Гость
Статьи
Срочно! Пропуск …

Срочно! Пропуск таблетки Ярины, у кого так было?

Помогите! делала полугодовой перерыв в приеме Ярины, сейчас был 3 месяц приема. Выпила 18 таблетку, спустя 4-5 часов была рвота. Потом я допила упаковку в обычном режиме (19-20-21 таблетки). На второй день 7-дневного перерыва был незащищенный ПА. Какова вероятность беременности?

Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страшно

Доця
#2

Да никакой

Гость
#3

Думала, проконсультироваться у своего гинеколога на предмет экстренной контрацепции...

Гость
#4

0%, пропускать не опасно на третьей неделе приема, прочитайте инструкцию.

Гость
#5

а на мед сайтах пишут типа 2-3 недели-опасно....вот и не знаю. что думать...позвонила по "горячей" линии. сказали. что маловероятно, и нужно начать следующую упаковку на 1 день раньше

#6

Во-первых, 4-5 часов - это уже достаточный срок, чтобы таблетка подействовала. Ну и 7-дневный перерыв - это тоже нестрашно. Так что не беспокойтесь. Можете воспользоваться советом горячей линии (это большой плюс, да?).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Все в порядке) спасибо .всем, кто откликнулся)