Гость
Статьи
Ярина. Пропуск …

Ярина. Пропуск таблетки!!! Хэлп!

Девочки, подскажите! Уже год принимаю Ярину. Вчера вечером забыла принять 20 таблетку (приняла ее сегодня утром), вечером приняла последнюю 21 таблетку. Как быть дальше? Нужно ли начинать сразу вторую упаковку, как написано в инструкции? И какова вероятность беременности, если заняться сексом после приема 21 таблетки без начала новой упаковки?

Fialka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В инструкции ВСЁ подробненько написано.

ы
#2

не надо было принимать последнюю таблетку ну я думаю ничего страшного. сейчас надо делать перерыв семидневный , и начинать новую пачку. вроде эффект все равно есть, но я бы подстраховалась

Гость
#3
Гость

В инструкции ВСЁ подробненько написано.

да, инструкция в ярине более чем подробная.Автор тупая

#4

Какой народ грубый)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

девочки подскажите,пропила пачку ярины семь дней прошло надо начинать новую а я забыла купить,это считай день пропущен что делать?

Предыдущая тема