Гость
Статьи
Ангиовит назначил …

Ангиовит назначил гинеколог

Привет! Мне гинеколог назначила ангиовит. У меня молочница, мне выписали микосист и эти таблетки ангиовит. Собственно для чего? Я уже когда в аптеке купила их, увидела что там сердечко нарисовано ничего не поняла, дома инструкцию прочитала и не знаю, в итоге зачем?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а в инструкции что написано?

Ника
#2

зачем зачем - "за печкой" блин.

Неужели непонятно до сих пор,что куча гинекологов "на прикорме" у аптек!!! И всегда впаривают дополнительно всякую *** из биодобавок

#3

Меня раздражают люди которые вечно агрессивные как вы)))) веселее жить надо, а я спрашиваю не для того чтобы тут меня учили чему то.

#4
Гость

ну а в инструкции что написано?

Лечение и профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы, связанных с повышенным уровнем гомоцистеина в крови: стенокардия 2√3 степени, инфаркт миокарда, ишемический инсульт, склеротические нарушения мозгового кровообращения, диабетические поражения сосудов, а также нарушения фетоплацентарного кровообращения (кровообращение между плодом и плацентой) на ранних и более поздних сроках беременности.

Просто Гость
#5

вот кстати, мне тоже назначили их. Я сказала гинекологу, что планируем ребеночка, но с иммунитетом беда, болею все время, стрессов было много.

Она взяла анализы необходимые, а до получения результатов назнаила витамины: "Е" и этот Ангиовит..Я и не спросила про последнее, т.к. думала, что это очередные витаминки. А оказалось - для сердца... тоже в недоумении. Вот сегодня прием у врача - спрошу.

Просто Гость
#6

Короче выяснила. Это по сути комплекс витаминов: Витамин В9 (фолиевая кислота) В6 , В12

во вред не будет)

Ольга
#7
Просто Гость

Короче выяснила. Это по сути комплекс витаминов: Витамин В9 (фолиевая кислота) В6 , В12

во вред не будет)

Аааа...ну понятно тогда) а я то думала какая связь между гинекологом и таблетками с сердечком)

Спасибо!

Гость
#8

Вообще это витамины. Мне их назначил гематолог, когда мы были в центре ЭКО.

Софа
#9

Всем привет.Мне тоже назначили ангеовит.Когда узнала,что препарат для сердца ,тоже очень удивилась.Я сделала гистероскопию и биопсию эндометрии,тоже для ЭКО.Чисто моя проверка,без направления(потому что делала 2 раза ЭКО и не получилось)и чтобы себя обезопасить и быть уверенной в своем здоровье.

Виви
#10

В комплексе гормональной терапии для наращивания эндометрия и стабилизации лютеиновой фазы при планировании мне тоже назначили Ангиовит среди прочих витаминов. Своему врачу я доверяю. Она Д.М.Н. Гинеколог-эндокринолог, автор 68 научных статей по бесплодию. Уверена. просто так ерунду не выписала бы. Витамины группы В, особенно фолиевая к-та очень нужны при беременности и планировании.

Гость
#11
Просто Гость

вот кстати, мне тоже назначили их. Я сказала гинекологу, что планируем ребеночка, но с иммунитетом беда, болею все время, стрессов было много.

Она взяла анализы необходимые, а до получения результатов назнаила витамины: "Е" и этот Ангиовит..Я и не спросила про последнее, т.к. думала, что это очередные витаминки. А оказалось - для сердца... тоже в недоумении. Вот сегодня прием у врача - спрошу.

Shinya

Привет! Мне гинеколог назначила ангиовит. У меня молочница, мне выписали микосист и эти таблетки ангиовит. Собственно для чего? Я уже когда в аптеке купила их, увидела что там сердечко нарисовано ничего не поняла, дома инструкцию прочитала и не знаю, в итоге зачем?

Асма
#12

Добрый день. Мне мой гинеколог назначили ангиовит и йодомарин,мы планируем после анэмбрионии. Виви что вам еще с ангиовитом назначили?

Ann
#13

Мы с мужем планируем. Мне тоже гинеколог назначил Ангиовит, после того, как увидел рез-ты анализов на гомоцистеин (он был повышен).

Гость
#14

Лучше почитайте что такое Гомоцистеин и поймёте зачем гинеколог назначает данный препарат.

Карина
#15

Ангиовит мне выписывали во время беременности, был очень большой риск выкидыша. А все из-за высокого уровня гомоцистеина в крови. Пропила курс два месяца. Беременность протекала нормально, я выносила и родила здорового ребенка.

Татьяна
#16

У меня слабые сосуды, я пила Ангиовит во время беременности, мне тоже врач выписывал. Это препарат фолиевой кислоты, ничего вредного в составе нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#17
Shinya

Привет! Мне гинеколог назначила ангиовит. У меня молочница, мне выписали микосист и эти таблетки ангиовит. Собственно для чего? Я уже когда в аптеке купила их, увидела что там сердечко нарисовано ничего не поняла, дома инструкцию прочитала и не знаю, в итоге зачем?

Гомоцистеин в крови может вылиться в серьезные проблемы с сосудами, так что с ним обязательно надо бороться. Мне помогает Ангиовит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: