Гость
Статьи
Синдром поликистозных …

Синдром поликистозных яичников

Много разностей в интернете начиталась по этому поводу. Хочется жизненных историй, какое лечение назначали врачи? Мне только Диане 35.. но это же не лечит причину! И удалось ли забеременеть с таким диагнозом кому-то? Поделитесь опытом, пожалуйста.

5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не лечат до конца. Мне вот верошпирон прописали т.ке. гормоны нельзя. Хотя гормоны месяц пила,но потом отменили. Операция дает только временный эфект. Делают только если берем. не наступает. Потом все опять нарастает. Только гормональное лечениею

Юлия
#2
Integra

Много разностей в интернете начиталась по этому поводу. Хочется жизненных историй, какое лечение назначали врачи? Мне только Диане 35.. но это же не лечит причину! И удалось ли забеременеть с таким диагнозом кому-то? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Мне 28 лет,был поставлен поликистозность яичников. Врач сказал,выбирай либо назначаю гормональные контрацептивы, либо пытаюсь за беременеть. Я выбрала "забеременеть". Сдала анализы крови и мочи на гормоны КС-17, мне назначили дексаметазон и утрожестан, через месяц я забеременела и всю беременность пила эти препараты только дозировку меняли в зависимости от результатов анализа.Как только родила их пить перестала. Сейчас сыну 1,6 года, УЗИ опять показало поликистозность врач предлагает ставить Мирену

Юлия
#3

Да забыла перед беременностью я тоже принимала Диане-35,сейчас врач говорит что этот препарат очень устарел и опасен для печени.

Гость
#4

а мне все линдинет назначают, постоянно пью его...((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Inna
#5

Я в течении года не могла забеременеть. Отправилась к врачу, после УЗИ мне поставили диагноз Синдром поликистозных яичников. Но объяснили что лечится. У меня были очень нерегулярные М, но я не обращала внимания. После курса лечения я смогла зачать ребёнка. Да и к тому же я похудела на 10 кг, кожа лица в норму пришла) если Вам интересна тема Синдрома  поликистозных яичников рекомендую почитать статьи на spkya.ру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: