Гость
Статьи
как поступать с …

как поступать с усиками от спирали?

Извините за деликатный вопрос, а после установки мирены нужно ли каждый раз, когда идешь в туалет, придерживать усики, чтобы они не намокли и не испачкались? Как с ниточкой от тампона, да?

16 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

а разве они настолько торчат снаружи?

#2

вы что, они ж не торчат))

Ёжа
#3

насколько я слышала, эти усики глубоко внутри остаются и вы сами даже их не факт что так легко достанете, это гинеколог может вставить или достать только!

#4

Они торчать не должны. Иначе, Ваша пипинька будет похожа на таракана)))

Гость
#5

Насколько я знаю, усики спирали не торчат. Вы, может быть, по каким-то изображениям неверно судите? Эта штучка очень небольшая. Поставить и убрать может только врач.

авав
#6
тупая унылая девка

вы что, они ж не торчат))

вы уверены??? посмотрите лучше

Гость
#7

усики??? 0_о *смайлик в оброке*

Настасья
#8

Сбрить.

Дон
#9

Афтор, то просто таракан в песту залез.

Быстрей его вытаскивайте и прополощите в холодной воде! А то он у вас там нанюхается и здохнет :( Берегите зверей!

#10

Девушки! Вы безумно остроумны! Все коментариии очень смешные. Но если серьезно-действительно,если нет выраженного опущения половых органов, усы спирали не должны быть за пределами половой щели. Если они настолько длинны -обратитесь к своему гинекологу и он их подрежет.

Анфиса
#11

все же они торчат милл.4-5 из шейки и что же тогда делать ? ведь мужчина мучается во время секса...

Гость
#12

ну серьезно...кто с этим сталкивался напишите, что нужно делать!!!

Гость
#13

Я изначально их обрезала (под корень), главное когда удалять надумаете, врачу надо напомнить!

Гость
#14

Во время секса муз жалуется что усики задевает а можно ли его отрезать

Гость
#15
Гость

ну серьезно...кто с этим сталкивался напишите, что нужно делать!!!

Скажите пожалуйста, как решилась ваша проблема? Тоже самое ,вчера поставили и сегодня такая же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Скажите пожалуйста, как решилась ваша проблема? Тоже самое ,вчера поставили и сегодня такая же проблема

Здравствуйте. И у меня такая же ситуация.Но была у врача ,она сказала у вас матка опушенно. Из за этого у вас они видны ((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: