Гость
Статьи
Пропуск таблетки Ярина …

Пропуск таблетки Ярина Поюс

Посовоетуйте, как быть! Принимаю Ярина Плюс 3й месяц в вечернее время, ежедневно в 21:00.
В воскресенье вечером впервые пропустила выпить таблетку и приняла ее в понедельник как обычно в 21:99, 2 таблетки сразу, как говорила врач. Но в тот же вечер, в понедельник, после принятия 2х таблеток, был незащищённый половой акт. Как быть сейчас? Беременность крайне не желательна или стоит может выпить Постенор?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Посовоетуйте, как быть! Принимаю Ярина Плюс 3й месяц в вечернее время, ежедневно в 21:00.
В воскресенье вечером впервые пропустила выпить таблетку и приняла ее в понедельник как обычно в 21:99, 2 таблетки сразу, как говорила врач. Но в тот же вечер, в понедельник, после принятия 2х таблеток, был незащищённый половой акт. Как быть сейчас? Беременность крайне не желательна или стоит может выпить Постенор?

Предохраняйся лучше презервативами гормоны это отрава, или у тебя партнер совсем отказыаается ими поль0оваться?))))

Гость
#2

Автор, к сожалению беременность у вас может наступить, так как таблетку вы пропустили больше чем на 12 часов( следовательно контрацептивный эффект снизился, еще па был в это время. Я тоже пью таблетки и если я косячу с их приемом, то в ближайшие 7 дней у нас с мужем только ППА, а по чесноку презерватив нужен, если беременность крайне нежелательна

Гость
#3

И еще — никакого постинора! Ты же итак гормоны пьешь, хочешь себе серьезный сбой гормональный организовать? Просто скрести пальцы и жди месячных и впредь не пропускай таблетки. Некоторые люди у которых даже все в порядке с репродуктивной функцией беременеют только через несколько месяцев регулярных попыток, а у тебя был всего один раз и то с действием таблеток (пусть и ослабленным) из за твоего пропуска. Просто я тебя предупреждаю что беременность в твоем случае возможна, но вероятность не очень большая. И еще, скажи, какую по счету таблетку ты пропустила?

Марина
#4
Гость

И еще — никакого постинора! Ты же итак гормоны пьешь, хочешь себе серьезный сбой гормональный организовать? Просто скрести пальцы и жди месячных и впредь не пропускай таблетки. Некоторые люди у которых даже все в порядке с репродуктивной функцией беременеют только через несколько месяцев регулярных попыток, а у тебя был всего один раз и то с действием таблеток (пусть и ослабленным) из за твоего пропуска. Просто я тебя предупреждаю что беременность в твоем случае возможна, но вероятность не очень большая. И еще, скажи, какую по счету таблетку ты пропустила?

Спасибо за совет!
Я пропустила 7 таблетку новой пачки. Пью уже третий месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5
Гость

Предохраняйся лучше презервативами гормоны это отрава, или у тебя партнер совсем отказыаается ими поль0оваться?))))

Я не задавала вопрос о методе контрацепции! Не надо мне ваших советов на основе ваших убеждений!
Не знаете - проходите мимо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема