Гость
Статьи
Можно ли принять …

Можно ли принять дифлюкан после постинора?

Два дня назад пришлось выпить постинор. Самочувствие отличное. Но сегодня утром проснулась с молочницей, при чем причина ее появления может быть и совсем не в постиноре.. хотелось бы поскорее избавиться от нее. Кто знает можно ли принимать дифлюкан после постинора?
Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
all_will
#1
После постинора никакой молочницы не было. Думаю, дело не в нём. По-соему, дифлюкан можно.
Злата
#2
Да,можно,а еще на аборт сходите на всякий случай,что бы уж точняк!
мурмяу
#3
постинор, отрава еще та, но у меня тоже молочницы из=за него не было. Я думаю, подождите еще дня 2 хотя бы и выпейте, сразу не надо, постинр полностью выводтся в течении нескольких недель...
Юлия
#4
вот у меня руки и не поднимаються выпить, страшновато как-то. лучше потерпеть немного, чем навредить еще больше.. спасибо)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алена
#5
постинор вредный, а АБОРТ не ведный???

уж лучше постинор думаю,а вообще автор, век на дворе,можно и оральные контрацептивы пить,результат 100%.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 847 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем