Гость
Статьи
Девочки, помогите, вся …

Девочки, помогите, вся на нервах. Вопрос в теме.

К нам домой недавно приехал на 3 дня друг моего мужа, который сидел 5 лет на зоне, птом работал на Курилах полгода. Парень любит выпить, ведет песпорядочный образ жизни. Я ему выдала отдельное полотенце, постельное белье.Думаю он вообще не проверялся на венерические заболевания. Я так распереживалась! Сразу после его отъезда вымыла ванну и туалет до чиста. Но у меня появился нездоровый зуд...Думаю идти сдавать анализы. Могли ли с мужем заразиться от него чем-нибудь через один унитаз, полотенце для рук или ванну???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

зуд может быть и от нервов

жучка
#2

или переборщили после его отъезда с химией, пока мыли

Гость
#3

Нет, не могои. Учитывая, что у него полотенце свое было.

Sandra
#4

а я бы все равно схоила проверилась. Чтобы не думалось

#5

Думаю, что это от нервов или, как выше заметили - от бытовой химии. Для успокоения души - сдайте анализы.

a la
#6

Ну друг наверное не сразу с зоны к вам пожаловал... Вы просто себя накручиваете, сдайте уже анализы и спите спокойно.

F.E.
#7

Может у вас молочница на нервной почве?...

Ну, если так уж распереживались - сдайте анализы, но я думаю, что вряд ли вы чем-либо могли заразиться не используя общее полотенце и проч. предметы гигиены.

Гость
#8

Сдайте анализы и сразу успокоитесь.

#9

Согласна что это на нервной почве, но все же сходите к врачу на консультацию для начала. Мож бытовой сифилис...

гостья
#10

Зуд-то в каком месте?

Мадам Грицацуева
#11

На палочку Коха провертесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12

Оказалось, что месяц назад принимала антибиотики (лечила желудок по назначению врача) и таким образом появились дрожжи...Бывает и такое...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: