Гость
Статьи
Ужасное покалывание …

Ужасное покалывание при мочеиспускании!

Здравствуйте! У меня покалывание когда я хожу в туалет по "маленькому"! что это может быть? Это началось после полового акта! И во время акта небольшое покалывание!
И еще: во время полового акта,парень не почувствовал кончил он или нет! Но секс был защищенным! Но я все равно выпила после противозачаточные таблетки на всякий случай. После применения болел живот,да и сейчас болит немного.Я думаю,что это из за таблеток! Я очень волнуюсь! Кто знает что это может быть,напишите пожалуйста.Заранее спасибо!

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Катка
#1

Это может быть цистит((

Лечится несложно, если не запускать.

Гость
#2

и cтоило так рисковать без презерватива (возможно забеременеешь, цистит ) ? ты хоть кончила?))

Тот самый аноним
#3

Парень не смог понять кончил он или нет?!))))))))

Гнилая разводка.

Мира
#4

Бегом к гинекологу и сдавать все анализы, это может быть, что угодно начиная от цистита и всевозможных инфекции, заканчивая воспалением мочеполовой системы, а половой акт просто послужил катализатором. Но запускать не в коем случае нельзя и заниматься самолечением тоже.

Женщина с веслом
#5
Тот самый аноним

Парень не смог понять кончил он или нет?!))))))))



Гнилая разводка.

Да ужрался наверно в зюзю, не помнит ничего. А трахались в грязном подъезде, вот авторша и простыла, или ей бактерия из мусоропровода в пи7ду попала

Гость
#6
Вика

Здравствуйте! У меня покалывание когда я хожу в туалет по "маленькому"! что это может быть? Это началось после полового акта! И во время акта небольшое покалывание! И еще: во время полового акта,парень не почувствовал кончил он или нет! Но секс был защищенным! Но я все равно выпила после противозачаточные таблетки на всякий случай. После применения болел живот,да и сейчас болит немного.Я думаю,что это из за таблеток! Я очень волнуюсь! Кто знает что это может быть,напишите пожалуйста.Заранее спасибо!

Я бы перестраховалась на вашем месте и сходила к гинекологу.

Гость
#7

Это симптомы венерич. заболевания.(

Гость
#8

Это цистит. Выпей Фурадонин по 1 таблетке 4 раза в день. Пить 3-4 дня.

Гость
#9

может уреаплазма, у меня такое

Тот самый аноним
#10
Гость

Это цистит. Выпей Фурадонин по 1 таблетке 4 раза в день. Пить 3-4 дня.

До прихода Апостола Петра?))))

Гость
#11
Вика

Здравствуйте! У меня покалывание когда я хожу в туалет по "маленькому"! что это может быть? Это началось после полового акта! И во время акта небольшое покалывание! И еще: во время полового акта,парень не почувствовал кончил он или нет! Но секс был защищенным! Но я все равно выпила после противозачаточные таблетки на всякий случай. После применения болел живот,да и сейчас болит немного.Я думаю,что это из за таблеток! Я очень волнуюсь! Кто знает что это может быть,напишите пожалуйста.Заранее спасибо!

Когда такое у мужчин, называется трипер.

Гость
#12

выздоравливайте автор! здоровья вам.

Вика
#13

Понимаете,у парня тоже было такое покалывание. Но у него уже проходит,да и у меня не так колоть стало. Но все равно как то беспокоит это (

Насчет кончи. В гандоне её было маловато,и он весь был какой то мокрый снаружи. Мы думаем,что это возможно была смазка.

Сегодня купила тест на беременность,слава Богу одна полоска.Через два дня повторю.

Женщина с веслом,мы были абсолютно трезвые! Трахались дома :D

Но может быть он кончил тогда,когда я была сверху и поэтому не почувствовал!?

Вика
#14

И еще: Даже вчера когда ходила по улице,было покалывание и дикий дизкомфорт. Сегодня такого уже нет,рада этому)

Гостья
#15
Гость

Это цистит. Выпей Фурадонин по 1 таблетке 4 раза в день. Пить 3-4 дня.

вы ей сейчас хронь насоветуете,добрейший форумчанин))

Вика
#16
Гостья

вы ей сейчас хронь насоветуете,добрейший форумчанин))

спасибо,а то я бы помчалась в аптеку)

золотая рыбка
#17
Гость

Это цистит. Выпей Фурадонин по 1 таблетке 4 раза в день. Пить 3-4 дня.

+1

золотая рыбка
#18
Гостья

вы ей сейчас хронь насоветуете,добрейший форумчанин))

хронь - это как раз если не лечить.

золотая рыбка
#19

хочешь терпеть - терпи. но я бы выпила таблетку, фурадонин помогает буквально через 1-2 часа. пропить его надо хотя бы 3 дня, даже если беспокоить уже ничего не будет.

это мягкий антибиотик. моча окрасится в желтоватый цвет - это значит что лекарство действует и нейтрализует бактерии в мочеиспускательном канале. цистит бывает от инфекций, поэтому когда все пройдет, надо сходить к врачу и сдать мазок - мало ли, может у вас трихомониаз или хламидиоз (до этого же был секс с кем-то еще?)

а то, что ты выпила (постинор там или что) - больше не пей. презерватива достаточно.

Вика
#20
золотая рыбка

хочешь терпеть - терпи. но я бы выпила таблетку, фурадонин помогает буквально через 1-2 часа. пропить его надо хотя бы 3 дня, даже если беспокоить уже ничего не будет.

это мягкий антибиотик. моча окрасится в желтоватый цвет - это значит что лекарство действует и нейтрализует бактерии в мочеиспускательном канале. цистит бывает от инфекций, поэтому когда все пройдет, надо сходить к врачу и сдать мазок - мало ли, может у вас трихомониаз или хламидиоз (до этого же был секс с кем-то еще?)

а то, что ты выпила (постинор там или что) - больше не пей. презерватива достаточно.

да я скорее всего завтра пойду к урологу.и посмотрим,что скажет он

нет,секс был только с одним человеком.)

Да,пила постинор.Просто мы перепалились,что презерватив был какой то влажный,да и кончи маловато.Слава Богу все обошлось )

а сколько стоит этот Фурадонин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натвлья
#21
Вика

золотая рыбкахочешь терпеть - терпи. но я бы выпила таблетку, фурадонин помогает буквально через 1-2 часа. пропить его надо хотя бы 3 дня, даже если беспокоить уже ничего не будет.

это мягкий антибиотик. моча окрасится в желтоватый цвет - это значит что лекарство действует и нейтрализует бактерии в мочеиспускательном канале. цистит бывает от инфекций, поэтому когда все пройдет, надо сходить к врачу и сдать мазок - мало ли, может у вас трихомониаз или хламидиоз (до этого же был секс с кем-то еще?)

а то, что ты выпила (постинор там или что) - больше не пей. презерватива достаточно.да я скорее всего завтра пойду к урологу.и посмотрим,что скажет он

нет,секс был только с одним человеком.)

Да,пила постинор.Просто мы перепалились,что презерватив был какой то влажный,да и кончи маловато.Слава Богу все обошлось )

а сколько стоит этот Фурадонин?

Фуродонин очень дешёвый...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема