Гость
Статьи
СОС! Менструация во …

СОС! Менструация во время приема ОК

Девочки, хелп, сос! У кого было такое: принимаю Регулон 2-й месяц, все было замечательно, но сегодня пришли скорее всего месячные (надеюсь, не кровотечение), хотя осталось еще 4 таблетки. Была у врача, она растерялась, это сразу видно. Сначала она сказала допить эти таблетки, потом сказала бросить. Что делать? Я склоняюсь к тому, чтобы допить. Завтра выходные, куда идти?

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Bimbo
#1

Авторша, таблетки бросать ни в коем случае нельзя, надо допить цикл, иначе может быть еще хуже. Врач какая-то неквалифицированная, она вам не прописала ничего для остановки кровотечения?

Авторша
#2
Bimbo

Авторша, таблетки бросать ни в коем случае нельзя, надо допить цикл, иначе может быть еще хуже. Врач какая-то неквалифицированная, она вам не прописала ничего для остановки кровотечения?

Нет, ничего не прописала. Я тоже решила допить. Уже приняла таблетку. На холодную голову подумала и решила, что наверное злую шутку сыграли нервишки. Всю неделю я дерганая.

Блин, вот надо же выпустили мою тему в полодиннадцатого вечера, сколько часов держали. Теперь никто, наверное, и не ответит.

#3

А обильные ли выделения? Может, просто "мазня"? Не знаю, как с Регулоном, но с Джесом, которые я принимаю, допустими первые 3 месяца такая вот "межменструальная мазня"... Или, может после приема таблетки случилась рвота или диарея, и таблетка не успела всосаться?

аня
#4

у меня так ото всех ОК это значит что прорывные кровотечения значит у вас гормоны свои в норме и вам ок не подходит! допейте а потом смените их.Если и на др так будет то значит вам ок не подходят ваще

Bimbo
#5

А врач как объяснила кровотечение? Она смотрела?

Авторша
#6

Девочки, она меня не смотрела. Это не похоже на мазню, ведь уже допиваю вторую упаковку. А как вы думаете, может это быть на очень нервной почве?

Спасибо всем, кто откликнулся!

Авторша
#7

Рвоты или диареи не было, все должно всосаться как надо.

Bimbo
#8

Авторша, я в шоке, что вас даже не посмотрели, как так можно? Надо же было определить причину кровотечения :( Срочно идите к нормальному врачу, чтобы вас осмотрели. Вам так тут никто ничего не сможет определить. И еще вопрос, как вам назначили ОК, анализы делали? Я бы еще у грамотного врача сдала анализы и подобрала нормально ОК. Не удивлюсь, если вам на глазок назначили.

Ёжа
#9

Мазня, когда упаковка подходит к концу - это не отклонение и бывает, и не повод бить панику. Не кровотечение же вовсю. А даже если осталось 2 таблетки еще. а уже началось слегка - так это даже в инструкции написано, что допустимо. Просто гормональный фон может меняться и помимо таблеток. Ну а если вовсю течет, значит, явный гормональный сбой. И лучше действительно допить упаковку и перестать, а затем, как наладится, можно и снова начать пить таблетки.

Ёжа
#10

у меня так было, когда пропустила 1 таблетку, потом все делала по инструкции. Через месяц наладилось, к врачу не ходила - было некогда, само пришло в норму.

Авторша
#11

Ёжа, спасибо большое, Вы меня успокоили!!! У меня действительно не течет вовсю, пока мазню, но я думаю, что менстра разойдется и завтра-послезавтра пойдет как обычно, сильно. Вообще, таблетки мне очень подошли, менять не хотелось бы.

Автор
#12

У меня месячные после регивидона пошли когда у меня было еще 3 таблетки. Я продолжала их пить.Потом пошли очень сильно,как кровотечение. На 9 день,то выброс крови,то нет. Через 10 дней прекратились сразу.

Авторша
#13

12, В итоге чем закончилось? Вы продолжали их пить?

Арина
#14

я тоже на джесе. может реально мазня? а таблетки бросать нельзя. надо допить!! что -то гинеколог ваш неопытный что ли??

про ОК весь есть возможность проконсультироваться на сайте бьютиконтрацепция ру. в веб-кабинетах у врачей

Аня
#15

у меня тоже мазня-кровь.не просто мазня,а за день 3 ежедневки сменяю,кровь черная выходит.началось так с середины упаковки -цикла.пью джес.когда-то пила марвелон,такого вообще не было!мне кажется,это не нормально,когда кровит.ладно когда за пару дней до менструации,но когда от 10-12 дня цикла...это думаю плохо для организма.еще у меня живот болит.где матка-низ.осталось допить 6 таблеток,терплю -терплю..думаю тоже перестать допивать...потому что это не нормально,когда болит,кровит,а ты продолжаешь пить то,от чего у тебя это происходит.

Елена
#16
Аня

у меня тоже мазня-кровь.не просто мазня,а за день 3 ежедневки сменяю,кровь черная выходит.началось так с середины упаковки -цикла.пью джес.когда-то пила марвелон,такого вообще не было!мне кажется,это не нормально,когда кровит.ладно когда за пару дней до менструации,но когда от 10-12 дня цикла...это думаю плохо для организма.еще у меня живот болит.где матка-низ.осталось допить 6 таблеток,терплю -терплю..думаю тоже перестать допивать...потому что это не нормально,когда болит,кровит,а ты продолжаешь пить то,от чего у тебя это происходит.

Вечером,расскажите как у вас все закочилось? У меня подобное сейчас

Екатерина
#17
Елена

Вечером,расскажите как у вас все закочилось? У меня подобное сейчас

Екатерина
#18
Екатерина

Елена

Вечером,расскажите как у вас все закочилось? У меня подобное сейчас

И у меня подобное сейчас. Как у вас прошло в тот раз ?

Юлия
#19

Девчонки Здравствуйте!мне оч нужен совет!у меня ранее было кровотечение 21день,обратилась к врачу ,там срочно положили в больнице,поставили диагноз гормональный сбой.прописали Регулон!сначала начала принимать с 4 таблеток и потом по убыванию,кровотечение остановилось!так дней 5 не было кровотечение,потом опять началось!не могу понять причину?!принимала по часам,таблетки не пропускала!может увеличить дозу,?!

Фериде
#20

Здравствуйте,не успела допить упаковку Ок ,пью Силуэт и пошли месячные, перестала пить ,уже два дня не пью осталрсь 4 таблетки ,допивать их сейчас или нет уже?

Гость
#21

Здравствуйте девушки)помогите разобратьсяпью препарат первый месЯц(врач прописала Джес + пол месяца меня рвало и временами была деарея стоит пить их дальше ?врач прописала после внематочной беременности,или стоит перейти на Ярину?И ещё как определить где менструация а где межменструальные кроватечения от ок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Здравствуйте девушки)помогите разобратьсяпью препарат первый месЯц(врач прописала Джес + пол месяца меня рвало и временами была деарея стоит пить их дальше ?врач прописала после внематочной беременности,или стоит перейти на Ярину?И ещё как определить где менструация а где межменструальные кроватечения от ок?

У меня все тоже самое было , но таблетки я допила почти ( осталось 4 штуки ), сейчас допью их и больше не буду (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: