Гость
Статьи
Можно ли беременеть, …

Можно ли беременеть, если нашли инфекцию Streptococcus group В

Нашли инфекцию Streptococcus group В, конечно же я пойду на прием ко врачу и мне назначат лечение, но, если я забеременею не вылечив. Какие последствия?

Варвара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы пролечитесь сначала.

Гость
#2

Моя родственница родила с ТОРЧ-инфекциями, скрыла анализы от мужа и свекрови и рискнула родить, понадеялась что пронесёт и всё будет а порядке, какие последствия - ребёнок сам не дышит, на аппарате поддерживают в реанимации и прогнозы врачей самые неутешительные. Кто виноват в трагедии? Сказать?

кс
#3

А что, очень срочно нужно забеременеть?

Мужик, что ли, сбегать собрался, хотите удержать?

Света
#4

Раньше половины инфекций не знали и выявить не могли и все рожали нормально. Нет здоровых-есть плохообследованные.

гость
#5
Гость

Моя родственница родила с ТОРЧ-инфекциями, скрыла анализы от мужа и свекрови и рискнула родить, понадеялась что пронесёт и всё будет а порядке, какие последствия - ребёнок сам не дышит, на аппарате поддерживают в реанимации и прогнозы врачей самые неутешительные. Кто виноват в трагедии? Сказать?

какой ужас. а какие конкретно их ТОРЧей у нее обнаружили?

Дурочка
#6

Я цепанула подобное уже будучи беременной вторым. Причем судя по всему цепанула в клинике на осмотре. Тоже решила что лечить не буду, до родов подожду, а то таблетки и свечки ребенку повредят. Балда млин....

В итоге родила намного раньше времени. Даже рассказывать не буду какой это кошмар. Не думайте что недоношенные малыши- это такие же детки как и доношенные только маловесные. Это гора проблем, а очень многие остаются больными или инвалидами. Хорошо еще мой ребенок жив остался, а были и те, у кого все это случилось недель в 20-24 и все....

Не играйте в рулетку со здоровьем ребенка

Гость
#7

Гость 5, ужас не то слово, вот откуда у молодой домашней девочки 20 лет такое сборище инфекций,их пять нашли, все не помню, токсоплазмос, герпес, микоплазма, краснухи не было антител, и скрыла от всех, дурочка, не пролечилась, а в итоге такой кошмар произошёл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#8

Я помню когда планировала беременность,пришла к гинекологу и сказала,что хочу пройти минимальное обследование.Она меня расспросила о всех возможных моих болячках.одна из которых хронический тонзилит.Отправила к лору мазки из зева и носа сдасть.И что вы думаете?У меня обнаружили стафилококк!!!Вот я думаю в жизни бы об этом не узнала бы,если бы мазки не взяли бы.ну естественно-антибиотики,потом повторное взятие мазков,для того чтобы убедиться,что пролечилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: