Гость
Статьи
Чем отстирать кровь с …

Чем отстирать кровь с дивана? помогите девочки!

Вопрос в теме.

не Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю никак.след все равно останется:(

мадонна борисовна
#2

может Vanish вам поможет?

Гость
#3

ваниш

Гость
#4

хозяйственным мылом

Гость
#5

верней хоз.мыло + моющий пылесос

Мурка
#6

у меня кровь хорошо отстирывает (правда с одежды) пятновыводитель с распылителем. Не помню как называется. Помню Израильский. Короче плоская бутылка и распылителем. Щас попробую поискать.

Fly
#7

Ванишем. Только не обычным очистителем, а именно пятновыводителем. Причем чем свежее пятно, тем лучше отойдет.

На будущее - клеенку или пленку полиэтиленовую нужно иметь под рукой - подстилать в "экстренных" ситуациях. Удачи! :)

#8

кого замочили на диванчике? Кровь только перекисью водорода.

Гость
#9

говорят, кровь с ткани хорошо выводится обыкновенной перекисью водорода.

Гость
#10

Перекисью залейте, так все врачи делают, если испачкали одежду. Не знаю, получится ли со старым пятном.

Мурка
#11

http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=1862 вот как он выглядит. У меня флакон как тот, который левый на картинке

иннуська
#12

ваниш и руки тебе в помощь

Гость
#13

перекисью

не Автор
#14

Ваниш от пятен не помог

#15

О девчёнки, спасибо, я хоть не автор, но перекись это идея ;)

не Автор
#16

Просто налить перекись на диван и все?

гость
#17

не на диван, а на пятно)

Марина
#18

Знаю, что нашатырный спирт помогает. Налить на ватку, и ваткой почистить.

Гость
#19

Ледяной (именно - чем холодней, тем лучше)водой и мылом или порошком.

Саша13
#20

вырезат по контуру?

вот
#22

пятновыводитель амвей вас спасет..

оля
#23

а чем кровь вывести с сиреневых кожаных мокасинов,чтоб пятен белых не осталось и цвет сиреневый не выбелился,а то у меня мозоль лопнула в первый день носки и заляпала всю пятку(((

Гость
#24

перекись

Гостья
#25

Ваниш в этом случае не поможет. Пробовала уже. Так что может действительно перекись попробовать...

Гость
#26

нашатырь только от жирных пятен.

Гость
#27

на днях сама во время месячных "просидела" диван

смывала Штихонитом. Это специальное средство для диванов и ковров. Смывает по-моему вообще все , что можно )))

Гость
#28

не Автор замочила мамочку в съемной квартире?))

Тетя Мотя
#29

Когда у меня была подбная ситуация,я сделала так:кинула на пятно кубики льда и оставила их на час,а потом терла щетеой для одежды и хозяйственным мылом. Отмылось все. Перекись, по-моему тоже хоршо.

Ёжа
#30

У меня с дивана так до конца не отстиралась. Женская физиология, блин, по ночам простынки в такие дни нередко пачкаются! Простынки-то ладно, а один раз и диван. Сейчас уже чуть-чуть застарелое пятно, до конца так и не оттерлось. Ладно хоть это на разложенном диване, на нижней подкладке, а не сверху..

CHRIS
#31

А у меня недавно такая же беда...и причем на верхней подкладке((( Сразу побежала замывать...оставила сохнуть..остались безумные разводы...жааалко диваааан (((

нина
#32

Я Амвеевским порошком отстирала. Просто в машинку закинула и все, без всяких замачивааний и застирываний. На диване можно водным раствором порошка оттереть. Кому интересно, загляните в Интернет-магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "AMWAY-POST" http://amway-post.ru/product/sa8-premium-stiralnyj-poroshok/​. Этот порошок не только кровь хорошо отстирывает, но и другие пятна (правда не все с первого раза и без усилий).

Гость
#33

вау..и тут реклама гамвея:))

обычным порошком для выведения белковых пятен, автор:) стоит руб 50

Виолетта
#34

Ватный тампон смачиваете перекисью водорода прикладываете к испачканному месту минуты через 2 начинаете аккуратно, по мере загрязнения меняя тампон - опробовала сама (посоветовал врач- стоматолог)

Настенка
#35

Помогла перекись

Кузя
#36

Спасибо, девочки!

Николай
#37

Как можно вывести жирные пятна на межкомнотной двери.

Гость
#38

Ну, понеслась!

Сергей
#39

перикись помогает!

мария
#40

вот такая же фигня,проснулась и протекла,диван испачкала. В начале терла с ванишем пятно,не получилось,взяла затем хоз.мыло ,не много оттерлось,но контур остался, взяла потом перекись ,без результата, а потом взяла штихонит и все оттерлось. Так что попробуйте штихонит для диванов и ковров.

Александра
#41

у меня дело было так пришла ко мне подруга и все наши хитрости оказались на новеньком диване....я в панике...но есть чудное средство ДЮДЕН я им и сумки стираю и игрушки он жидкий вот взяла его налила на пятна подождала минуты 3 и щеткой замыла, главное смыть его хорошо он пенится ....и все исчезло феном высушила и как будто ничего и небыло!!

Гость
#42

след все ровно остается, хоть и не ярко выраженный!

Гость
#43

только что перекисью убрала пятно,просто налила и сухой салфеткой вытерла и так раза 4.

Гость
#44

ПЕРИКИСЬ ВОДОРОДА !!!!

Просто на спонжик, макать макать макать )))))

спасибо!

Гость
#46

спасибо за совет, мне перекись помогла

Гость
#47

а мне нет=(

Екатерина
#48

У меня после месячных осталась кровь на диване...я стала визде искать ваниш и т.д У меня диван серого цвета поэтому было сильно заметно... я взяла намочила тряпку насыпала на нее парошек и потерла питно офигеть оно смылось

Гость
#49

вывела перекисью!ура!)))

Гость
#50

а точно перекисью водорода оттирается?