Гость
Статьи
Почему не могу …

Почему не могу забеременеть в 18 лет ?

Все в норме,и у меня и у мужа,а беременность не наступает,в чем может быть проблема?
Стараемся уже полгода,овуляцию и тестами и узи ловили.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам беременеть в 18? О боже

Гость
#2

А давно Вы вместе?
Как правило, "привыкание организмов" проходит полгода-год. Беременность после одного секса - оооочень редкое яаление.Так что, рано паникуете))

Гость
#3

Потому что сам Господь вам знак подает - рано еще!

Наталья
#5

Я тоже когда-то в 18 лет разлетелась беременеть. На 8-й месяц только получилось, правда ничего тестами не ловили, просто ахались без предохранения. Почему так - хз.

Гость
#6
Змагар

Ой, только не надо беременеть! Мир не выдержит столько руcских cвиней!

Cтранно что вас до сих пор не забанили, разве нет статьи за разжигание конфликта?

Гость
#7

Не думала, что в этом возрасте кто-то беременность планирует. Автор, кто вы по профессии? Кем работаете?

Гостья
#8
Гость

Ой, только не надо беременеть! Мир не выдержит столько руcских cвиней!

Cтранно что вас до сих пор не забанили, разве нет статьи за разжигание конфликта?

отправьте жалобу и забанят этого идиота

Автор
#12
Гость

А давно Вы вместе?
Как правило, "привыкание организмов" проходит полгода-год. Беременность после одного секса - оооочень редкое яаление.Так что, рано паникуете))

Вместе год,планируем полгода.
Очень полезная информация ,спасибо!

Гость
#13

А у вас уже есть образование ? Работа? И мужу 18??

Гость
#14

Русские - великая нация ,каких только испытаний и врагов не было, а все преодолели и только крепче стали. Сколько раз страну разоряли до чиста, каждый раз восстанавливали и хозяйство, и культуру. И дальше так будет, и в выигрыше тот, кто с Россией дружит

Мирра
#15

Успеете еще. Насладитесь как следует обществом друг друга. Ток 18 ведь) ну если невтерпеж-климат смените. Грят-помогает)

Гость
#16

пробуй еще полгода, потом к врачу, ему виднее

Jozed
#17

Начали "кокококко" свое про возраст. женаты не по залету значит они, по любви. 18 есть, любите друг друга и бедьте счастливы себе на здоровье) а то начнут щас кукарекать о возрасте и достатке. значит могут)

Мирра
#19
Jozed

Начали "кокококко" свое про возраст. женаты не по залету значит они, по любви. 18 есть, любите друг друга и бедьте счастливы себе на здоровье) а то начнут щас кукарекать о возрасте и достатке. значит могут)

Возраст ни при чем. Зацикливаться так в 18 лет ни к чему. Все у них будет.

Гость
#20
Jozed

Начали "кокококко" свое про возраст. женаты не по залету значит они, по любви. 18 есть, любите друг друга и бедьте счастливы себе на здоровье) а то начнут щас кукарекать о возрасте и достатке. значит могут)

Спасибо за понимание,прям вместо меня сказали)
К слову,мужу 28. Позволить себе можем ребенка,и очень хотим .

Могучая кучка
#21
Гость

Потому что сам Господь вам знак подает - рано еще!

То же самое думаю - автора, малолетнюю дурочку, Боженька хранит.
Автор, ну хоть года 2-3 поживите вместе до детей, получите приличное образование, поймите, подходите ли с мужем друг другу (Вы же в офицальном браке пытаетесь беременеть, я надеюсь?)

Гость
#22
Могучая кучка

То же самое думаю - автора, малолетнюю дурочку, Боженька хранит.
Автор, ну хоть года 2-3 поживите вместе до детей, получите приличное образование, поймите, подходите ли с мужем друг другу (Вы же в офицальном браке пытаетесь беременеть, я надеюсь?)

Слушайте,ну вот Я ли спрашиваю Вас о том надо ли мне это сейчас? Я атеист,мне,честно говоря,по%ер,что там Вы о "Боженьке" лепечете,я спрашиваю о причине,может у кого то было такое. Ответы я уже получила)
18 только мне,а мужу почти 30,он детей хочет,как и я.

Наталья
#23
Гость

Могучая кучка
То же самое думаю - автора, малолетнюю дурочку, Боженька хранит.
Автор, ну хоть года 2-3 поживите вместе до детей, получите приличное образование, поймите, подходите ли с мужем друг другу (Вы же в офицальном браке пытаетесь беременеть, я надеюсь?)
Слушайте,ну вот Я ли спрашиваю Вас о том надо ли мне это сейчас? Я атеист,мне,честно говоря,по%ер,что там Вы о "Боженьке" лепечете,я спрашиваю о причине,может у кого то было такое. Ответы я уже получила)
18 только мне,а мужу почти 30,он детей хочет,как и я.

У меня так же было - мне 18, мужу 29. Но честно - я позже пожалела, что слишком рано родила. Фигуру сильно попортила во-первых(грудь, растяжки), да и вообще чересчур рано впряглась, стоило все-таки хотя бы пару лет пожить беззаботной жизнью.

Гость
#24

Во ду.р.а) 18 лет, мозгов нет. Стопудово даже не учится нигде и не работает. Зато хачурибенка!!! Престарелый для 18 лет муженёк. Муж потасканный наверное, вот и не может тебя оплодотворить. Ты бы проверилась на инфекции зппп и его бы отправила - это я серьезно кстати, без стеба.

Наталья
#25

Кстати насчет нашего с мужем случая у меня была версия что слишком часто мы сексились. Мы с самой свадьбы стали планировать, и первые 4 месяца практически каждый день секс был. Потом пореже стали и еще через 3 месяца я забеременела. Читала что спермики должны созреть, не зря донорам спермы показано воздержание неделю или даже две перед сдачей материала.

Гость
#27

чему, ну чемууу может научить ребенка такая мамашка 18-летняя, без образования, без опыта, без сформировавшегося взгляда на жизнь? только переходный возраст закончился и давай плодиться, господи...

Гость
#28

ой,может ваш организм идет в противовес с вашим неразумным мозгом?естественный контрацептив. в 18 лет,делать нех чтоли?

Гость
#29

Вы ещё такая молодая. Вам можно и подождать. Если и чз год никак, начинайте обследование с мужем.

Гость
#30

Потом темы на форуме, мол, муж бросил с ребенком, ни образования, ни профессии... Что делать... Головой думать! Чему вы научите ребенка в 18 лет, это сегодня вы можете позволить, а завтра что... Стать крепко на ноги нужно прежде всего самой, а потом о детях думать, дура!!

Наталья
#31
Гость

чему, ну чемууу может научить ребенка такая мамашка 18-летняя, без образования, без опыта, без сформировавшегося взгляда на жизнь? только переходный возраст закончился и давай плодиться, господи...

А чему такому особенному надо учить ребенка младшего возраста, что это невозможно сделать без высшего образования?

Гость
#32
Автор

Стараемся уже полгода,овуляцию и тестами и узи ловили.

Автор, чтобы забеременеть овуляции недостаточно. Так много факторов должны сработать. Проходимость труб, достаточная для закрепления толщина эндометрия - он должен быть больше 10 мм, иначе будет так, будто вы бросаете зерно на асфальт и хотите, чтоб оно проросло. Уровень разных гормонов в этот момент.

Автор
#33
Гость

Потом темы на форуме, мол, муж бросил с ребенком, ни образования, ни профессии... Что делать... Головой думать! Чему вы научите ребенка в 18 лет, это сегодня вы можете позволить, а завтра что... Стать крепко на ноги нужно прежде всего самой, а потом о детях думать, дура!!

Дура,уважаемая,как раз Вы)
Видать многому Ваша мать Вас научила , раз пишете такой бред. Я не понимаю ,я Вам что,дочь 13-летняя которую Вы будете отчитывать? Вас то наверное бросили,я в этом уверена. О чем Вы всееее судите,образование и профессия у меня есть,при чем те ,какие меня устраивают.
И заметьте , какой у нас разный уровень интеллекта ,я к Вам на "Вы", а Вы ко мне как к малолетке. Эх, и почему существует столько злых и тупых теток то,а?

Гость
#34
Гость

Jozed
Начали "кокококко" свое про возраст. женаты не по залету значит они, по любви. 18 есть, любите друг друга и бедьте счастливы себе на здоровье) а то начнут щас кукарекать о возрасте и достатке. значит могут)
Спасибо за понимание,прям вместо меня сказали)
К слову,мужу 28. Позволить себе можем ребенка,и очень хотим .

Ага, в 18 лет дитё хочет дитё! В куколки в детстве не наигралась!)))))))))))))
Умора!)))))))))))))))))))))))))

Гость
#35
Наталья

А чему такому особенному надо учить ребенка младшего возраста, что это невозможно сделать без высшего образования?

Вот поэтому у нас на улице куча невоспитанных детей с такими же невоспитанными мамашами. Ибо "чему такому особенному надо учить ребенка?"
Но о.в.у.л.я.м этого не объяснить!

Наталья
#36
Гость

Вот поэтому у нас на улице куча невоспитанных детей с такими же невоспитанными мамашами. Ибо "чему такому особенному надо учить ребенка?"
Но о.в.у.л.я.м этого не объяснить!

А Вы попытайтесь))).

Гость
#37
Наталья

Кстати насчет нашего с мужем случая у меня была версия что слишком часто мы сексились. Мы с самой свадьбы стали планировать, и первые 4 месяца практически каждый день секс был. Потом пореже стали и еще через 3 месяца я забеременела. Читала что спермики должны созреть, не зря донорам спермы показано воздержание неделю или даже две перед сдачей материала.

Фу аж стошнило от этого поста .

Гость
#38
Гость

Потом темы на форуме, мол, муж бросил с ребенком, ни образования, ни профессии... Что делать... Головой думать! Чему вы научите ребенка в 18 лет, это сегодня вы можете позволить, а завтра что... Стать крепко на ноги нужно прежде всего самой, а потом о детях думать, дура!!

+1
Автор малолетка без мозгов

Есенька
#40

Блин, дело ваше, ребят, но это рано. погуляли бы еще, на ноги встали

Мириам
#41

Автор сейчас вас тапками закидают, что рано, зачем и т.д. На таких не обращайте внимания, главное это ваш выбор осознанный. Я сама с 18 лет не могла забеременеть, забеременела в 20 после лечения, спрашивается откуда могут быть проблемы у девушки, у которой муж - ее первый партнер, причем полностью здоровый. Оказалось, что кисты, гормональные сбои и прочие гадости бывают и в 13, 16 и в 18 лет, только их можно обследовать после начала половой жизни. Идите к врачу, сдайте анализы, узи. Просто планировать без посещения врача вообще никому не советую.

Гость
#42
Автор

Все в норме,и у меня и у мужа,а беременность не наступает,в чем может быть проблема?
Стараемся уже полгода,овуляцию и тестами и узи ловили.

Скорее всего проблемы никакой нет) Но если хотите, можете проверится у врача, может что-то незаметное по женски? Или просто яйцеклетка очень скоро гибнет? Или же оплодотворение есть, но имплантация не происходит (может с эндометрием проблемы, недостаточность лютеиновой фазы)? Но скорее всего, просто еще не получается. А если уж длительное время не будет беременности , то существуют напротехнологии: безопасный для здоровья метод забеременеть при сниженной плодности. А вот разных радикальных методов типа приема гормонов лучше не применять

Айка
#43

Ей у вас разрешение спросить, можно ли в 18 забеременеть? лишь бы кости перемолоть, уроды

Алёна
#44

Блин вы вообще все гоните , если хочет ребенка пусть рожает вам то ,ч то ?? Вы что ли будите воспитывать ?? Я родила в 19 , и учебу закончила ,сейчас дальше в другом универе заочно учусь , с мужем живём 6 лет вмести , на сыночка смотрим и получаем реальный заряд энергии и стремимся к чему то большему. Так что рожай , а если не получается попробуйте сменить обстановку, съездить куда нибудь отдохните , все будет хорошо )))

Гульназ
#45
Гость

чему, ну чемууу может научить ребенка такая мамашка 18-летняя, без образования, без опыта, без сформировавшегося взгляда на жизнь? только переходный возраст закончился и давай плодиться, господи...

выы капец тут умные все, на себя смотрите, не фиг осуждать, там одно спросили а вы пихаете свои осуждения, сколько людей столько и мнений!

Яна
#46

Уважаемся,вы не на том сайте задаёте такие вопросы.Вас тут тётки в климаксе заклюют,сами отдали под 40 и другим такого же желают.
Причин тому,что беременность не наступает может быть очень много и нужно обследоваться у врача-репродуктолога и врача-гениколога.Поверьте,с их помощью процесс не будет затягиваться так на долго,как без их помощи.
Я искренне желаю Вам победы в этом нелегком деле))
И не слушайте никого,Вам рожать и Вам воспитывать,образование-это второстепенный фактор.Уверенна,что половина из них не имеют хорошего образования даже при отсутствии детей.

Альбина
#47

18-молодой возраст. Важно следить за здоровьем! Тема очень близка, сейчас беременна первенцем, до этого мучались 1,5 года с зачатием. Похода к доктору избежать не удалось.Прописал нам курс витаминов+эффекс трибулус. Даже забеременев, могут возникнуть проблемы с вынашиванием, обратитесь к доктору.

Гость
#49

Мне 19, мужу 30. Не могла забеременеть год. Как я поняла, это было из-за курения мужа. Он бросил курить, начали заниматься спортом и всё. Беременна 10 недель) очень счастлива) как раз успею учёбу закончить))) а на других не обращай внимания, это ваш с мужем выбор. Всё будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Во ду.р.а) 18 лет, мозгов нет. Стопудово даже не учится нигде и не работает. Зато хачурибенка!!! Престарелый для 18 лет муженёк. Муж потасканный наверное, вот и не может тебя оплодотворить. Ты бы проверилась на инфекции зппп и его бы отправила - это я серьезно кстати, без стеба.

Извините,но ваш ответ не по теме,он вообще не о чем!вопрос читать умеете?или вы только гадости умеете писать?если вы такой(Ая) мудрый(Ая) лучше бы помогли а не гадости бы писали и оскорбляли девушку.Она же не для вас старается а для себя,это ее право.Если вам не чего на ее вопрос ответить,то промолчите,ваше мнение явно не кому не интересно. Ещё про нее такое говорите ,, Дурочка,,какое право вы имеете ее обзывать?смотря ещё кто дурак в этой ситуации

Предыдущая тема