Гость
Статьи
Лейкоплакия. Лечение в …

Лейкоплакия. Лечение в Санкт - Петербурге.

Посоветуйте, пожауйста, врача/медицинский центр в котором успешно лечат/оперируют Лейкоплакию шейки матки. Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моей дочери 9 лет,изночально ей поставили диагноз Вульвавагинит, это было 4 года назад, 2 года назад у нее появилась белесость над половыми губами и тогда ей поставили диагноз ЛЕЙКОПЛАКИЯ ВУЛЬВЫ. Нам сказали, что надо ждать, когда у неё начнется минструация, и тогда может все пройти, так ли это? Как это лечится? Как можно избавить ребенка от этого заболевания? Мы живем в Краснодарском крае, и здесь точно не знают, как лечить детей. Лечение назначали только местно, крема, мази. Подскажите пожалуйста, что нам делать и куда оброщаться?

татьяна 08101950
#3

диагноз лейколпакия вульвы. В марте 2013 проведена операция вульвэктомия. Уже виюне все повторилось. очень страдаю.

Марина
#4

По-моему, у нас в Питере лучше чем в Университетской клинике места не найти. При клинике расположен ведущий в СПБ Центр патологии шейки матки и вульвы, где руководителем Центра является Савинов П.А.,онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ.

Вера
#5
Марина

По-моему, у нас в Питере лучше чем в Университетской клинике места не найти. При клинике расположен ведущий в СПБ Центр патологии шейки матки и вульвы, где руководителем Центра является Савинов П.А.,онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ.

Спасибо большое за Ваше сообщение, благодаря ему попала к прекрасному врачу - Павлу Савинову. После вашего поста стала искать информацию о нем, оказывается он один из лучших в области лечения патологии шейки матки в России. Очень рада что попала и именно в этот центр!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Николаевна
#6
Ирина

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моей дочери 9 лет,изночально ей поставили диагноз Вульвавагинит, это было 4 года назад, 2 года назад у нее появилась белесость над половыми губами и тогда ей поставили диагноз ЛЕЙКОПЛАКИЯ ВУЛЬВЫ. Нам сказали, что надо ждать, когда у неё начнется минструация, и тогда может все пройти, так ли это? Как это лечится? Как можно избавить ребенка от этого заболевания? Мы живем в Краснодарском крае, и здесь точно не знают, как лечить детей. Лечение назначали только местно, крема, мази. Подскажите пожалуйста, что нам делать и куда оброщаться?

Я свою дочку (11 лет) от лейкоплакии вульвы вылечила кремом Иранский шафран вульва лейкоплакия. Крем покупала в России. Вот уже 2,5 года никакого рецидива. Может и Вашей дочке поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: