный перерыв, а на 8 день не стала начинать их пить. Через неделю, после того, как я не стала их принимать у меня появились кровянистые выделения. Скажите, может у кого-то такое было, это нормально?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Нормально. Гормональная перестройка. Через месяц все наладится.

Мария
#2

Хочу уточнить, когда я делала недельный перерыв после приема таблеток, месячные у меня были и закончились как раз на 8 день, когда нужно было начинать принимать таблетки, чего я делать не стала. Затем прошла неделя и у меня снова пошли месячные.

Гость
#5

Этот Новинет дрянь редкостная.У меня,после отмены таблеток, месячные шли-3 недели!

надежда
#6

подскажите пожалуйста, принимала новинет 1 год, 19 дней назад выпила последнюю таблетку, решила прекратить за это время был один половой контакт в последний день месячных, сегодня появились следующие симптомы чувство набухания груди и молоко бежит, это беременность или гормональная перестройка?

диди
#7

доброго времени суток.перестала принимать новинет.после 7-ми дневного перерыва больше таблетки не пила.месячные с четвертого дня длились дней 9.мажущие выделения были.сейчас 3-ий месяц месячных нет. беременность исключена. неделю грудь болит как перед менструацией.посоветуйте, что можно сделать? или к врачу бежать? вроде перестройка

К
#8

здравствуйте, я пила новинет 7 дней. были коричневые, кровянистые выделения, бросила пить а выделения так и не закончились прошло 4 дня, боль внизу живота, не обильные кровотечения. что делать? спасибо заранее.

Леля
#9

Здравствуйте! Я принимала Новинет. Во врем 17 таблетки начались месячные.... прошли 6-ть дней. и от того что пошли не так ка надо я бросила пить таблетки.
19 марта они закончились и 27.03. снова начались что это????? Подскажите ожалуйста......

Настя
#9

Помогите,пожалуйста. Пила новинет 3 месяца сегодня уже 3 день как должны были они пойти. Делаю тесты, много тестов все показывают 1 полоску.Денег нет сделаться теат на хгч до делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
К

здравствуйте, я пила новинет 7 дней. были коричневые, кровянистые выделения, бросила пить а выделения так и не закончились прошло 4 дня, боль внизу живота, не обильные кровотечения. что делать? спасибо заранее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: