Гость
Статьи
раздражение ТАМ((( что …

раздражение ТАМ((( что делать???

После применения интимного геля-смазки contex plus с регенирирующим эффектом у меня началось раздражение на верхней части влагалища...все красное...жуть как чешется и болит...идут какие-то белые выделения...Девчонки, у кого что то подобное было, подскажите что делать и каие лекарства принемать???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

давно идут?

если нет, то хорошенько подмыться и намазать кремом.

а может, молочница началась?

гость
#2

У меня после секса с презервативом этой же фирмы так было!!!Все чесалось и через 2 дня молочница ужасная!!Выпила флуконазол капсулу, мужу тоже и ставлю свечи кандид в6, все ок. Больше с этими презервативами не свяжемся

#3

простите, а что там смазка регенерирует?))

гость
#4
корзина вазелина

простите, а что там смазка регенерирует?))

А что во время секса постерлось.))

Гость
#5

У меня такая же ***!Особенно обидно что после планового посещения гениколога!Постоянный партнёр-презик!вся чешусь,герпес исключён!

Гость
#6

В смысле гинеколога

Гость
#7

По теме :позвонила доктору,якобы аллергическая реакция на алоэ

Гость
#8

Как бороться с чесоткой

?

Гость
#9

молочница, купите Ливарол в свечах +флюкостат капсулу себе и МЧ...и больше не покупайте смазки с ароматизаторами, берети без запаха на водной основе, или лубрикат Малавит, он заодно и профилактику от молочницы даст, и флору восстанавливает, без вреда для здоровья.

Ната
#10
Гость

молочница, купите Ливарол в свечах +флюкостат капсулу себе и МЧ...и больше не покупайте смазки с ароматизаторами, берети без запаха на водной основе, или лубрикат Малавит, он заодно и профилактику от молочницы даст, и флору восстанавливает, без вреда для здоровья.

А презик он не разъест?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

А если еще и беременная что делать((???? Ужасно чешится ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: