Гость
Статьи
Перинатальный центр …

Перинатальный центр (платный!!!) на Севастопольской! Кто там делал ЭКО?

Девчонки, ктоделал ЭКО в Перинатальном центре (платный!!!) на Севастопольской. Вот собираюсь с 7 февраля в протокол. Расскажите у кого делали? с какой попытки получилось? На какой день была подсадка? Спасибо большое!

Татьяна
360 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Я собираюсь делать на Опарина.

Татьяна, а не могли бы вы описать ситуацию на севастопольской.

Потому как на Опарина просто жуть, очереди, неорганизованность! И еще перед ЭКО какая-то куча ненужных процедур и анализов.

Я вот думаю, может уйти уже надо.

Гость
#2

1, так на Опарина небось "бесплатные" давятся. За деньги очередей нет и внимательное отношение. Хотя их (денег) у большинства желающих родить - нетю

,
#3

и на Севастопольском есть бесплатное! есть мнение, что платным хуже делают ЭКО, т.к. те деньги несут, а к беслатным- там каждая копейка на счету, поэтому стараются сделать, как можно лучше, чтоб потом не приходили. вот и думайте...

Татьяна
#4

Нет девчоки! На самом деле на Севастопольской не тянут денег, это я Вам говорю, я там уже год как наблюдаюсь. Правда я решила сразу пойти в планую, т.к уже много наслышана и про Опарина.

Дорогая Ди, у меня есть знакомые, кто прошел лечение на опарина - кроме как ожидания в очередях по 3-5 часов, откровенное высасывание денег и + ко всему никакой помощи - я от них и не услышала.

2 ГОСТЬ права за деньги очередей нет,там запись. максимум можешь подождать мин. 15. Сама можешь звонить своему лечащему врачу на мобильный и консультироваться. Вот я сейчас вступаю в протокол, месячсные у меня должны были придти в субботу 7 февраля, а пришли вчера. А я уже записалась на 9 февраля к врачу, т.к. надо идти на 2 или 3 день цикла. месячные пришли 5 февраля соответственно мне надо идти в пят или в субботу, а моя врач не принимает в эти дни - я ей звоню на моб и обрисовываю ситуацию - она мне говорит - это не проблема придешь к такому-то доктору, и вступишь в протокол, а на след недели ко мне. Сегодня мне с утра сообщение прислала - все ли впорядке и придули я в субботу - я естественно подтвердила. Так вот - разве будет такое отношение в бесплатном центре - думаю нет.

Татьяна
#5

И по поводу выкачивания денег - безусловно в планкой клинике все не может стоить дешево! там и анализы быстро делают, и своя лаборатория - за это ты и платишь, как говорится время - деньги! Но там тебя никто не будет заставлять сдавать анализы именно у них, если хочешь, сдай где тебе удобно, а сюда принеси. Мне сама врач говорила, когда мне надо было сдавать один очень дорогой анализ, что можешь у нас не сдавать, а сдать в другом месте, даже подсказала в каком, мол там подешевле. Главное что во всем этом - РЕЗУЛЬТАТ! Сдесь я реально видела Экошниц, которые уже забирали свои анализы из отделения эко, в отделение для беременных, и не важно каким способом произошло зачатие. При мне врач сказала заберемевшей при помощи эко девушке, которая пришла за карточкой. "А зачем Вам карточка, карточка нужна нам, когда Вы еще не были беременной, а Вам она не к чему - теперь вы беременны и все у вас начинается с чистого листа!" Вот так!

ДИ - если что-то заинтересует спрашивайте, я даже посоветую врача!

Зёбра
#6

прямо по теме не скажу, но моей начальнице делали там несколько очень сложных операций. все хорошо.

Татьяна
#7

ДЕВЧОНКИ!!! Я В РАССТРОЙСТВАХ!!!

Сегодня сходила ко врачу ( как я говорила - я должна начать протокол с февраля) мне сделали узи и у меня КИСТА! Правда она уже уходит...это от овуляции она осталась... теперь перенесено ЭКО на март...так обидно! я так готовилась!!! а теперь еще месяц ждать....:(((((((

Нюта
#8

Татьяна, а определите, пожалуйста, по точнее. Что вы называете платным отделением на Севастопольском, а что бесплатным? Я просто тоже наблюдаюсь на Севастопольском.

Татьяна
#9

Нюта - Перинатальный медицинский центр ( розовое сдание - стоит перпендикулярно Центру планирования семьи и репродукции (коротко ЦПСиР)(серое здание) - оба находится на одной территории, В перинатальном центре - все только платное, а в центре планирования - бюджетная основа, но денежки врачи любят поклянчить ненавязчиво.

я наблюдаюсь в том самом розом здании Перинатальный Медицинский центр ( коротко ПМЦ)

Нюта
#10

Татьяна, в пятницу иду к врачу. Обязательно посмотрю, а я то в каком наблюдаюсь?

Ей -богу, не помню, какого цвета здание. Но то, что платно, знаю точно.

Юлия
#11

Я собираюсь делать эко на севастополькой , Татьяна вы написали что можете посаветовать хорошего врача на платном в перинтальном центре, напишите мне пожалуйста или здесь ил на мыло zaxarova83@mail.ru, заранее спасибо

ольга
#12

девочки ответте на вопрос со своими готовыми анализами можно?и Татьяна мне не могли бы тоже посоветовать врача мой эмайл lina577@rambler.ru и можно сразу придти на эко не разбираясь в причинах бесплодия кто нибудь так делал?

Ирина
#13

Собираюсь делать ЭКО второй раз,первый раз делала заграницей,Но неполучилось к сожалению,посоветовали перинатальный центр на Севостопольской(платно),посоветуйте к какому врачу лучше???На Опарина была,но послушав отзывы ушла.Ездила в Альтра-Виту,так там цены просто зашкаливают..Вот собираюсь начать в Мае,посоветуйте врача мой адрес irina6264@mail.ru.Спасибо.

марина
#14

делала там ЭКО платно 2 раза безуспешно.также сидела в очередях по 3 часа.честно говоря в 3 попытке сомневаюсь,стоит ли там делать/ но мне не выбирать так как там замороженные мои эмбрионы.

Натали
#15

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста врача в перинатальном центре на Севастопольском.Начали обследолвание в нем. У нас с мужем серьезная проблема, только 2 попытки на ЭКО. Сделали забор спермотозоидов только 2 порции.После перенесенной операции взать сперму просто нет шансов. Может кто- нибудь поможет подсказать и клинику? Мой адрес nata7407@list.ru

Натали
#16

Девочки, в предыдущем послании оставила неправильный адрес6 Natali7407@list.ru/ Посоветуйте, хорошего врача или центр

Ирина
#17

Я тоже собираюсь делать там ЭКО. Врача особо не выбирала, почитала их характеристики понравились все. Думаю там без разницы к кому идти, тем более, что почти все врачи Перинатального центра параллельно работают в Центре планирования семьи (или работали, инфо нашла в инете). Лично я хожу к Милютиной, очень довольна. Сейчас пролечиваю инфекции и на ЭКО. До этого была на Опарина, ужасные очереди, толком ничего не рассказываю, не объясняют, потом вообще закрылись на профилактику и именно в этот момент я решила пойти в Перинатальный центр. Не говоря уже о том, что на Опарина еще и деньги вытягивабт, не смотря на то что мы наблюдались платно. Муж оплачивал анализ врачу лично 10000р электронно-молекулярный анализ спермы, т.к. якобы они не могут договориться какая должна быть цена, но ориентировочно через кассу 16000р. Заплатили (очень желаю что не перепроверила сразу), потом выяснила что в других клиниках он стоит 6000р. Цены на Опарина и ПМЦ похожие. ПМЦ конечно подороже немного, но это того стоит.

Светлана
#18
Татьяна

И по поводу выкачивания денег - безусловно в планкой клинике все не может стоить дешево! там и анализы быстро делают, и своя лаборатория - за это ты и платишь, как говорится время - деньги! Но там тебя никто не будет заставлять сдавать анализы именно у них, если хочешь, сдай где тебе удобно, а сюда принеси. Мне сама врач говорила, когда мне надо было сдавать один очень дорогой анализ, что можешь у нас не сдавать, а сдать в другом месте, даже подсказала в каком, мол там подешевле. Главное что во всем этом - РЕЗУЛЬТАТ! Сдесь я реально видела Экошниц, которые уже забирали свои анализы из отделения эко, в отделение для беременных, и не важно каким способом произошло зачатие. При мне врач сказала заберемевшей при помощи эко девушке, которая пришла за карточкой. "А зачем Вам карточка, карточка нужна нам, когда Вы еще не были беременной, а Вам она не к чему - теперь вы беременны и все у вас начинается с чистого листа!" Вот так!



ДИ - если что-то заинтересует спрашивайте, я даже посоветую врача!

Посоветуйте, пож-ста, врача.

Зая
#19

и куда же теперь обращаться? я4 раза делала в клинике ма-ма. ул. Алтуфьевское шоссе37а.http://www.ma-ma.ru/. все безуспешно. незнаю теперь куда обратится(((((

Зая
#20

мне уже 36 лет . вот еще беда самной случилась, не маточная была. теперь нету у меня не одни труб((.

kate
#21

Devochki ya delal na sevostopolskom tam ochen xorosho i vnimatelno otnosyatsa)) ya delala eko y Mladovoy ochen xoroshi vrach srazu vse poluchilos ) tak sto vpered i dumayte o xoroshem!!! Zaberemenela v krio protokole

Ольгения
#22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача на Севастопольском. Мы с мужем планирем сделать ЭКО+ИКСИ. У нас мужской фактор. Мой адрес - Olga110382@mail.ru

Гость
#23

[quote="Ольгения"]Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача на Севастопольском. Мы с мужем планирем сделать ЭКО+ИКСИ. У нас мужской фактор. Мой адрес - Olga110382@mail.ru[/quote

Насколько я знаю, если бесплоден мужчина, то нужен донор, с ним не получится. у него типа мертвые сперматозоиды, или типа такого

Ольгения
#24

Муж не бесплодный. У него снижено количество сперматозоидом (колеблется от 2 до 9 млн.). Мне удалось забеременеть и простым путем, но беременность замерла.

вика
#25

Всем привет. Девченки напишите пожалуйста у какого врача вы наблюдаетесь на Севастопольском? Я наблюдаюсь у Макровой А.С.,и собираюсь пойти на третью попытку. Первые две неудачны,потом диагн.выскабливание матки....и ждем.....

надежда
#26

простите мою не грамотность -а ЭКО,это что ? больно ли ? и какой самый больной анализ так сказать при подготовке к зачатию и при первых сроках....???спасибо огромное за ответ -заранее

катерина
#27

всем привет я наблюдаюсь на севастопольской платно у гергерт Е В мне ее порекомендовали стимуляция у меня была в январе всего получилось 31 яйцеклетка а оплодотварилась 21 а подсадка будет в этом месяце очень переживаем с мужем получиться или нет

Марина
#28

Подскажите сколько стоит эко на Севастопольском?

Ирина
#29

в октябре сама процедура стоила 82200р + 6000р страховка + стоимость анализов.

Ирина
#30

ну и плюс стоимость ИКСИ если оно необходимо от 15 до 25 тысяч.

Людмила
#31

Девочки,

Кто делал ЭКО в перинатальном центре на Севастопольском, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. Мой адрес ludmila.vel@mail.ru

Гость
#32
Ольгения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача на Севастопольском. Мы с мужем планирем сделать ЭКО+ИКСИ. У нас мужской фактор. Мой адрес - Olga110382@mail.ru

ирина
#33

здравствуйте. там есть врач Лебедева она заведущая (супер врач)мне 40 лет сейчас у нас есть дочка Юля ей 1.5 года.

Ната
#34

Добрый день, подскажите, насколько можно доверять Милютиной - собираюсь к ней записаться. кто-нибудь у нее лечился, может быть? Заранее спасибо.

lana
#35

ya delal y Mladovoy na Sevostopolskoy !!super vrach i vse poluchilos srazu shas beremenna dvoyney

ирина
#36

делала эко летом..все отлично получилось с первого раза...но через 2недели выкидышь...растойство...теперь снова пойду летом в перинатальный центр..врачи отличные..отношения тоже..хорошие профессионалы своего дела..

ирина
#37

Милютина хороший врач,я у нее делала эко,все получилось с первого раза...хотя мне 45лет..одна проблема оказалась возраст..и через 2недели выкидышь..но этим летом снова иду к ней же..я очень давольна врачом..до этого делала за границей..

Гостья
#38

Девочки, хочу на эко платно, скажите где точно находиться этот центр на Севастопольской? в каком городе и какой адрес? ответьте пожалуйста на почту qwendy@inbox.ru Заранее большое спасибо.

igl
#39

Москва, Севастопольский проспект 24/1

Анна
#40

Ирина, если не секрет, сколько вам обошлось с анализами и остальными расходами летом в перинатальном центре ЭКО? Я в сомнениях, собираюсь в мае, но не знаю на чем остановиться: на нем или на опарина. Судя по прайсу в инете на опарина и отзывам девочек, там жуть как дорого. Такое ощущение что надо тысяч 300. Это ж целое состояние

Полина
#41

Хочу поделиться своими впечатлениями об ЭКО в центре акушерства и гинекологии на Еланского д.2. к.1. Наружный эндометриоз, 2 раза оперировалась там же. Была в коротком протоколе с 10.02.2010г, подсадка 22.02.2010. Все получилось с первого раза, сейчас ждем двойню. Нет никаких очередей, подход к каждому пациенту индивидуальный, так как нет потока- как на Севастопольском. Кстати, на Севастопольском я была на консультации не у одного врача по ЭКО, и все ставили меня в длинный протокол. (В этом центре я наблюдалась по направлению из своей женской консультации).

Екатерина
#42

Всем привет!

а я планирую уйти из ПЦИР уже полгода обследуюсь и лечусь. Сейчас ведет Бендусов. я на платной основе, если честно, очень недовольна. В пятницу разговорила очередь, ждавшую уже час со мной вместе, у всех тоже впечатление:

1. постоянно нужно до сдать какие-то анализы (без разницы платно или нет). Я уже спросила с раздражением, что нельзя было сразу сказать, он ничего не ответил. а так уже второй раз прихожу и дополучаю список.

2. двое, кто уже делал подсадку - 2 раза сделали неудачно

после этого нет желания продолжать, хотя он меня поставил на август, хочу в выходные в Леру съездить, очень о ней хорошо отзываются.

Полина
#43

Екатерина, попробуй съездить на Еланского д.2, на консультацию. Будет над чем подумать. Если нужно, дам телефон. Они закрыты на мойку до 01.08.2010. На севастопольском меня поставили врачи в длинный протокол, на Еланского в короткий, жду малышей с первого раза. Удачи!!!

Елена
#44

Девчонки, у кого в перинатальном центре получилось и с какой попытки?

тая
#45
Татьяна

Девчонки, ктоделал ЭКО в Перинатальном центре (платный!!!) на Севастопольской. Вот собираюсь с 7 февраля в протокол. Расскажите у кого делали? с какой попытки получилось? На какой день была подсадка? Спасибо большое!

тая
#46

всем привет!!!Я долго выбирала клинику и остановила свой выбор на севастопольском и я не пожалела получилось с первой попытки.Большое спасибо врачам Овчинниковой и медсестре Леночке.Беременность протекала тяжело,родила дочку нам сейчас шесть месяцев.Девочки я желаю вам всем удачи и терпенияи все получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

привет всем,мне дали направление из ж.к. на Севастопольский,там сразу предложили ЭКО,конечно же платно(т.к.у меня нет Московской прописки.посоветуйте пожалуйста хорошего врача,я ходила к Щербатюк Ю.В.(на мой взгляд очень молодая).кто то был у нее? пишите dimjul@mail.ru

Ирина
#48

Делала Эко на Севастопольском в Перинатальном Центре по короткому протоколу с22.10.10,была первая попытка,две трубы у меня удалены,с остальным всё было нормально,вела меня врач Пустошилова Н.В.,подсадили 02.11.10 два эмбриона,но всё оказалось напрасно,ни один не прежился. Денег ушло с договором,лекарствами и анализами-170000руб.

Анна
#49

Ирина, я тоже дела в перинатальном на севастопольской в июне 2010 года, тоже не прижились. У меня вопрос: без двух труб месячные не перестают идти? Врач мне рекомендовала удалить последнюю трубу (гидросальпингс, который тоже может мешать прижиться эмбрионам, но я боюсь, что наступит климакс.

Татьяна Р.
#50
Светлана

Татьяна

И по поводу выкачивания денег - безусловно в планкой клинике все не может стоить дешево! там и анализы быстро делают, и своя лаборатория - за это ты и платишь, как говорится время - деньги! Но там тебя никто не будет заставлять сдавать анализы именно у них, если хочешь, сдай где тебе удобно, а сюда принеси. Мне сама врач говорила, когда мне надо было сдавать один очень дорогой анализ, что можешь у нас не сдавать, а сдать в другом месте, даже подсказала в каком, мол там подешевле. Главное что во всем этом - РЕЗУЛЬТАТ! Сдесь я реально видела Экошниц, которые уже забирали свои анализы из отделения эко, в отделение для беременных, и не важно каким способом произошло зачатие. При мне врач сказала заберемевшей при помощи эко девушке, которая пришла за карточкой. "А зачем Вам карточка, карточка нужна нам, когда Вы еще не были беременной, а Вам она не к чему - теперь вы беременны и все у вас начинается с чистого листа!" Вот так! ДИ - если что-то заинтересует спрашивайте, я даже посоветую врача!

Татьяна, добрый день! посоветуйте пожалуйста врача в Перинат.Ц., спасибо! мой адрес rudnitskajata@mail.ru

Предыдущая тема